Жеребьевка Лиги чемпионов. LIVE с 13:00

Текстовая онлайн-трансляция жеребьевки Лиги чемпионов

Жеребьевка Лиги чемпионов. LIVE с 13:00

Сегодня в штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов. К сожалению, представителей Украины на этом этапе нет, так как «Днепр» вылетел от «Копенгагена». Sport.ua проведет онлайн-трансляцию раунда плей-офф Лиги чемпионов. Старт жеребьевки в 13:00!

13:18. На этом жеребьевка завершена. В 14:00 жеребьевка Лиги Европы! Не пропустите!

13:17. И финальная пара жеребьевки выглядит так: «Наполи» - «Атлетик»

13:16. Еще одну пару составили Лилль и Порту.

13:15. Копенгаген встретится с Байером.

13:14. А льежский Стандард встретится с Зенитом.

13:13. Путь представителей Лиг начинается с пары Бешикташ - Арсенал.

13:12. На этом жеребьевка Пути чемпионов завершена. Продолжат жеребьевкой Пути представителей лиг, где мог бы быть наш Днепр.

13:12. Братиславский Слован встретится с БАТЭ

13:12. «Стяуа» сыграет с «Лудогорцем»

13:11. И тут же сформирована пара «Ольборг» - АПОЕЛ

13:11. Дальше вытащили Зальцбург, а ему в соперники Мальме.

13:10. Первая пара выглядит так: 

«Марибор» - «Селтик»

13:09. Так шарики раскрутили, что те повылетали из корзины :) Полно энергии у старичков из УЕФА.

13:08. Ну-с, начнем!

13:07. Жеребьевка начнется с "Пути чемпионов".

13:06. Ну а сейчас Джорджио Маркетти рассказывает о процедуре жеребьевки.

13:05. Показали небольшую превьюшку - о предстоящем старте четвертого квалификационного раунда.

13:02. Снова на экранах наш старый знакомый - Джанни Инфантино.

13:00. Вот и дожадилсь мы жеребьевки Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    filipini10
    filipini10, 08.08.2014 13:24
    0
    Doktor_VAP, 08.08.2014 13:21
    Может потому, что один из спонсоров ЛЧ "Газпром", мечты у "Зенита" сбываются? ;)
    В контракте прописано! )))
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 08.08.2014 13:22
    0
    Бабло порешало и на этот раз , Газпром решает за уефа. а потом в группе нова зенитке попадется фонарь. задрало.
    Lennon750
    Lennon750, 08.08.2014 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УЕФА не будет вводить никаких санкций против России, после регулярных жребиев в которых бомжами попадается самый слабый соперник из всех возможных, думаю все это уже должны понять.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 08.08.2014 13:21
    0
    filipini10, 08.08.2014 13:18
    Пздц, вот я не знаю, ну почему зениту так везет всегда ???
    Может потому, что один из спонсоров ЛЧ "Газпром", мечты у "Зенита" сбываются? ;)
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 08.08.2014 13:20
    0
    "А льежский Стандард встретится с Зенитом" - ваще не сюрприз!
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 08.08.2014 13:19
    0
    А вот и Копенгаген появился. Байер говорите? Ну посмотрим на что Копенгаген способен с фармацевтами... Может не такому уж и слабому сопернику проиграли? Хотя кого я утешаю? Можно было и не смотреть на соперника, а просто посмотреть как Днепр играл.
    filipini10
    filipini10, 08.08.2014 13:18
    0
    Пздц, вот я не знаю, ну почему зениту так везет всегда ???
    So_storoni
    So_storoni, 08.08.2014 12:44
    0
    Вместо "Лигии" "Селтик" будет. Админы, измените!
    dgrabovsky
    dgrabovsky, 08.08.2014 12:13
    0
    Шоб Зениту Атлетик или Лиль попался
    filipini10
    filipini10, 08.08.2014 13:24
    0
    Doktor_VAP, 08.08.2014 13:21
    Может потому, что один из спонсоров ЛЧ "Газпром", мечты у "Зенита" сбываются? ;)
    В контракте прописано! )))
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 08.08.2014 13:22
    0
    Бабло порешало и на этот раз , Газпром решает за уефа. а потом в группе нова зенитке попадется фонарь. задрало.
    Lennon750
    Lennon750, 08.08.2014 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УЕФА не будет вводить никаких санкций против России, после регулярных жребиев в которых бомжами попадается самый слабый соперник из всех возможных, думаю все это уже должны понять.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 08.08.2014 13:21
    0
    filipini10, 08.08.2014 13:18
    Пздц, вот я не знаю, ну почему зениту так везет всегда ???
    Может потому, что один из спонсоров ЛЧ "Газпром", мечты у "Зенита" сбываются? ;)
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 08.08.2014 13:20
    0
    "А льежский Стандард встретится с Зенитом" - ваще не сюрприз!
    nemiroff_dimon
    nemiroff_dimon, 08.08.2014 13:19
    0
    А вот и Копенгаген появился. Байер говорите? Ну посмотрим на что Копенгаген способен с фармацевтами... Может не такому уж и слабому сопернику проиграли? Хотя кого я утешаю? Можно было и не смотреть на соперника, а просто посмотреть как Днепр играл.
    filipini10
    filipini10, 08.08.2014 13:18
    0
    Пздц, вот я не знаю, ну почему зениту так везет всегда ???
    So_storoni
    So_storoni, 08.08.2014 12:44
    0
    Вместо "Лигии" "Селтик" будет. Админы, измените!
    dgrabovsky
    dgrabovsky, 08.08.2014 12:13
    0
    Шоб Зениту Атлетик или Лиль попался