Марко Рубен провел полный матч за Тигрес

Арендованный «динамовец» провел очередной поединок в составе мексиканской команды

Динамовский нападающий Марко Рубен провел еще один матч за мексиканский клуб «Тигрес».

Его команда встречалась в гостях с «Тихуаной». Игра на «Эстадио Калиэнте» завершилась вничью 1:1. На 11-й минуте хозяева поля открыли счет благодаря голу Бенедетто, а на 25-й его сравнял Жуниньо.

Марко Рубен, который пропустил несколько предыдущих матчей, провел на поле все 90 минут. Эта игра стала для него второй в мексиканской лиге (обе он провел в стартовом составе).

После трех туров «Тигрес УАНЛ» занимает пятое место в чемпионате. Свой следующий матч команда Рубена проведет 7 августа, когда сыграет матч Кубка Мексики против «Альтамиры».