Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 03 августа 2014, 23:50
6863
17

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Знаю, что многие меня похоронили»

Экс-форвард киевского «Динамо» - о ситуации в Украине, о киевском клубе и отношении к жизни

| Обновлено 03 августа 2014, 23:50
6863
17
Артем МИЛЕВСКИЙ: «Знаю, что многие меня похоронили»

Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский поделился с «Профутболом» мнением о нынешнем киевском «Динамо», о ситуации в Украине и рассказал о сложном периоде в своей жизни.

Многие меня уже похоронили, я это знаю прекрасно. Но я очень рад, что еще остались в этой жизни люди, которые действительно могут помочь без всякой выгоды или чего-то еще. Я рад здесь находиться. И погода хорошая, и клуб с большой историей. У «Динамо» Киев тоже большая история, но и «Хайдук» с отличной историей.  Мне приятно здесь быть.

Может быть, мне нужно было перезагрузиться, подумать о другом. Многое произошло за это время. В Турции казалось, что все хорошо. Но об этом этапе жизни я не хочу вспоминать. Потом был отпуск продолжительный. Действительно, были такие моменты за это время…. К кому бы я не обращался, с кем бы не имел дело, очень мало кто надеялся на меня и верил в меня. Те люди, с которыми я разговаривал, 3-4 года назад в меня верили, говорили, что Милевский – это бренд, сейчас же мне говорили, что ничего, кроме ужасных вариантов мне не светит. Эти разговоры меня пугали в какой-то момент. Но меня сложно обидеть, сложно расстроить.

Я слежу за «Динамо» Киев. Мне не удается посмотреть какие-то матчи, но в интернете я всегда смотрю результаты. И Сережу Реброва я в интернете поздравлял с назначением главным тренером, и с Андреем Ярмоленко периодически общаемся.

Сейчас тяжелое время, что я могу сказать. И не только у «Динамо», у всей Украины. И пользуясь случаем, хотел бы пожелать людям мирного неба над головой, чтобы все побыстрее прекратилось. Это ужасно. Желаю только, чтобы это все побыстрее остановилось. Здоровья всем. Это очень печально. Поверьте мне, когда я был в Америке и в Еропе, то ситуация в Украине везде на первых каналах. Естественно волнуются все, весь мир. Главное – чтобы все побыстрее наладилось.

Что касается «Динамо» Киев, то я могу передать привет Игорю Михайловичу, всей базе, людям, которые по мне скучают. Те же работники, начиная с администраторов, заканчивая поварами, массажистами. Я их всех люблю безумно. Это был мой дом на протяжении многих лет. То, что случилось, то случилось. Я не стану в этом обвинять кого-то отдельно, я сам виноват в какой-то мере. Я передаю привет родному городу. Сейчас молодая команда, будет тяжело, но думаю, Сережа Ребров очень грамотный специалист. А то, что сейчас играют и Калитвинцев, и Рыбалка, и Макаренко, то это хорошо, потому что будет новый коллектив, новый костях, дай Бог, чтобы у них все побыстрее наладилось.

Четвертое место… В этом виноваты люди, которые довели команду до этого. «Динамо» Киев и четвертое место для меня просто несовместимы. Без комментариев дальше. Все, мне кажется, знают, о ком я говорю. Я не хочу говорить. Я не такой человек, чтобы сейчас об этом рассказывать.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 1
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
musicxxx
не понимаю как он проходит мед комиссию.. там же в крови столько алкоголя...наркотиков...печень дохлая.. он сейчас на лице даже пропитый и запухний..а отдышка какая когда давал интервью..и это он только вышел по ступенькам на поле ..что с миром творится
Olezha74
" Я не стану в этом обвинять кого-то отдельно, я сам виноват в какой-то мере."
Він не стане "обвинувачувати"!!! Як на мене, ніфіга людина не усвідомила. Я вважаю, якщо він говорить про якесь "перезавантаження", то воно мало б виглядати як наполеглива праця над собою , з персональним тренером + переоцінки власної значимості "для світового футболу".
Я, звичайно, бажаю Артемові таки заграти на якомусь нормальному рівні, але не вірю в нього вже давно і дуже здивований, що його хтось та й підписав ...
Mike
судя по вью то взялся за голову, удачи, ведь игрок был креативный, а в последнее время хдоровье уже не тянуло, но виденье поля было отличное. удачи, может еще принесет пользу сборной, или вернется в какой нибудь клуб, думаю надо играть под нападачом)
ProXBOCT
Новый костях)))
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Артем МИЛЕВСКИЙ: «Знаю, что многие меня похоронили»
-
Дело не во многих и не в их мнении относительно Милевского, а в том, что сам Артём на протяжении всей футбольной карьеры, при любом из тренеров, демонстрировал неуважение к своему таланту. Просто убивал время, талант и здоровье, а сейчас, в возрасте в котором многие игроки уже по чуть-чуть задумываются о завершении карьеры, он спохватился... Хорошо хоть сейчас это сделал, но где гарантии, что Адлейба и Ко не окажутся сильнее? Ведь и раньше мы слышали от Артёма нечто похожее...
-
Всё как и раньше зависит только от Артёма и никто ему не сможет помешать наладить всё в своей жизни, если он действительно этого хочет! Если же нет, то никакая вера в него всех окружающих ничего не изменит!
hammurapi77
никто тебя не забыл и с нетерпением ждут когда ты засветишься и всем так весело когда ты появляешься с неоткуда, хотя бы поделился где ты был в это время
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Что ты, Артемка! Ты как Ленин: и сейчас живее всех живых!
WildStylez
На сей раз "засветился" хоть без своего кореша Адлейбы...Может и действительно толк будет!
hammurapi77
да ты что, откуда ты это взял.... ты самый популярный футболист в Украине
igor_bzs
А ведь Беляш , изгнавший Милю , так ничего и не показал
Flunya
Настрой хороший у него. Если у него есть хотя бы половина таланта про который все пели вот уже 10 лет, то в хорватском чемпе, проявить себя не должно быть проблемой. Но всего полтора кг лишнего веса про которые сказали в сюжете, пздеж
Sashoff
эх... были времена мирные...