Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 08 августа 2014, 13:46
2431
2

Dota 2 Champions League возвращается!

Четвертый сезон подарит зрителям долгожданные LAN-финалы

| Обновлено 08 августа 2014, 13:46
2431
2
Dota 2 Champions League возвращается!
D2CL

D2CL возвращается с четвертым сезоном, стартующим в сентябре этого года. Впереди вас ждут сражения сильнейщих команд, приятные сюрпризы и конкурсы, а также долгожданный LAN-финал, который пройдет с 31 октября по 2 ноября в рамках Dreamhack Masters Bucharest 2014.

Гарантированный призовой фонд турнира составляет $50 000, а каждый купленный в магазине Dota 2 билет увеличит призовые выплаты на $2,5. Помимо этого, командам, прошедшим в финал сезона, будут оплачены все затраты на перелеты и проживание. 

Вот что говорит по этому поводу исполнительный директор Dreamz Media - Марк Авербух: 

В течение нескольких месяцев мы планомерно работали над тем, чтобы наш последний турнир по Dota 2 в 2014 году стал лучше: регламент прошел очередную огранку, количество информационных партнеров возросло, был пересмотрен формат турнира и добавлено несколько ключевых нововведений, которые мы раскроем в ближайшее время.

Благодаря сотрудничеству с организаторами DreamHack Bucharest, впервые за четыре сезона появился LAN-финал и, немаловажно, что его участники не понесут никаких расходов на трансферы и проживание.

Наша команда уверена, что зрители и участники турнира оценят проделанную работу и останутся довольны.

Партнеры лиги не остались в стороне, и в четвертом сезоне подписчиков социальных сетей D2CL ждут еще больше конкурсов и призов от TesoroTec и Kingston HyperX, а также сотни ваших любимых «рарочек» и других внутриигровых предметов Dota 2.

Список команд-участниц четвёртого сезона, расписание турнира и другие подробности появятся уже совсем скоро. Чтобы оставаться в центре событий, присоединяйтесь к группе D2CL Вконтакте и конечно же следите за обновлениями у нас на сайте! 

 

D2CL Dota 2
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gel2l
Ой-ой-ой.. конкурсы, шарики, клоуны.. если не поменяют проигрыватель, многие просто пройдут мимо этой чудо лиги на слоупокмоушен из-за тормозов на стримах.