Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8326
15

Фред попросил Луческу об уходе

Хавбек донецкого «Шахтера» намерен покинуть Украину

Фред попросил Луческу об уходе
Полузащитник «Шахтера» Фред после пятничного матча второго тура чемпионата Украины с полтавской «Ворсклой» (2:1), попросил Мирчу Луческу о приватном разговоре. В личной беседе, как сообщают бразильские СМИ, хавбек выразил желание покинуть неспокойную Украину и вернуться в «Интернасьональ», который уже выразил готовность оформить аренду футболиста в самые кратчайшие сроки.
 
Главным мотивом 21-летнего Фреда, склоняющим его к уходу из «Шахтера», является волнение молодого бразильца за безопасность своей семьи.
 
Ранее ожидалось, что агент Фреда прилетит в Киев на переговоры с руководством «Шахтера» на этой неделе, однако после беседы игрока с Луческу, визит футбольного маклера в Украину переносится на неопределенное время.
 
Ожидается, что представители Фреда и «Интернасьоналя» перейдут к активным действиям в вопросе трансфера только после того, как свою позицию озвучит «Шахтер». В лагере же «горняков» пока не приняли решения по будущему Фреда, однако вряд ли Мирча Луческу согласится массово отпускать своих подопечных в другие клубы.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Своей идиотской позицией сначала даже одобрения, затем сменившись на не поддержку террористов и боевиков на Донбассе, проституирующий бизнесмен Ахметов резко упал в глазах всех футболистов его клуба , а особенно приезжих бразильцев, ехавших в Донецк за баблом и "авторитетным руководителем", коим был хозяин клуба для футболистов. Миф об авторитете и величии крупнейшего олигарха Украины, развенчан. Глубокое разочарование постигло бразильцев. Настолько глубокое, что они даже не считают нужным идти к упавшему в их глазах хозяину за увольнительной. Просят более авторитетного, но менее могущего Луческу отпустить их. Позорище и срам татарину с Донецка....
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Йоссар'ян
Последствия ЦУ от Кучера, услышанных (и полученных!..) прямо на поле!...
Денис Тесленко
То его кучер обидел малыша ,, он же неприкасаемый как он посмел обидеть фреда
jachmen08
ЛЮДИ! ЧТО С ВАМИ ПРОИсХОДИТ? кто нибудь с ДОНЕЦКА ТУТ ЕСТЬ ИЛИ ИЗ ПЕРВОМАЙСКА,ДЕБАЛЬЦЕВО ИЛИ АЛЧЕВСКА? КАКОЙ ФРЕД? ТУТ ТКОЙ ПИ....РЕЗ НАЧАЛСЯ. НЕ ДАЙ БОГ!!
pinboll
После взбучки от Кучера решил быстренько слинять, что бы не получить по е..у...
babovoz
Пешел НХЙ!!!!!!!!!!!!!
M-E-S-S-E-R
а если серьезно, то не так Фред и впечатлил! Степаненко - минимум не хуже! А если сравнить с Фернандиньо (на замену которму он собственно и пришел), то это вообще ни в какие ворота!!!
M-E-S-S-E-R
...типа: "Мистер, валите отсюда.... тут неспокойно... Я замолвил за вас словечко в Интернасионале"