УЕФА примет решение по матчу Днепр - Хайдук во вторник
Пока что неизвестно, сможет ли команда Мирона Маркевича сыграть на «Днепр-Арене»
Матч плей-офф Лиги Европы «Днепра» против «Хайдука» 21-го августа может пройти на «Днепр-Арене». Решение о том, состоится ли игра в Днепропетровске, УЕФА примет во вторник.
До этого момента представители организации будут наблюдать за ситуацией в городе и на стадионе во время матча 3-го тура Премьер-лиги «Днепр» — «Карпаты».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 декабря 2025, 03:23
1
Болельщики могут прибрести частицу поля, где случились исторические события
Футбол
|
23 декабря 2025, 08:49
0
Стэнли Куарши будет проходить просмотр в «Динамо»
Футбол
|
22.12.2025, 15:39
Комментарии 7
Популярные
Новые
Старые
Олимпийский и дисквалифицируют и там не будут играть со зрителями сколько то матчей. Причем тут Днепр арена ? что на ней беспорядки были?Или это Днепропетровские секюрити лоханулись?
что там наблюдать? Вон в Харькове провели нормальный матч с ДК всего в 120 километрах от зоны АТО. Если уж в Харькове все тихо и матч провели профессионально то в Днепре вообще как в "Риме"))))
И НАЧАЛО МАТЧА В 14.00
"Оптимистично"
Следующий матч состоится на Днепр Арене, но без зрителей. Ведут санкции за домашний матч с Копенгагеном. Вот так Днепряне и не увидят ни одного матча своей команды в еврокубках в этом сезоне, ибо Хайдук Днепр вряд ли пройдет.
Показать
Скрыть
2 ответа
Популярные новости
10.08.2014 17:21