ФИФА готова к введению четвертой замены

С заявлением по этому поводу выступил глава медицинского комитета организации

ФИФА готова к введению четвертой замены

ФИФА готова к введению четвертой замены. Медицинский комитет организации поддержал такую инициативу. Изменение в регламент может быть внесено с 1 января 2017 года. С заявлением по этому поводу выступил глава медицинского комитета ФИФА и член исполкома организации Мишель Д'Хооге. Об этом сообщает Sky Sports.

«Я считаю, что четвертая замена необходима в том случае, если матч переходит в овертайм. К примеру, если игрок получает травму во время дополнительного времени, а у его команды не осталось замен, то ему приходится остаться на поле. Это подвергает его риску и оставляет его команду вдесятером».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 05.08.2014 17:41
    0
    Не знаю как насчет четвертой замены, а вот реально слышал по ТВ, что с этого года в чемпионате Голландии вводятся официально видеоповторы спорных моментов. Плюс дополнительный судья у монитора.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 05.08.2014 17:41
    0
    Не знаю как насчет четвертой замены, а вот реально слышал по ТВ, что с этого года в чемпионате Голландии вводятся официально видеоповторы спорных моментов. Плюс дополнительный судья у монитора.
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 04.08.2014 18:06
    0
    alex8-48, 04.08.2014 17:19
    А почему только в овертайме?
    Почему нельзя получившего серьёзную травму игрока,особенно вратаря,заменять в любое время матча без лимита на колличество замен.
    Симуляції почнуться. Так і бачу ситуацію, коли умовний Моуріньйо, використавши три заміни, дає команду вдавати смертельно пораненого футболісту, якого він хоче замінити.
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 04.08.2014 18:06
    0
    alex8-48, 04.08.2014 17:19
    А почему только в овертайме?
    Почему нельзя получившего серьёзную травму игрока,особенно вратаря,заменять в любое время матча без лимита на колличество замен.
    Симуляції почнуться. Так і бачу ситуацію, коли умовний Моуріньйо, використавши три заміни, дає команду вдавати смертельно пораненого футболісту, якого він хоче замінити.
    alex8-48
    alex8-48, 04.08.2014 17:19
    0
    А почему только в овертайме?
    Почему нельзя получившего серьёзную травму игрока,особенно вратаря,заменять в любое время матча без лимита на колличество замен.
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.08.2014 16:43
    0
    Брысь в тундру!
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 04.08.2014 16:37
    0
    Чому так скоро, з 2017? Давайте з 2050. Чи це такі серйозні технології, що треба так багато часу?
    Взагалі нормально би було хоч 5 замін, щоб більше гравців могли грати
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.08.2014 16:11
    0
    ФИФА готова к введению четвертой замены. Медицинский комитет организации поддержал такую инициативу.
    ===============================
    А когда психиатрический отдел медицинского комитета ФИФА займется РФС?
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 05.08.2014 17:41
    0
    Не знаю как насчет четвертой замены, а вот реально слышал по ТВ, что с этого года в чемпионате Голландии вводятся официально видеоповторы спорных моментов. Плюс дополнительный судья у монитора.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 05.08.2014 17:41
    0
    Не знаю как насчет четвертой замены, а вот реально слышал по ТВ, что с этого года в чемпионате Голландии вводятся официально видеоповторы спорных моментов. Плюс дополнительный судья у монитора.
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 04.08.2014 18:06
    0
    alex8-48, 04.08.2014 17:19
    А почему только в овертайме?
    Почему нельзя получившего серьёзную травму игрока,особенно вратаря,заменять в любое время матча без лимита на колличество замен.
    Симуляції почнуться. Так і бачу ситуацію, коли умовний Моуріньйо, використавши три заміни, дає команду вдавати смертельно пораненого футболісту, якого він хоче замінити.
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 04.08.2014 18:06
    0
    alex8-48, 04.08.2014 17:19
    А почему только в овертайме?
    Почему нельзя получившего серьёзную травму игрока,особенно вратаря,заменять в любое время матча без лимита на колличество замен.
    Симуляції почнуться. Так і бачу ситуацію, коли умовний Моуріньйо, використавши три заміни, дає команду вдавати смертельно пораненого футболісту, якого він хоче замінити.
    alex8-48
    alex8-48, 04.08.2014 17:19
    0
    А почему только в овертайме?
    Почему нельзя получившего серьёзную травму игрока,особенно вратаря,заменять в любое время матча без лимита на колличество замен.
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.08.2014 16:43
    0
    Брысь в тундру!
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 04.08.2014 16:37
    0
    Чому так скоро, з 2017? Давайте з 2050. Чи це такі серйозні технології, що треба так багато часу?
    Взагалі нормально би було хоч 5 замін, щоб більше гравців могли грати
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.08.2014 16:11
    0
    ФИФА готова к введению четвертой замены. Медицинский комитет организации поддержал такую инициативу.
    ===============================
    А когда психиатрический отдел медицинского комитета ФИФА займется РФС?