У Драговича и Ярмоленко микротравмы

Повреждения не помешают игрокам восстановиться к матчу против «Олимпика»

У Драговича и Ярмоленко микротравмы
Победа «Динамо» над «Металлистом» во втором туре УПЛ стоила киевской команде повреждений двух игроков основного состава – Драговича и Ярмоленко.
 
Александар получил мышечную микротравму, из-за которой был заменен в перерыве матча. Проведенная медицинская диагностика подтвердила характер повреждения. Ближайшие день-два Драгович будет заниматься отдельно от общей группы, после чего приступит к полноценным тренировкам.
 
Грубая игра харьковских игроков против Андрея Ярмоленко оставила заметные следы на теле динамовца. У Андрея сильный ушиб мышцы бедра и большая гематома. Врачи рекомендуют футболисту в ближайшие дни ограничить нагрузки.
 
Если выздоровление Драговича и Ярмоленко будут идти по плану, оба игрока смогут принять участие в следующем официальном матче «Динамо», против «Олимпика».

ФК Динамо Киев
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 04.08.2014 16:15
    0
    OnlyKyev1927, 04.08.2014 15:41
    Та я сам не знаю почему я не в Динамо) старый уже наверное
    Не тебя мне говорить что такое реальный футбол
    Ну если старый, так пошел бы в пощники Реброва!!! Научил бы Ярмоленко играть, так как надо)) А то трындеть у нас все горазды!!! Тем более раз ты говоришь, что не мне тебя учить, что такое футбол, значит какой то опыт у тебя есть, вот бы и поделился им с Ярмоленком да и тренерским штабом)))
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 04.08.2014 15:41
    0
    Та я сам не знаю почему я не в Динамо) старый уже наверное
    Не тебя мне говорить что такое реальный футбол
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 04.08.2014 15:33
    0
    OnlyKyev1927, 04.08.2014 15:29
    Одному меньше нужно брейк данс на поле фигарить, а другому меньше плужить нужно. Пусть лучше посидят на банке подумают о своем будущем.
    И чего еще ты не в Динамо))) Реальный футбол это тебе не стучать пальцами по джойстику играя на компьютере, плейстейшене или икс боксе))
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 04.08.2014 15:29
    0
    Одному меньше нужно брейк данс на поле фигарить, а другому меньше плужить нужно. Пусть лучше посидят на банке подумают о своем будущем.
    zh.y
    zh.y, 04.08.2014 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если выздоровление Драговича и Ярмоленко будут идти по плану, оба игрока смогут принять участие в следующем официальном матче «Динамо», против «Олимпика».
    -----------
    шансы Олимпика на хороший результат повышаются))
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 04.08.2014 16:15
    0
    OnlyKyev1927, 04.08.2014 15:41
    Та я сам не знаю почему я не в Динамо) старый уже наверное
    Не тебя мне говорить что такое реальный футбол
    Ну если старый, так пошел бы в пощники Реброва!!! Научил бы Ярмоленко играть, так как надо)) А то трындеть у нас все горазды!!! Тем более раз ты говоришь, что не мне тебя учить, что такое футбол, значит какой то опыт у тебя есть, вот бы и поделился им с Ярмоленком да и тренерским штабом)))
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 04.08.2014 15:41
    0
    Та я сам не знаю почему я не в Динамо) старый уже наверное
    Не тебя мне говорить что такое реальный футбол
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 04.08.2014 15:33
    0
    OnlyKyev1927, 04.08.2014 15:29
    Одному меньше нужно брейк данс на поле фигарить, а другому меньше плужить нужно. Пусть лучше посидят на банке подумают о своем будущем.
    И чего еще ты не в Динамо))) Реальный футбол это тебе не стучать пальцами по джойстику играя на компьютере, плейстейшене или икс боксе))
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 04.08.2014 15:29
    0
    Одному меньше нужно брейк данс на поле фигарить, а другому меньше плужить нужно. Пусть лучше посидят на банке подумают о своем будущем.
    zh.y
    zh.y, 04.08.2014 14:09
    0