В зоне АТО погиб член сборной Украины по гребле

Игорь Присяжнюк погиб 7 августа

7 серпня в зоні АТО (Луганська обл.) загинув Ігор Присяжнюк – провідний український каноїст, багаторазовий чемпіон України з веслування (на 1000 і 5000 метрів), майстер спорту, учасник національної збірної України.

У 2013 році Ігор Присяжнюк брав участь у Всесвітніх іграх з неолімпійських видів спорту у Кале (Колумбія).

В зоні АТО Присяжнюк служив прикордонником.

ММСУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
    Ossa8860, 09.08.2014 09:41
    0
    Золотые ребята погибли защищая страну. Только бы не зря.
    hammurapi77
    hammurapi77, 09.08.2014 06:44
    0
    вот только депутаты и разные чинуши не спешат на фронт, потому что они патриоты бабла.... пора уже наводить порядок в нашей стране... товарищи Присяжнюка должны отомстить таким псевдо патриотам...героев мы не должны забывать...Слава Героям....
    prossjanaja
    prossjanaja, 08.08.2014 23:21
    0
    Герої не вмирають!
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 23:20
    0
    Герої не вмирають!...вот не нужно пуйлопов в плен брать,допрос,дубиной по башке.и в ближайшую мусорку или канаву...ато корм для козломордых(сено,трава,кора,ветки) тоже денег стоит!
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 23:20
    0
    Герої не вмирають!...вот не нужно пуйлопов в плен брать,допрос,дубиной по башке.и в ближайшую мусорку или канаву...ато корм для козломордых(сено,трава,кора,ветки) тоже денег стоит!
    winger_ua
    winger_ua, 08.08.2014 22:14
    0
    Светлая память ЧЕЛОВЕКУ, МУЖЧИНЕ, СПОРТСМЕНУ, ВОИНУ, ПАТРИОТУ!!! И пусть меня забанят, но лучше бы там пришли к финишу зажранные хамы алкаши, вроде мильки и алийки!!!
    PhotoShot
    PhotoShot, 08.08.2014 21:19
    0
    Пример глубокого патриотизма. Человек не отмазался через федерацию, а смело пошел воевать !
    Светлая память ему.
    Тайлер
    Тайлер, 08.08.2014 21:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    светлая память...
    Ossa8860
    Ossa8860, 09.08.2014 09:41
    0
    Золотые ребята погибли защищая страну. Только бы не зря.
    hammurapi77
    hammurapi77, 09.08.2014 06:44
    0
    вот только депутаты и разные чинуши не спешат на фронт, потому что они патриоты бабла.... пора уже наводить порядок в нашей стране... товарищи Присяжнюка должны отомстить таким псевдо патриотам...героев мы не должны забывать...Слава Героям....
    prossjanaja
    prossjanaja, 08.08.2014 23:21
    0
    Герої не вмирають!
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 23:20
    0
    Герої не вмирають!...вот не нужно пуйлопов в плен брать,допрос,дубиной по башке.и в ближайшую мусорку или канаву...ато корм для козломордых(сено,трава,кора,ветки) тоже денег стоит!
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 23:20
    0
    Герої не вмирають!...вот не нужно пуйлопов в плен брать,допрос,дубиной по башке.и в ближайшую мусорку или канаву...ато корм для козломордых(сено,трава,кора,ветки) тоже денег стоит!
    winger_ua
    winger_ua, 08.08.2014 22:14
    0
    Светлая память ЧЕЛОВЕКУ, МУЖЧИНЕ, СПОРТСМЕНУ, ВОИНУ, ПАТРИОТУ!!! И пусть меня забанят, но лучше бы там пришли к финишу зажранные хамы алкаши, вроде мильки и алийки!!!
    PhotoShot
    PhotoShot, 08.08.2014 21:19
    0
    Пример глубокого патриотизма. Человек не отмазался через федерацию, а смело пошел воевать !
    Светлая память ему.
    Тайлер
    Тайлер, 08.08.2014 21:14
    0