Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 августа 2014, 09:28
1071
2

ЭДМАР: Результат матча с Динамо нельзя назвать закономерным

Полузащитник харьковского «Металлиста» считает, что его команда незаслуженно уступила «Динамо»

| Обновлено 08 августа 2014, 09:28
1071
2
ЭДМАР: Результат матча с Динамо нельзя назвать закономерным

«Мы пока только на пути к своей луч­шей физической форме. Но это не говорит о том, что к матчу с «Динамо» команда подошла неготовой и не по­казала в нем своего максимума. С первых минут весь наш коллектив старался действовать с полной само­отдачей, отдавал борьбе все силы. Я гарантирую: мы играли на все сто процентов. Возможно, у нас что-то не получалось, от­чего мы потерпели поражение. Но отдача ребят на поле была максимальной.

В первом тайме мы не очень хорошо играли, зато после перерыва действовали по-другому, владели инициативой, могли забить больше одного мяча, но не сделали этого. Поэтому, если брать в целом, то результат матча нельзя назвать закономерным.

Возможно, в тактическом плане мы не выполняли все то, что должны были делать, не играли до конца в каждом эпизоде. Плюс было очень жарко. Понятно, что погодные условия одинаковы для обоих соперников. Но если бы было чуть прохладнее, то матч получился бы совершенно иным. Это однозначно», — цитирует Эдмара «КОМАНДА».

Динамо Киев от Шурика

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
UDO
Эдик очень тебя уважаю , как игрока и как человека. Выкладываться как ты говоришь , начали во втором тайме ((((... Когда Дырка стала и Бревноленко провалялся пол тайма....
vovan_78
Ну то таке...