Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 августа 2014, 19:47
8703
40

Максим Коваль продолжит карьеру в Говерле

Ужгородский клуб арендовал голкипера «Динамо»

| Обновлено 05 августа 2014, 19:47
8703
40
Максим Коваль продолжит карьеру в Говерле

Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль похоже определился с клубом, в котором проведет следующие полгода. Как стало известно Footboom.com из собственных источников, футболист переходит в ужгородскую «Говерлу».

Ранее Коваль заявил, что точно уйдет из «Динамо», поскольку хочет иметь игровую практику. В этом сезоне за ужгородский клуб будут также выступать принадлежащие «Динамо» Сергей Люлька, Виталийс Ягодинскис и Мирослав Бонь.

Напомним, «Говерла» испытывает финансовые проблемы и игроки команды якобы собирались бойкотировать матчи команды в УПЛ если им не выплатят зарплату.

Sport.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
если в Металле все будет ок, я бы пригласил его в команду
hammurapi77
чем слабее команда тем больше боевой практики... помните как он Металлург тянул и его заметили.... если так он будет тянуть Говерлу, то его заметят и дадут более выгодный контракт... игра за Говерлу будет лакмусовой бумагой для Коваля... а в Днепре скорее всего он был бы вторым номером, да и контракт был бы невыгоден
Weckl
"Говерла", мля... Почему??? Тот же "Днепр" его с удовольствием взял бы к себе, у них беда с хорошими киперами.
Одинокий волк
СаШо и Рыбка - правильный выбор руководства ДК, настоящие парни и профи! Желаю СаШо спортивного долголетия, а Рыбке выйти на свой недавний суперский уровень и играть за СБУ!
hammurapi77
нельзя долго сидеть в запасе.... есть пример Воробья и Белика, которые просто деградировали в запасе и больше никогда не выходили на свой уровень.... боюсь как бы и у Коваля такого не вышло, хотя парень молодой и может еще расти... правильно что ушел из команды
hammurapi77
ндааааа.... вот это новость, хотя ничего удивительного Шовковский может играть и до 50 лет..... просто пересидел парень на скамейке и начинает деградировать в спортивном плане, а какой талант был.... ему нужна постоянная практика, а в Говерле он наиграется с лихвой и будет вертеться как белка в колесе как в Металурге когда то....
vipkent
фарма динамо..
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wypik_mz
Наверное в аренду взяли на полгода по причине аренды Надя в матче с моим МЗ.
micha(ZAKARPATTJA)
Давайте відповімо чесно. Голкіпер він хороший, але не кращий за нашого Надя - це точно. Ні Бабенко ні Шевченко ні Чурілов не виграли у Надя конкуренцію. І йому буде важко.
Bandera.Lviv
ну ПРАЦЮВАТИ доведеться БАГАТО... Говерла ПОСТАРАЄТЬСЯ!
Olezha74
І ще - а хто з нас відмовився б в 21 рік від спортивної тачки?!
А що, Рибка кращий таки за Коваля?! Я впевнений, що гірше. Чому Рибці прощають і побиття ногами гравця, і образи вболівальників, і голи "за комірець", а Ковалю, який нічого такого критичного в плані людських якостей не демонстрував, не прощають декількох помилок, які стандартні для більшості воротарів його віку?
Bombardini
блин ну не знаю, но по мне показателем было то, что начали появляться фотки Макса со всякими гламурняными блондами, мне сразу подумалось, что как-то он может подзабить на футбол и пойти по бабам. не знаю как там у него с личной жизнью, но в футболе он как то прекратил свой прогресс, а авансы были, но боюсь плывет пацан под грузом бабок и популярности
Monster
pinboll, 05.08.2014 20:52
-----------------------------------------------
"Амбиции Шовковского погубят и Рыбку и Коваля."
-----
А что два последних настолько "бесхребетные", что только повелеваются чужим амбициям, а своих и подавно от роду не было? Тогда грош им цена на самом деле.
Olezha74
... не впевнений, що в Говерлі можна якось розвиватися йому буде. Подивимось, шкода, звичайно, що не заграв на стабільно високому рівні - стільки сподівань було.
Olezha74
На 100% впевнений, що в орендному договорі є пункт, що у випадку потреби ДК забирає Коваля назад в середині сезону. А те, що хоче мати ігрову практику і не сидить за дурні гроші на лавці - це ж насправді непогано. Єдине, щось не впевнени
Monster
Робятки, что не говорите, но Макс в нынешней форме (да и годом ранее тоже) очень далек от своего максимума и можно его игру охарактеризовать как посредственная. Я был очень удивлён в свое время его переходу в ДК, но видимо брали на ближайшую перспективу. Перспектива "не выстрелила". Постоянная игровая практика пойдет Максу только на пользу, это правильный выбор, ИМХО. Удачи ему.
yan2006
После интервью коваля и его слов, что он крутой киевлянин, а Рыбка гавно, я понял - это конец карьеры коваля в Киеве.
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Играть в ерокубках и на таком уровне и так опуститься...Я предупреждал Макс не возмёшься за голову будет беда.С аренды мало кто возвращался в Динамо в полноценный состав,темболее на позицию голкипера.