Возможные соперники украинских команд в Лиге Европы

УЕФА провела распределение участников плей-офф Лиги Европы по условным группам

Возможные соперники украинских команд в Лиге Европы
Накануне жеребьевки плей-офф Лиги Европы, которая состоится в пятницу, 8 августа, УЕФА провела предварительное распределение команд по группам, в результате чего стали известны возможные соперники украинских клубов.
 
Напомним, что на этой стадии сыграют луганская «Заря», харьковский «Металлист» и днепропетровский «Днепр». Киевское «Динамо» стартует с группового этапа Лиги Европы.
 
Возможные соперники «Днепра»: «Спартак» (Трнава, Словакия), «Астерас» (Триполис, Греция), «Динамо» (Минск, Беларусь), АЕЛ (Лимассол, Кипр), «Хайдук» (Сплит, Хорватия).
 
Возможные соперники «Металлиста»: «Нефтчи» (Баку, Азербайджан), «Рух» (Хожув, Польша), «Карабюкспор» (Турция), «Эльфсборг» (Швеция), «Шахтер» (Солигорск, Беларусь).
 
Возможные соперники «Зари»: «Фейеноорд» (Роттердам, Голландия), «Интер» (Милан, Италия), «Реал Сосьедад» (Испания), «Шериф» (Тирасполь, Молдова), «Панатинаикос» (Афины, Греция), «Брюгге» (Бельгия).
 
Напомним, что жеребьевка стадии плей-офф Лиги Европы стартует в 14:00 по киевскому времени. За прямой текстовой трансляцией жеребьевки вы сможете следить на нашем сайте! 

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LEX66
    LEX66, 08.08.2014 14:03
    0
    Возможные соперники «Зари» - «Интер» (Милан, Италия), «Реал Сосьедад» (Испания) улыбнуло
    Boris_sh
    Boris_sh, 08.08.2014 13:46
    0
    Если бы хотели развести, то развели бы перед жеребьевкой по разным корзинам, как Украину и Россию. так что Шериф может и выпасть. Но лучший ли это вариант?
    Интер 95.387
    Брюгге 32.260
    Панатинаикос 30.220
    Реал Сосьедад 24.542
    Шериф 17.075
    Фейенорд 13.362
    Boris_sh
    Boris_sh, 08.08.2014 13:39
    0
    torgrim, 08.08.2014 13:23
    обладатели КУ
    и 7 место страны по итогам прошлого года в КУЕФА
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 08.08.2014 13:29
    0
    torgrim, 08.08.2014 12:43
    со всем согласен, но про фарт вслух ни-ни, он как приходит, так с Олимпиком и уходит да и Метал надо было прибить, как в прошлом году
    Металл не надо!
    sergmiki
    sergmiki, 08.08.2014 13:28
    0
    torgrim, 08.08.2014 13:23
    обладатели КУ
    Велике мерси (в натуре провтыкал).
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 08.08.2014 13:25
    0
    alegofich, 08.08.2014 13:03
    Так Шериф це ж молдавська команда, а не придністровська
    Шериф из Терасполя. Это приднестровье. Но выступает в ЧМ
    torgrim
    torgrim, 08.08.2014 13:23
    0
    sergmiki, 08.08.2014 13:19
    Народ, че та я жутко провтыкал, а че ДК сразу с группового этапа?
    обладатели КУ
    sergmiki
    sergmiki, 08.08.2014 13:19
    0
    Народ, че та я жутко провтыкал, а че ДК сразу с группового этапа?
    andrey_balla1
    andrey_balla1, 08.08.2014 13:10
    0
    Днепр- Хайдук
    Металлист - Рух
    Заря - Интер )
    alegofich
    alegofich, 08.08.2014 13:03
    0
    lg, 08.08.2014 12:56
    Почитайте оффициальные сайты преднистровья, и какие у них настроения по поводу Украины
    Так Шериф це ж молдавська команда, а не придністровська
    Mastervor
    Mastervor, 08.08.2014 12:57
    0
    Напевно за луганчан у буде вболівати вся Україна!!! Якщо Зоря пройде у групу, то це буде переворот в українському футболі!!!!!!! )))))))))))) хлопці ми у вас віримо, треба вмерти на полі, але з'їсти чи то Інтер чи то Реал!!! ))
    lg
    lg, 08.08.2014 12:56
    0
    rem, 08.08.2014 12:43
    Какими последствиями?
    Почитайте оффициальные сайты преднистровья, и какие у них настроения по поводу Украины
    torgrim
    torgrim, 08.08.2014 12:49
    0
    rem, 08.08.2014 12:43
    Какими последствиями?
    Уважаемый, rem, теряете журналистскую хватку или нужен срачстартер?
    Istm
    online
    Istm, 08.08.2014 12:47
    0
    Заре конечно та еще компания досталась.
    rem
    rem, 08.08.2014 12:43
    0
    lg, 08.08.2014 12:33
    Если УЕФА хоть немного ориентируется в сиации, то разведут Зарю и Шериф.
    Ибо это сейчас практическе тоже самое что украинские клубы протов российских. Чревато последствиями.
    Какими последствиями?
    torgrim
    torgrim, 08.08.2014 12:43
    0
    со всем согласен, но про фарт вслух ни-ни, он как приходит, так с Олимпиком и уходит да и Метал надо было прибить, как в прошлом году
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 08.08.2014 12:38
    0
    makas11, 08.08.2014 12:35
    заря-интер 0-0 0-0 по пенальти проходим дальше. Луганчане я в вас верю!
    Три пеналя берет Шевченко!
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 08.08.2014 12:37
    0
    lg, 08.08.2014 12:33
    Если УЕФА хоть немного ориентируется в сиации, то разведут Зарю и Шериф.
    Ибо это сейчас практическе тоже самое что украинские клубы протов российских. Чревато последствиями.
    Блин...вариант...хреновый
    makas11
    makas11, 08.08.2014 12:35
    0
    заря-интер 0-0 0-0 по пенальти проходим дальше. Луганчане я в вас верю!
    lg
    lg, 08.08.2014 12:33
    0
    Если УЕФА хоть немного ориентируется в сиации, то разведут Зарю и Шериф.
    Ибо это сейчас практическе тоже самое что украинские клубы протов российских. Чревато последствиями.
    LEX66
    LEX66, 08.08.2014 14:03
    0
    Возможные соперники «Зари» - «Интер» (Милан, Италия), «Реал Сосьедад» (Испания) улыбнуло
    Boris_sh
    Boris_sh, 08.08.2014 13:46
    0
    Если бы хотели развести, то развели бы перед жеребьевкой по разным корзинам, как Украину и Россию. так что Шериф может и выпасть. Но лучший ли это вариант?
    Интер 95.387
    Брюгге 32.260
    Панатинаикос 30.220
    Реал Сосьедад 24.542
    Шериф 17.075
    Фейенорд 13.362
    Boris_sh
    Boris_sh, 08.08.2014 13:39
    0
    torgrim, 08.08.2014 13:23
    обладатели КУ
    и 7 место страны по итогам прошлого года в КУЕФА
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 08.08.2014 13:29
    0
    torgrim, 08.08.2014 12:43
    со всем согласен, но про фарт вслух ни-ни, он как приходит, так с Олимпиком и уходит да и Метал надо было прибить, как в прошлом году
    Металл не надо!
    sergmiki
    sergmiki, 08.08.2014 13:28
    0
    torgrim, 08.08.2014 13:23
    обладатели КУ
    Велике мерси (в натуре провтыкал).
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 08.08.2014 13:25
    0
    alegofich, 08.08.2014 13:03
    Так Шериф це ж молдавська команда, а не придністровська
    Шериф из Терасполя. Это приднестровье. Но выступает в ЧМ
    torgrim
    torgrim, 08.08.2014 13:23
    0
    sergmiki, 08.08.2014 13:19
    Народ, че та я жутко провтыкал, а че ДК сразу с группового этапа?
    обладатели КУ
    sergmiki
    sergmiki, 08.08.2014 13:19
    0
    Народ, че та я жутко провтыкал, а че ДК сразу с группового этапа?
    andrey_balla1
    andrey_balla1, 08.08.2014 13:10
    0
    Днепр- Хайдук
    Металлист - Рух
    Заря - Интер )
    alegofich
    alegofich, 08.08.2014 13:03
    0
    lg, 08.08.2014 12:56
    Почитайте оффициальные сайты преднистровья, и какие у них настроения по поводу Украины
    Так Шериф це ж молдавська команда, а не придністровська
    Mastervor
    Mastervor, 08.08.2014 12:57
    0
    Напевно за луганчан у буде вболівати вся Україна!!! Якщо Зоря пройде у групу, то це буде переворот в українському футболі!!!!!!! )))))))))))) хлопці ми у вас віримо, треба вмерти на полі, але з'їсти чи то Інтер чи то Реал!!! ))
    lg
    lg, 08.08.2014 12:56
    0
    rem, 08.08.2014 12:43
    Какими последствиями?
    Почитайте оффициальные сайты преднистровья, и какие у них настроения по поводу Украины
    torgrim
    torgrim, 08.08.2014 12:49
    0
    rem, 08.08.2014 12:43
    Какими последствиями?
    Уважаемый, rem, теряете журналистскую хватку или нужен срачстартер?
    Istm
    online
    Istm, 08.08.2014 12:47
    0
    Заре конечно та еще компания досталась.
    rem
    rem, 08.08.2014 12:43
    0
    lg, 08.08.2014 12:33
    Если УЕФА хоть немного ориентируется в сиации, то разведут Зарю и Шериф.
    Ибо это сейчас практическе тоже самое что украинские клубы протов российских. Чревато последствиями.
    Какими последствиями?
    torgrim
    torgrim, 08.08.2014 12:43
    0
    со всем согласен, но про фарт вслух ни-ни, он как приходит, так с Олимпиком и уходит да и Метал надо было прибить, как в прошлом году
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 08.08.2014 12:38
    0
    makas11, 08.08.2014 12:35
    заря-интер 0-0 0-0 по пенальти проходим дальше. Луганчане я в вас верю!
    Три пеналя берет Шевченко!
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 08.08.2014 12:37
    0
    lg, 08.08.2014 12:33
    Если УЕФА хоть немного ориентируется в сиации, то разведут Зарю и Шериф.
    Ибо это сейчас практическе тоже самое что украинские клубы протов российских. Чревато последствиями.
    Блин...вариант...хреновый
    makas11
    makas11, 08.08.2014 12:35
    0
    заря-интер 0-0 0-0 по пенальти проходим дальше. Луганчане я в вас верю!
    lg
    lg, 08.08.2014 12:33
    0
    Если УЕФА хоть немного ориентируется в сиации, то разведут Зарю и Шериф.
    Ибо это сейчас практическе тоже самое что украинские клубы протов российских. Чревато последствиями.