Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
406
0

Красные дьяволы выздоравливают

Рио Фердинанд, Патрис Эвра и Джон О’Ши здоровы, Неманья Видич, Гари Невилл, Луи Саа и Парк Чжи Сун на пути к восстановлению

К полуфиналу Лиги чемпионов с «Миланом» ситуация с травмированными игроками «Манчестер Юнайтед» постепенно налаживается. Рио Фердинанд, Патрис Эвра и Джон О’Ши уже достаточно восстановились, чтобы сыграть в матче с «Мидлсбро» в субботу.

«Патрис получил ушиб, однако все оказалось не так серьезно, как мы сначала думали, поэтому мы рады, что он вскоре сможет вернуться в команду, - сказал Алекс Фергюсон. - Джон и Рио тоже восстановились, и теперь наша защита станет намного надежней, хотя у меня нет никаких претензий к Даррену Флетчеру и Кирану Ричардсону, которые их заменяли».

В лазарете «красных дьяволов» пока что остаются Неманья Видич, Гари Невилл, Луи Саа и Парк Чжи Сун, хотя сэр Алекс надеется, что и они вскоре смогут выйти на поле. «Восстановление Видича идет очень хорошо, он начнет тренироваться уже в понедельник, - сказал Фергюсон. - Он уже занимается физическими упражнениями, но в понедельник приступит к по-настоящему серьезной работе, так что, надеюсь, в этом сезоне еще сможет поиграть. Гари тоже хорошо прогрессирует, возможно, он будет готов уже к игре с «Эвертоном». Что касается Парка, мы примем решение на следующей неделе после консультаций со специалистами. Саа продолжает работать и занимается физиотерапией, но на этой, а может и на следующей, неделе не сыграет. Микаэль Сильвестр точно выбыл до конца сезона. Очень хорошо, что у нас есть несколько игроков, которые могут играть на нескольких позициях, нас это очень выручает».

www.manutd.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковский оценил матч с Минаем и рассказал, что случилось с Бражко
Футбол | 17 апреля 2024, 17:45 1
Шовковский оценил матч с Минаем и рассказал, что случилось с Бражко

Наставник киевлян не слишком доволен игрой с аутсайдером

Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор
Футбол | 17 апреля 2024, 18:16 6
Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор

Смотрите самые интересные моменты перенесенного матча 16-го тура УПЛ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.