Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 августа 2014, 16:31
1461
0

Сергей КРИВЦОВ: «Металлист борется за чемпионство»

Защитник «Шахтера» - о матче против «Металлиста»

| Обновлено 06 августа 2014, 16:31
1461
0
Сергей КРИВЦОВ: «Металлист борется за чемпионство»
Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов рассказал о том, как его команда настраивается на матч с харьковским «Металлистом», а также заявил, что «горянки» уже немного привыкают к базированию в украинской столице.
 
— Снимаю с семьей квартиру в Киеве недалеко от тренировочных полей («горянки» тренируются на УТК им. Банникова — прим. ред.). По-тихому привыкаем, город ведь большой — больше Донецка и Запорожья. Пока говорят, что это еще не предел, осенью увидим. Мы немножко уже соскучились по Донецку, по «Донбасс Арене», там ведь все уже родное. Ничего страшного, главное, чтобы эта напряженная ситуация в стране побыстрее закончилась. Здесь все профессионалы, хорошие футболисты и люди, поэтому нужно подстраиваться под эти условия.
 
Во Львове нас все устраивает, главное, чтобы болельщики приходили и поддерживали. Матчи с «Металлистом» у нас всегда интересные. Сейчас харьковская команда борется за чемпионство, посмотрим как все будет в этот раз. Нельзя сказать, что «Металлист» стал слабее после побега легионеров. Там есть футболисты, которые могут их заменить. На матч Суперкубка мы тоже приехали без нескольких игроков, но мы здорово сыграли против главного соперника. В принципе, незаменимых людей нет, — заявил Кривцов.

Динамо от Шурика
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.