Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 августа 2014, 15:48
7620
26

Алехандро ГОМЕС: «Металлист – несерьезный клуб»

Хавбек харьковчан не намерен возвращаться в Украину

| Обновлено 09 августа 2014, 15:48
7620
26
Алехандро ГОМЕС: «Металлист – несерьезный клуб»

Полузащитник харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес не собирается возвращаться в распоряжение украинского клуба.

Об этом 26-летний аргентинский хавбек заявил в интервью итальянскому изданию Tuttomercatoweb.

«Я решил не возвращаться в Украину. Я принял это решение вместе с семьей. «Металлист» — несерьезный клуб. Они непрофессионально повели себя в отношении «Катании» и до сих пор им не заплатили. Я повторяю, что не вернусь в «Металлист», решения уже принято. «Катания»? Мое сердце там. Кто знает…»

Напомним, бывший атакующий полузащитник «Катании» перебрался в Харьков летом 2013 года за 7 миллионов евро. Однако по сообщениям Itasportpress.it, «Металлист» все еще должен за трансфер футболиста. До сих пор руководители сицилийского клуба не получили от украинских коллег порядка 4 миллионов евро. «Катания», в свою очередь, предложила «Металлисту» вернуть Гомеса в качестве долга, однако получила отказ.

Добавим, что контракт аргентинца с «Металлистом» рассчитан до лета 2017 года. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны мадридского «Атлетико» и «Фиорентины».

CalcioNews

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tsvik12
хто б казав
уух (праскурафф)
Dmitry_Kogan, 09.08.2014 17:39
....стоит учитывать, что такие вещи как выплаты за игроков могут проводиться по разному. Частично, частично с процентами, единоразово и т.д.
==================================================
вполне возможно, что брали его "в рассрочку" и 4 "ляма" - текущий остаток...
но хитрожопые итальяшки, воспользовавшись ситуцией, предложили заместо остатка вернуть игрока. хороший бизнес - и денежек заработать, и игрока назад получить...
ну и, ясное дело, этого крашенного науськали...
deathvatnikam2014
можна подумать катанья серьезный клуб,будем своими пацанами играть.Харьков не унывать у вас нормальный добротный клуб
PS удачи вам сегодня
M-E-S-S-E-R
А Катания - очень серьезный? посадить этого плаксу в фарм-клуб на сезон, чтоб понял, что такое "несерьезный"... к тому же, этот крашенный представитель нетрадиционной ориентации ничего такого не сделал, чтоб в свою очередь считаться серьезным игроком...
Bombardini
а может можно как-то законным способом отжать у Курча клуб? пустить с аукциона (надеюсь один Ярик и будет), а деньги в казну. еще бы попа гепы не хитробуйствовала там
alessandro13
Вот это отмочил! Но характеристика по делу!
Dmitry_Kogan
Твое дело, Гомез, не бабки клубов считать и не их договоренности блюсти, а свои выполнять. Следовать ответственно твоему контракту.
Если говорить по-сути, то за что МХ должен был платить? За твои постоянные сопли, демарши и херовую игру? Ты не выполнил контракт. За что платить? Тебя купили на 3 года. Сколько ты отыграл? 1 сезон.. и то, забил 3 гола.
А теперь сбежал и сказки рассказываешь в интервью. То в Харькове постоянные протесты на площади, то люди с автоматами по центру ходят.
Как баба в климаксе себя ведешь. Взываешь к ответственности будучи крайне безответственным. К серьезности, будучи мега-несерьезным.
ИМХО, лупануть бы тебе дисквалификацию на годика два. Чтоб в след. раз у тебя и у твоих братьев не возникало такой идеи, что можно безнаказанно свалить. Чтоб когда они переходили в МХ, ДД, ШД, ДК и пр. - осознавали, что контракт придется соблюдать.
Думаю, Лозанна не будет создавать прецедент, учитывая прецедентное право в европе. Думаю, жахнут тебя, Гомес. Так жахнут, как не жахал еще никто и никогда.
CoreyUnder
Seria B твой уровень, коротыш крашенный...
hammurapi77
только бабки ты получал серьезные и не стыдился
makas11
в жизни не поверю что украинская молодежь менее талантлива чем этот крашеный петушок из аргентины.
makas11
сколько можно бить металлист?Гоните вы этих гастербайтеров сразу фиксируйте нарушения контрактов и расторгайте без выплат неустоек и оставшиеся деньги поратьте на зарплаты детским и юн тренерам и будут у вас штабеля таких лопесов
airwolf77
команда и болельщики тут ни причём,а вот мальчонка 27-лет,коммерс до мозга костей,талантище,явно плачет за ним лагерь!
kolezey2
если правда то лишний раз доказывает что Металист Курченко до одного места просрет команду точнее уже просрал,пид...р другого слова для него не подберу,и Гомес в принципе тоже это слово
OnlyKyev1927
несерьезный клуб) бестия белокурая, а тебя дома не учили что если ты заключил контракт то нужно выполнять его? Кто еще не серьезный) клоун
Хрюн Моржов
Это у него хозяин "не серьёзный". А точнее, просто вор.
Cortazar
Алехандро ГОМЕС: «Металлист – несерьезный клуб»
__________________________________________________________________________________
А разве были сомнения? Я, например, знал это еще с детства...
valeryta
Это ты, Алехандро, несерьёзный. Уйти посреди сезона - это по-детски. Даже не по -пацански!
funnyFAN
в том что Металлист не серьезный клуб на данный момент я полностью согласен, он таким стал когда Ярославский его покинул. Но в первую очередь Гомес не серьезный футболлист и человек, ему такие вещи вообще не позволительно говорить.