Фред попросил Луческу об уходе

Хавбек донецкого «Шахтера» намерен покинуть Украину

Фред попросил Луческу об уходе
Полузащитник «Шахтера» Фред после пятничного матча второго тура чемпионата Украины с полтавской «Ворсклой» (2:1), попросил Мирчу Луческу о приватном разговоре. В личной беседе, как сообщают бразильские СМИ, хавбек выразил желание покинуть неспокойную Украину и вернуться в «Интернасьональ», который уже выразил готовность оформить аренду футболиста в самые кратчайшие сроки.
 
Главным мотивом 21-летнего Фреда, склоняющим его к уходу из «Шахтера», является волнение молодого бразильца за безопасность своей семьи.
 
Ранее ожидалось, что агент Фреда прилетит в Киев на переговоры с руководством «Шахтера» на этой неделе, однако после беседы игрока с Луческу, визит футбольного маклера в Украину переносится на неопределенное время.
 
Ожидается, что представители Фреда и «Интернасьоналя» перейдут к активным действиям в вопросе трансфера только после того, как свою позицию озвучит «Шахтер». В лагере же «горняков» пока не приняли решения по будущему Фреда, однако вряд ли Мирча Луческу согласится массово отпускать своих подопечных в другие клубы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Fredee
    Fredee, 05.08.2014 11:21
    0
    skorposha, 05.08.2014 09:17
    Швидше всього Ахметов якимось боком таки є, включай думалку))
    А щодо Фреда = так його ж ніхто і не примушує сидіти під обстрілами... Тренуються в Києві, Грають у Львові, ні там ні там, слава Богу, війни немає - всі умови клуб забезпечив, так що не треба нас дурити...
    Извини, но тебе я это предложить не смогу.
    Ввиду отсутствия предмета "включания". ))
    skorposha
    skorposha, 05.08.2014 09:17
    0
    Fredee, 05.08.2014 08:47
    Чудак, каким боком Ахметов к тем бомбам и градам, которые веерно и поквадратно ложаться на мирные города (и Донецк в том числе).
    Вот поэтому Фред, и большинство здравомыслящих, съезжают с Украины.
    Комфортные условия, хороший заработок, возможность показать себя в Европе, - это хорошо.
    Но жизнь, дороже!
    Швидше всього Ахметов якимось боком таки є, включай думалку))
    А щодо Фреда = так його ж ніхто і не примушує сидіти під обстрілами... Тренуються в Києві, Грають у Львові, ні там ні там, слава Богу, війни немає - всі умови клуб забезпечив, так що не треба нас дурити...
    Fredee
    Fredee, 05.08.2014 08:47
    0
    Хрюн Моржов, 04.08.2014 22:28
    Своей идиотской позицией сначала даже одобрения, затем сменившись на не поддержку террористов и боевиков на Донбассе, проституирующий бизнесмен Ахметов резко упал в глазах всех футболистов его клуба , а особенно приезжих бразильцев, ехавших в Донецк за баблом и "авторитетным руководителем", коим был хозяин клуба для футболистов. Миф об авторитете и величии крупнейшего олигарха Украины, развенчан. Глубокое разочарование постигло бразильцев. Настолько глубокое, что они даже не считают нужным идти к упавшему в их глазах хозяину за увольнительной. Просят более авторитетного, но менее могущего Луческу отпустить их. Позорище и срам татарину с Донецка....
    Чудак, каким боком Ахметов к тем бомбам и градам, которые веерно и поквадратно ложаться на мирные города (и Донецк в том числе).
    Вот поэтому Фред, и большинство здравомыслящих, съезжают с Украины.
    Комфортные условия, хороший заработок, возможность показать себя в Европе, - это хорошо.
    Но жизнь, дороже!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.08.2014 22:28
    0
    Своей идиотской позицией сначала даже одобрения, затем сменившись на не поддержку террористов и боевиков на Донбассе, проституирующий бизнесмен Ахметов резко упал в глазах всех футболистов его клуба , а особенно приезжих бразильцев, ехавших в Донецк за баблом и "авторитетным руководителем", коим был хозяин клуба для футболистов. Миф об авторитете и величии крупнейшего олигарха Украины, развенчан. Глубокое разочарование постигло бразильцев. Настолько глубокое, что они даже не считают нужным идти к упавшему в их глазах хозяину за увольнительной. Просят более авторитетного, но менее могущего Луческу отпустить их. Позорище и срам татарину с Донецка....
    konstb333
    konstb333, 04.08.2014 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты что представляшь из себя? Неудачник)))
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 04.08.2014 21:57
    0
    Последствия ЦУ от Кучера, услышанных (и полученных!..) прямо на поле!...
    Денис Тесленко
    Денис Тесленко, 04.08.2014 21:39
    0
    То его кучер обидел малыша ,, он же неприкасаемый как он посмел обидеть фреда
    pinboll
    pinboll, 04.08.2014 21:26
    0
    jachmen08, 04.08.2014 21:05
    ЛЮДИ! ЧТО С ВАМИ ПРОИсХОДИТ? кто нибудь с ДОНЕЦКА ТУТ ЕСТЬ ИЛИ ИЗ ПЕРВОМАЙСКА,ДЕБАЛЬЦЕВО ИЛИ АЛЧЕВСКА? КАКОЙ ФРЕД? ТУТ ТКОЙ ПИ....РЕЗ НАЧАЛСЯ. НЕ ДАЙ БОГ!!
    Оттого что ты будешь паниковать ничего не изменится. Или ты думаешь, что если не будут говорить о Фреде тебе станет спокойней?
    jachmen08
    jachmen08, 04.08.2014 21:05
    0
    ЛЮДИ! ЧТО С ВАМИ ПРОИсХОДИТ? кто нибудь с ДОНЕЦКА ТУТ ЕСТЬ ИЛИ ИЗ ПЕРВОМАЙСКА,ДЕБАЛЬЦЕВО ИЛИ АЛЧЕВСКА? КАКОЙ ФРЕД? ТУТ ТКОЙ ПИ....РЕЗ НАЧАЛСЯ. НЕ ДАЙ БОГ!!
    pinboll
    pinboll, 04.08.2014 20:56
    0
    После взбучки от Кучера решил быстренько слинять, что бы не получить по е..у...
    babovoz
    babovoz, 04.08.2014 20:22
    0
    Пешел НХЙ!!!!!!!!!!!!!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 04.08.2014 20:21
    0
    а если серьезно, то не так Фред и впечатлил! Степаненко - минимум не хуже! А если сравнить с Фернандиньо (на замену которму он собственно и пришел), то это вообще ни в какие ворота!!!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 04.08.2014 20:15
    0
    ...типа: "Мистер, валите отсюда.... тут неспокойно... Я замолвил за вас словечко в Интернасионале"
    Fredee
    Fredee, 05.08.2014 11:21
    0
    skorposha, 05.08.2014 09:17
    Швидше всього Ахметов якимось боком таки є, включай думалку))
    А щодо Фреда = так його ж ніхто і не примушує сидіти під обстрілами... Тренуються в Києві, Грають у Львові, ні там ні там, слава Богу, війни немає - всі умови клуб забезпечив, так що не треба нас дурити...
    Извини, но тебе я это предложить не смогу.
    Ввиду отсутствия предмета "включания". ))
    skorposha
    skorposha, 05.08.2014 09:17
    0
    Fredee, 05.08.2014 08:47
    Чудак, каким боком Ахметов к тем бомбам и градам, которые веерно и поквадратно ложаться на мирные города (и Донецк в том числе).
    Вот поэтому Фред, и большинство здравомыслящих, съезжают с Украины.
    Комфортные условия, хороший заработок, возможность показать себя в Европе, - это хорошо.
    Но жизнь, дороже!
    Швидше всього Ахметов якимось боком таки є, включай думалку))
    А щодо Фреда = так його ж ніхто і не примушує сидіти під обстрілами... Тренуються в Києві, Грають у Львові, ні там ні там, слава Богу, війни немає - всі умови клуб забезпечив, так що не треба нас дурити...
    Fredee
    Fredee, 05.08.2014 08:47
    0
    Хрюн Моржов, 04.08.2014 22:28
    Своей идиотской позицией сначала даже одобрения, затем сменившись на не поддержку террористов и боевиков на Донбассе, проституирующий бизнесмен Ахметов резко упал в глазах всех футболистов его клуба , а особенно приезжих бразильцев, ехавших в Донецк за баблом и "авторитетным руководителем", коим был хозяин клуба для футболистов. Миф об авторитете и величии крупнейшего олигарха Украины, развенчан. Глубокое разочарование постигло бразильцев. Настолько глубокое, что они даже не считают нужным идти к упавшему в их глазах хозяину за увольнительной. Просят более авторитетного, но менее могущего Луческу отпустить их. Позорище и срам татарину с Донецка....
    Чудак, каким боком Ахметов к тем бомбам и градам, которые веерно и поквадратно ложаться на мирные города (и Донецк в том числе).
    Вот поэтому Фред, и большинство здравомыслящих, съезжают с Украины.
    Комфортные условия, хороший заработок, возможность показать себя в Европе, - это хорошо.
    Но жизнь, дороже!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.08.2014 22:28
    0
    Своей идиотской позицией сначала даже одобрения, затем сменившись на не поддержку террористов и боевиков на Донбассе, проституирующий бизнесмен Ахметов резко упал в глазах всех футболистов его клуба , а особенно приезжих бразильцев, ехавших в Донецк за баблом и "авторитетным руководителем", коим был хозяин клуба для футболистов. Миф об авторитете и величии крупнейшего олигарха Украины, развенчан. Глубокое разочарование постигло бразильцев. Настолько глубокое, что они даже не считают нужным идти к упавшему в их глазах хозяину за увольнительной. Просят более авторитетного, но менее могущего Луческу отпустить их. Позорище и срам татарину с Донецка....
    konstb333
    konstb333, 04.08.2014 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты что представляшь из себя? Неудачник)))
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 04.08.2014 21:57
    0
    Последствия ЦУ от Кучера, услышанных (и полученных!..) прямо на поле!...
    Денис Тесленко
    Денис Тесленко, 04.08.2014 21:39
    0
    То его кучер обидел малыша ,, он же неприкасаемый как он посмел обидеть фреда
    pinboll
    pinboll, 04.08.2014 21:26
    0
    jachmen08, 04.08.2014 21:05
    ЛЮДИ! ЧТО С ВАМИ ПРОИсХОДИТ? кто нибудь с ДОНЕЦКА ТУТ ЕСТЬ ИЛИ ИЗ ПЕРВОМАЙСКА,ДЕБАЛЬЦЕВО ИЛИ АЛЧЕВСКА? КАКОЙ ФРЕД? ТУТ ТКОЙ ПИ....РЕЗ НАЧАЛСЯ. НЕ ДАЙ БОГ!!
    Оттого что ты будешь паниковать ничего не изменится. Или ты думаешь, что если не будут говорить о Фреде тебе станет спокойней?
    jachmen08
    jachmen08, 04.08.2014 21:05
    0
    ЛЮДИ! ЧТО С ВАМИ ПРОИсХОДИТ? кто нибудь с ДОНЕЦКА ТУТ ЕСТЬ ИЛИ ИЗ ПЕРВОМАЙСКА,ДЕБАЛЬЦЕВО ИЛИ АЛЧЕВСКА? КАКОЙ ФРЕД? ТУТ ТКОЙ ПИ....РЕЗ НАЧАЛСЯ. НЕ ДАЙ БОГ!!
    pinboll
    pinboll, 04.08.2014 20:56
    0
    После взбучки от Кучера решил быстренько слинять, что бы не получить по е..у...
    babovoz
    babovoz, 04.08.2014 20:22
    0
    Пешел НХЙ!!!!!!!!!!!!!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 04.08.2014 20:21
    0
    а если серьезно, то не так Фред и впечатлил! Степаненко - минимум не хуже! А если сравнить с Фернандиньо (на замену которму он собственно и пришел), то это вообще ни в какие ворота!!!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 04.08.2014 20:15
    0
    ...типа: "Мистер, валите отсюда.... тут неспокойно... Я замолвил за вас словечко в Интернасионале"