Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1133
1

Фиорентина: Куадрадо уйдет, если…

Владелец «фиалок» рассказал о возможном трансфере Куадрадо

Владелец «Фиорентины» Андреа Делла Валле готов к продаже одного из ключевых игроков команды Хуана Куадрадо.

По информации СМИ, главными претендентами на 26-летнего вингера сборной Колумбии являются «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».

«Мы отпустим его, если получим очень выгодное предложение. Куадрадо – честный и серьезный парень, он ничего от нас не скрывает, поэтому мы не станем удерживать его любой ценой. Тем не менее, хочу еще раз подчеркнуть, что Хуан может остаться с нами на следующий сезон. Какие шансы? Даже не знаю, но «Фиорентине» будет невероятно сложно в этом плане.

Некоторые предложения могут поступить уже на следующей неделе. Переговорный процесс будет достаточно открытым, ведь мы не собираемся ничего скрывать. Однако «Фиорентина» будет использовать любую возможность для того, чтобы сохранить Куадрадо в команде. У нас остается надежда, поэтому все болельщики могут верить вместе с нами. Мне уже удавалось оставлять в клубе очень важных игроков.

Следующая неделя будет определяющей. Окончательное решение постараемся принять в течение 10 дней, если не раньше. Да, я уже отклонил некоторые запросы, но «Фиорентина» не может соперничать с клубами, которые могут предложить футболисту значительно больше денег. Лично мне Куадрадо сказал о своем желании сделать важный шаг в своей карьере», – приводит Football Italia слова босса «фиалок».

Добавим, что Куадрадо выступает за тосканский клуб с 2012 года.

CalcioNews

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Барса или МЮ?