Артем МИЛЕВСКИЙ: «Знаю, что многие меня похоронили»

Экс-форвард киевского «Динамо» - о ситуации в Украине, о киевском клубе и отношении к жизни

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Знаю, что многие меня похоронили»

Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский поделился с «Профутболом» мнением о нынешнем киевском «Динамо», о ситуации в Украине и рассказал о сложном периоде в своей жизни.

Многие меня уже похоронили, я это знаю прекрасно. Но я очень рад, что еще остались в этой жизни люди, которые действительно могут помочь без всякой выгоды или чего-то еще. Я рад здесь находиться. И погода хорошая, и клуб с большой историей. У «Динамо» Киев тоже большая история, но и «Хайдук» с отличной историей.  Мне приятно здесь быть.

Может быть, мне нужно было перезагрузиться, подумать о другом. Многое произошло за это время. В Турции казалось, что все хорошо. Но об этом этапе жизни я не хочу вспоминать. Потом был отпуск продолжительный. Действительно, были такие моменты за это время…. К кому бы я не обращался, с кем бы не имел дело, очень мало кто надеялся на меня и верил в меня. Те люди, с которыми я разговаривал, 3-4 года назад в меня верили, говорили, что Милевский – это бренд, сейчас же мне говорили, что ничего, кроме ужасных вариантов мне не светит. Эти разговоры меня пугали в какой-то момент. Но меня сложно обидеть, сложно расстроить.

Я слежу за «Динамо» Киев. Мне не удается посмотреть какие-то матчи, но в интернете я всегда смотрю результаты. И Сережу Реброва я в интернете поздравлял с назначением главным тренером, и с Андреем Ярмоленко периодически общаемся.

Сейчас тяжелое время, что я могу сказать. И не только у «Динамо», у всей Украины. И пользуясь случаем, хотел бы пожелать людям мирного неба над головой, чтобы все побыстрее прекратилось. Это ужасно. Желаю только, чтобы это все побыстрее остановилось. Здоровья всем. Это очень печально. Поверьте мне, когда я был в Америке и в Еропе, то ситуация в Украине везде на первых каналах. Естественно волнуются все, весь мир. Главное – чтобы все побыстрее наладилось.

Что касается «Динамо» Киев, то я могу передать привет Игорю Михайловичу, всей базе, людям, которые по мне скучают. Те же работники, начиная с администраторов, заканчивая поварами, массажистами. Я их всех люблю безумно. Это был мой дом на протяжении многих лет. То, что случилось, то случилось. Я не стану в этом обвинять кого-то отдельно, я сам виноват в какой-то мере. Я передаю привет родному городу. Сейчас молодая команда, будет тяжело, но думаю, Сережа Ребров очень грамотный специалист. А то, что сейчас играют и Калитвинцев, и Рыбалка, и Макаренко, то это хорошо, потому что будет новый коллектив, новый костях, дай Бог, чтобы у них все побыстрее наладилось.

Четвертое место… В этом виноваты люди, которые довели команду до этого. «Динамо» Киев и четвертое место для меня просто несовместимы. Без комментариев дальше. Все, мне кажется, знают, о ком я говорю. Я не хочу говорить. Я не такой человек, чтобы сейчас об этом рассказывать.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    musicxxx
    musicxxx, 04.08.2014 11:45
    0
    не понимаю как он проходит мед комиссию.. там же в крови столько алкоголя...наркотиков...печень дохлая.. он сейчас на лице даже пропитый и запухний..а отдышка какая когда давал интервью..и это он только вышел по ступенькам на поле ..что с миром творится
    Olezha74
    Olezha74, 04.08.2014 10:07
    0
    " Я не стану в этом обвинять кого-то отдельно, я сам виноват в какой-то мере."
    Він не стане "обвинувачувати"!!! Як на мене, ніфіга людина не усвідомила. Я вважаю, якщо він говорить про якесь "перезавантаження", то воно мало б виглядати як наполеглива праця над собою , з персональним тренером + переоцінки власної значимості "для світового футболу".
    Я, звичайно, бажаю Артемові таки заграти на якомусь нормальному рівні, але не вірю в нього вже давно і дуже здивований, що його хтось та й підписав ...
    Mike
    Mike, 04.08.2014 09:32
    0
    судя по вью то взялся за голову, удачи, ведь игрок был креативный, а в последнее время хдоровье уже не тянуло, но виденье поля было отличное. удачи, может еще принесет пользу сборной, или вернется в какой нибудь клуб, думаю надо играть под нападачом)
    ProXBOCT
    ProXBOCT, 04.08.2014 09:19
    0
    Новый костях)))
    nordik2005
    nordik2005, 04.08.2014 07:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    синяку, ти сам себе похоронив!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 04.08.2014 07:26
    0
    Артем МИЛЕВСКИЙ: «Знаю, что многие меня похоронили»
    -
    Дело не во многих и не в их мнении относительно Милевского, а в том, что сам Артём на протяжении всей футбольной карьеры, при любом из тренеров, демонстрировал неуважение к своему таланту. Просто убивал время, талант и здоровье, а сейчас, в возрасте в котором многие игроки уже по чуть-чуть задумываются о завершении карьеры, он спохватился... Хорошо хоть сейчас это сделал, но где гарантии, что Адлейба и Ко не окажутся сильнее? Ведь и раньше мы слышали от Артёма нечто похожее...
    -
    Всё как и раньше зависит только от Артёма и никто ему не сможет помешать наладить всё в своей жизни, если он действительно этого хочет! Если же нет, то никакая вера в него всех окружающих ничего не изменит!
    hammurapi77
    hammurapi77, 04.08.2014 06:46
    0
    никто тебя не забыл и с нетерпением ждут когда ты засветишься и всем так весело когда ты появляешься с неоткуда, хотя бы поделился где ты был в это время
    whitelight
    whitelight, 04.08.2014 06:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну после такого интервью,думаю многие согласятся со мной ,что Артему надо пожелать удачи,набрать хорошей формы и милости просим в Динамо! Того Артема и Алиева Сьоминского нам не хватает!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.08.2014 06:20
    0
    Что ты, Артемка! Ты как Ленин: и сейчас живее всех живых!
    WildStylez
    WildStylez, 04.08.2014 05:50
    0
    На сей раз "засветился" хоть без своего кореша Адлейбы...Может и действительно толк будет!
    hammurapi77
    hammurapi77, 04.08.2014 05:43
    0
    да ты что, откуда ты это взял.... ты самый популярный футболист в Украине
    igor_bzs
    igor_bzs, 04.08.2014 02:53
    0
    А ведь Беляш , изгнавший Милю , так ничего и не показал
    monomoto11
    monomoto11, 04.08.2014 01:59
    0
    Sashoff, 04.08.2014 00:57
    эх... были времена мирные...
    и не говори...
    Flunya
    Flunya, 04.08.2014 01:48
    0
    Настрой хороший у него. Если у него есть хотя бы половина таланта про который все пели вот уже 10 лет, то в хорватском чемпе, проявить себя не должно быть проблемой. Но всего полтора кг лишнего веса про которые сказали в сюжете, пздеж
    Sashoff
    Sashoff, 04.08.2014 00:57
    0
    эх... были времена мирные...
    musicxxx
    musicxxx, 04.08.2014 11:45
    0
    не понимаю как он проходит мед комиссию.. там же в крови столько алкоголя...наркотиков...печень дохлая.. он сейчас на лице даже пропитый и запухний..а отдышка какая когда давал интервью..и это он только вышел по ступенькам на поле ..что с миром творится
    Olezha74
    Olezha74, 04.08.2014 10:07
    0
    " Я не стану в этом обвинять кого-то отдельно, я сам виноват в какой-то мере."
    Він не стане "обвинувачувати"!!! Як на мене, ніфіга людина не усвідомила. Я вважаю, якщо він говорить про якесь "перезавантаження", то воно мало б виглядати як наполеглива праця над собою , з персональним тренером + переоцінки власної значимості "для світового футболу".
    Я, звичайно, бажаю Артемові таки заграти на якомусь нормальному рівні, але не вірю в нього вже давно і дуже здивований, що його хтось та й підписав ...
    Mike
    Mike, 04.08.2014 09:32
    0
    судя по вью то взялся за голову, удачи, ведь игрок был креативный, а в последнее время хдоровье уже не тянуло, но виденье поля было отличное. удачи, может еще принесет пользу сборной, или вернется в какой нибудь клуб, думаю надо играть под нападачом)
    ProXBOCT
    ProXBOCT, 04.08.2014 09:19
    0
    Новый костях)))
    nordik2005
    nordik2005, 04.08.2014 07:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    синяку, ти сам себе похоронив!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 04.08.2014 07:26
    0
    Артем МИЛЕВСКИЙ: «Знаю, что многие меня похоронили»
    -
    Дело не во многих и не в их мнении относительно Милевского, а в том, что сам Артём на протяжении всей футбольной карьеры, при любом из тренеров, демонстрировал неуважение к своему таланту. Просто убивал время, талант и здоровье, а сейчас, в возрасте в котором многие игроки уже по чуть-чуть задумываются о завершении карьеры, он спохватился... Хорошо хоть сейчас это сделал, но где гарантии, что Адлейба и Ко не окажутся сильнее? Ведь и раньше мы слышали от Артёма нечто похожее...
    -
    Всё как и раньше зависит только от Артёма и никто ему не сможет помешать наладить всё в своей жизни, если он действительно этого хочет! Если же нет, то никакая вера в него всех окружающих ничего не изменит!
    hammurapi77
    hammurapi77, 04.08.2014 06:46
    0
    никто тебя не забыл и с нетерпением ждут когда ты засветишься и всем так весело когда ты появляешься с неоткуда, хотя бы поделился где ты был в это время
    whitelight
    whitelight, 04.08.2014 06:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну после такого интервью,думаю многие согласятся со мной ,что Артему надо пожелать удачи,набрать хорошей формы и милости просим в Динамо! Того Артема и Алиева Сьоминского нам не хватает!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.08.2014 06:20
    0
    Что ты, Артемка! Ты как Ленин: и сейчас живее всех живых!
    WildStylez
    WildStylez, 04.08.2014 05:50
    0
    На сей раз "засветился" хоть без своего кореша Адлейбы...Может и действительно толк будет!
    hammurapi77
    hammurapi77, 04.08.2014 05:43
    0