Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 августа 2014, 11:18
5211
13

Джермейн ЛЕНС: «Я и раньше говорил, что хочу покинуть ДК»

Голландский нападающий «Динамо» хочет получить новый вызов

| Обновлено 09 августа 2014, 11:18
5211
13
Джермейн ЛЕНС: «Я и раньше говорил, что хочу покинуть ДК»

Голландский нападающий киевского «Динамо» Джермейн Ленс хочет сменить команду. Об этом форвард рассказал в интервью Helden Online.

– Я стараюсь следить за ситуацией в Украине, но я и раньше говорил, что хочу попробовать свои силы в другом клубе, получить некий новый вызов. Однако, есть действующий контракт, условия которого я должен выполнять. Официальных предложений от других клубов пока не было, хотя я точно знаю, что интерес ко мне присутствует.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jekson26
Моё мнение в Киеве должны играть только украинцы а не сети сопливые легионеры.
mykvas
там на лівому фланзі Голандії Мемфіс грав значно краще цього Ленса, де Пай прізвище, а між тим чувак отримує у себе в Голандії, судячи з усього, менше Ленса разів зо два. І не круте пикою - хочу лайна, не хочу лайна
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Flunya
Конечно страшно, игрок сборной Голландии в наши украинские края не часто забревает. Почему он форму растерял другой вопрос, но что он умеет играть это точно.
prim1
Из 5-6 матчей он заметен в одном. На ЧМ на него было смешно смотреть (даже в те редкие минуты игры).За него уплачены миллионы (лень узнать сколько). Зарплата, думаю, не самая маленькая. И он тут заливает, что им интересуются!!! Если этот интерес будет адекватен той сумме, за которую его купили, продать Суркису его и не задумываться. Такие люди всегда создают в команде нездоровый микроклимат. На поле отбывают номер, а получают в 10 раз больше кто пашет!
pinboll
Не хрен их отпускать, что донецких, киевских, днепропетровских, харьковских.
Посадить на банку, платить сумму, которая прописана в контракте без премиальных и пусть отрабатывают на банке. По окончании контракта они никому не нужны будут. Или продавать только за отступные.
Как они уже достали. Им создают все условия, а они еще и жопой ворочают.
Твари.
cia11
Когда контракт с зарплатой с шестью нулями видел так был преданным динамовцем, не фиг теперь ныть,выполнять надо то под чем подписался, а то распустили легионеров- хочу-не хочу
maslya
Мені цікаво, як так виходить, зарубіжна пресса пише що всі гравці Української ПЛ хочуть массово втікти.А Українським ЗМІ вони дають в"юхі про те що нікуди не збираються. Кому вірити?