Атлетик интересуется двумя игроками Арсенала

Испанцы готовятся сделать предложение Микелю Артете и Начо Монреалю

Атлетик интересуется двумя игроками Арсенала

Сразу два игрока «Арсенала» полузащитник Микель Артета и защитник Начо Монреаль могут перебраться в Примеру. По сообщениям СМИ оба «канонира» интересны «Атлетику» из Бильбао и испанский клуб уже подготовил предложения по трансферам.

Впрочем, пока официально в лондонский клуб запросов не поступало. Причина в том, что главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде еще не одобрил выбор селекционной службы. И как только тренер скажет, нужны ли ему эти игроки, испанцы дадут продолжение трансферу.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vovazin1991
    vovazin1991, 04.08.2014 18:43
    0
    M-E-S-S-E-R, 04.08.2014 18:23
    я думал, тренер дает запрос на нужные позиции (или конкретных кандидатов), а не наоборот... тупо... скауты ищут что-то, что тренеру может и не нужно...
    Думаю тренер вибрав позиції і скаути почали шукати. Знайшли кілька пропозицій і відправляють тренеру чи він хотів би бачити цих людей. Якщо він апрувне то клуб робить офіційну пропозицію
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 04.08.2014 18:23
    0
    я думал, тренер дает запрос на нужные позиции (или конкретных кандидатов), а не наоборот... тупо... скауты ищут что-то, что тренеру может и не нужно...
    lepsheyev
    lepsheyev, 04.08.2014 18:12
    0
    Cloughie, 04.08.2014 17:56
    Если они не баски, то вряд ли будут игроками "Атлетика".
    они баски, раз скауты выбрали их
    Cloughie
    Cloughie, 04.08.2014 17:56
    0
    Если они не баски, то вряд ли будут игроками "Атлетика".
    vovazin1991
    vovazin1991, 04.08.2014 18:43
    0
    M-E-S-S-E-R, 04.08.2014 18:23
    я думал, тренер дает запрос на нужные позиции (или конкретных кандидатов), а не наоборот... тупо... скауты ищут что-то, что тренеру может и не нужно...
    Думаю тренер вибрав позиції і скаути почали шукати. Знайшли кілька пропозицій і відправляють тренеру чи він хотів би бачити цих людей. Якщо він апрувне то клуб робить офіційну пропозицію
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 04.08.2014 18:23
    0
    я думал, тренер дает запрос на нужные позиции (или конкретных кандидатов), а не наоборот... тупо... скауты ищут что-то, что тренеру может и не нужно...
    lepsheyev
    lepsheyev, 04.08.2014 18:12
    0
    Cloughie, 04.08.2014 17:56
    Если они не баски, то вряд ли будут игроками "Атлетика".
    они баски, раз скауты выбрали их
    Cloughie
    Cloughie, 04.08.2014 17:56
    0
    Если они не баски, то вряд ли будут игроками "Атлетика".