Ротань подписал контракт с Днепром

Полузащитник днепропетровцев с командой еще на три года

Ротань подписал контракт с Днепром

Полузащитник Руслан Ротань подписал с «Днепром» новый контракт и сегодня будет заявлен для участия в чемпионате Украины. Соглашение футболиста с клубом рассчитано на три года и составлено по схеме 2+1.

fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 08.08.2014 20:52
    0
    DenikBu, 08.08.2014 19:32
    Поздно Руслан, поздно...
    ______________________________________________________________________________
    Лучше поздно, чем никогда!
    DenikBu
    DenikBu, 08.08.2014 19:32
    0
    Поздно Руслан, поздно...
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 08.08.2014 18:42
    0
    К Л О У Н !!!!!!!!
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 18:30
    0
    нормально
    alessandro13
    alessandro13, 08.08.2014 17:52
    0
    Bandera.Lviv, 08.08.2014 17:39
    а місяць тому не міг...............ЖАБА душила...............
    _________________________________________________________________________________________
    Вопрос только в том, кого она душила?!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 08.08.2014 17:39
    0
    а місяць тому не міг...............ЖАБА душила...............
    ПАТРІОТ
    ПАТРІОТ, 08.08.2014 17:39
    0
    хороша новина....але все рівно він поц...тому що залишив команду в важливу хвилину
    alessandro13
    alessandro13, 08.08.2014 17:31
    0
    Weckl, 08.08.2014 17:03
    Спасибо ему в шляпу, конечно, но уже незачем...
    _________________________________________________________________________________
    А почему это незачем?! Что на ЛЧ футбольная жизнь заканчивается?! Я так не думаю!
    Veteran80
    Veteran80, 08.08.2014 17:08
    0
    miguel_veloso, 08.08.2014 16:38
    за те, що так затупив потрібно буде викладатись в ЛЕ на всі 100%...
    Там затупил больше клуб, а не Ротань!
    Weckl
    Weckl, 08.08.2014 17:03
    0
    Спасибо ему в шляпу, конечно, но уже незачем...
    Я-ЗА-ДНЕПР
    Я-ЗА-ДНЕПР, 08.08.2014 16:55
    0
    Хорошо, что так. А то в центре вообще катастрофа. Первого паса нет, со стандартами вообще беда (В отсутствие Руслана именно Коноплянка выполняли эти функции) И в большинстве случаев - все в молоко.. Но мы так никого и не купили нормального. Нужны: Атакующий полузащитник, Правый защитник..
    Марио
    Марио, 08.08.2014 16:43
    0
    Хорошая новость!
    miguel_veloso
    miguel_veloso, 08.08.2014 16:38
    0
    за те, що так затупив потрібно буде викладатись в ЛЕ на всі 100%...
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 08.08.2014 16:29
    0
    хорошо конечно ... но возможно отчасти из-за отсутствия Ротаня мы пролетели мимо ЛЧ ... ждем новых побед в ЛЕ и ПЛУ ..
    yanatr
    yanatr, 08.08.2014 16:28
    0
    Где ж ты был РУСЯ??? Кто ж тебя хотел???
    Пионер
    Пионер, 08.08.2014 16:27
    0
    ура!
    alessandro13
    alessandro13, 08.08.2014 20:52
    0
    DenikBu, 08.08.2014 19:32
    Поздно Руслан, поздно...
    ______________________________________________________________________________
    Лучше поздно, чем никогда!
    DenikBu
    DenikBu, 08.08.2014 19:32
    0
    Поздно Руслан, поздно...
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 08.08.2014 18:42
    0
    К Л О У Н !!!!!!!!
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 18:30
    0
    нормально
    alessandro13
    alessandro13, 08.08.2014 17:52
    0
    Bandera.Lviv, 08.08.2014 17:39
    а місяць тому не міг...............ЖАБА душила...............
    _________________________________________________________________________________________
    Вопрос только в том, кого она душила?!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 08.08.2014 17:39
    0
    а місяць тому не міг...............ЖАБА душила...............
    ПАТРІОТ
    ПАТРІОТ, 08.08.2014 17:39
    0
    хороша новина....але все рівно він поц...тому що залишив команду в важливу хвилину
    alessandro13
    alessandro13, 08.08.2014 17:31
    0
    Weckl, 08.08.2014 17:03
    Спасибо ему в шляпу, конечно, но уже незачем...
    _________________________________________________________________________________
    А почему это незачем?! Что на ЛЧ футбольная жизнь заканчивается?! Я так не думаю!
    Veteran80
    Veteran80, 08.08.2014 17:08
    0
    miguel_veloso, 08.08.2014 16:38
    за те, що так затупив потрібно буде викладатись в ЛЕ на всі 100%...
    Там затупил больше клуб, а не Ротань!
    Weckl
    Weckl, 08.08.2014 17:03
    0
    Спасибо ему в шляпу, конечно, но уже незачем...
    Я-ЗА-ДНЕПР
    Я-ЗА-ДНЕПР, 08.08.2014 16:55
    0
    Хорошо, что так. А то в центре вообще катастрофа. Первого паса нет, со стандартами вообще беда (В отсутствие Руслана именно Коноплянка выполняли эти функции) И в большинстве случаев - все в молоко.. Но мы так никого и не купили нормального. Нужны: Атакующий полузащитник, Правый защитник..
    Марио
    Марио, 08.08.2014 16:43
    0
    Хорошая новость!
    miguel_veloso
    miguel_veloso, 08.08.2014 16:38
    0
    за те, що так затупив потрібно буде викладатись в ЛЕ на всі 100%...
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 08.08.2014 16:29
    0
    хорошо конечно ... но возможно отчасти из-за отсутствия Ротаня мы пролетели мимо ЛЧ ... ждем новых побед в ЛЕ и ПЛУ ..
    yanatr
    yanatr, 08.08.2014 16:28
    0
    Где ж ты был РУСЯ??? Кто ж тебя хотел???
    Пионер
    Пионер, 08.08.2014 16:27
    0
    ура!