Шоу-кар Red Bull Racing сгорел во время заездов в Челябинске

Челябинск настолько суровый город, что там горят болиды Формулы 1

Шоу-кар Red Bull Racing сгорел во время заездов в Челябинске
Неожиданным образом завершились показательные заезды на шоу-каре команды Red Bull Racing в Челябинске, проходивших в рамках G-Drive Show, организованном сетью АЗС «Газпромнефть». После нескольких «пончиков» на временной трассе машина, за рулём которой находился участник программы Red Bull Junior Алекс Линн, загорелась.
 
Выступления пришлось прервать, а к машине устремились механики, маршалы и пожарные. Общими усилиями пожар удалось быстро потушить. Какие повреждения получила машина, пока неизвестно, но больше она на трассе не появлялась.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:39
    0
    Ага, вон оно что!!!...
    Янук0воща, видать ,порадовать решили ростовчане!...
    airwolf77
    airwolf77, 04.08.2014 00:35
    0
    тут ветка Динамо-Ростов 7-3...сродни Бавария - Реал
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:29
    0
    airwolf77, 04.08.2014 00:11
    Здоров Джон ! на ветке Чухонцы--Хазары 7-3, РуняВух признался что собирал картоплю в Горловке...Ухи прошило две пули от СВД...Остались раструбы
    Хорошо бы, чтоб на ботву вынуждено перешел, "голодомор" своего боготворимого НКВД на собственной шкуре в миниатюре прочувствовал бы!...
    ПС. "недогнал" я про счет 7-3... или пропустил я чего?!
    airwolf77
    airwolf77, 04.08.2014 00:22
    0
    чучхе они такие
    airwolf77
    airwolf77, 04.08.2014 00:11
    0
    Здоров Джон ! на ветке Чухонцы--Хазары 7-3, РуняВух признался что собирал картоплю в Горловке...Ухи прошило две пули от СВД...Остались раструбы
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:09
    0
    J.Heller, 04.08.2014 00:08
    Промоцию по тундре делают того, что должно бы состояться в Сочах! Вона в каком удалении от этого самого Челябинска! А сам Челябинск "копит силы" демократичные на 17 августа, когда собираются сибиряки маршем за федерализацию Сибири всколыхнуть опчество!...
    Как бы второго Новочеркасска не произошло.. -- уже приведена в действие репрессивная машина Кремля по замалчиванию этого факта и преследованию любых его упоминаний в прессе!!!..
    *про удаление от Сочей хотел написать*
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:08
    0
    airwolf77, 03.08.2014 23:59
    Мокша и Формула...Футбол ...среди тайги и тундры,как-то не сочетается
    Промоцию по тундре делают того, что должно бы состояться в Сочах! Вона в каком удалении от этого самого Челябинска! А сам Челябинск "копит силы" демократичные на 17 августа, когда собираются сибиряки маршем за федерализацию Сибири всколыхнуть опчество!...
    Как бы второго Новочеркасска не произошло.. -- уже приведена в действие репрессивная машина Кремля по замалчиванию этого факта и преследованию любых его упоминаний в прессе!!!..
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:03
    0
    airwolf77, 03.08.2014 23:59
    Мокша и Формула...Футбол ...среди тайги и тундры,как-то не сочетается
    Вольф, привет!
    airwolf77
    airwolf77, 03.08.2014 23:59
    0
    J.Heller, 03.08.2014 23:51
    Еще один "знак" Расее, после птички пометившей пинджачок №1 0рды, что никакой Формулы
    не будет "на Расее"!!!
    Как и Мундиаля!
    Мокша и Формула...Футбол ...среди тайги и тундры,как-то не сочетается
    J.Heller
    J.Heller, 03.08.2014 23:51
    0
    Еще один "знак" Расее, после птички пометившей пинджачок №1 0рды, что никакой Формулы
    не будет "на Расее"!!!
    Как и Мундиаля!
    pavlo
    pavlo, 03.08.2014 22:00
    0
    Челябинск как всегда суров...;)
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:39
    0
    Ага, вон оно что!!!...
    Янук0воща, видать ,порадовать решили ростовчане!...
    airwolf77
    airwolf77, 04.08.2014 00:35
    0
    тут ветка Динамо-Ростов 7-3...сродни Бавария - Реал
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:29
    0
    airwolf77, 04.08.2014 00:11
    Здоров Джон ! на ветке Чухонцы--Хазары 7-3, РуняВух признался что собирал картоплю в Горловке...Ухи прошило две пули от СВД...Остались раструбы
    Хорошо бы, чтоб на ботву вынуждено перешел, "голодомор" своего боготворимого НКВД на собственной шкуре в миниатюре прочувствовал бы!...
    ПС. "недогнал" я про счет 7-3... или пропустил я чего?!
    airwolf77
    airwolf77, 04.08.2014 00:22
    0
    чучхе они такие
    airwolf77
    airwolf77, 04.08.2014 00:11
    0
    Здоров Джон ! на ветке Чухонцы--Хазары 7-3, РуняВух признался что собирал картоплю в Горловке...Ухи прошило две пули от СВД...Остались раструбы
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:09
    0
    J.Heller, 04.08.2014 00:08
    Промоцию по тундре делают того, что должно бы состояться в Сочах! Вона в каком удалении от этого самого Челябинска! А сам Челябинск "копит силы" демократичные на 17 августа, когда собираются сибиряки маршем за федерализацию Сибири всколыхнуть опчество!...
    Как бы второго Новочеркасска не произошло.. -- уже приведена в действие репрессивная машина Кремля по замалчиванию этого факта и преследованию любых его упоминаний в прессе!!!..
    *про удаление от Сочей хотел написать*
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:08
    0
    airwolf77, 03.08.2014 23:59
    Мокша и Формула...Футбол ...среди тайги и тундры,как-то не сочетается
    Промоцию по тундре делают того, что должно бы состояться в Сочах! Вона в каком удалении от этого самого Челябинска! А сам Челябинск "копит силы" демократичные на 17 августа, когда собираются сибиряки маршем за федерализацию Сибири всколыхнуть опчество!...
    Как бы второго Новочеркасска не произошло.. -- уже приведена в действие репрессивная машина Кремля по замалчиванию этого факта и преследованию любых его упоминаний в прессе!!!..
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:03
    0
    airwolf77, 03.08.2014 23:59
    Мокша и Формула...Футбол ...среди тайги и тундры,как-то не сочетается
    Вольф, привет!
    airwolf77
    airwolf77, 03.08.2014 23:59
    0
    J.Heller, 03.08.2014 23:51
    Еще один "знак" Расее, после птички пометившей пинджачок №1 0рды, что никакой Формулы
    не будет "на Расее"!!!
    Как и Мундиаля!
    Мокша и Формула...Футбол ...среди тайги и тундры,как-то не сочетается
    J.Heller
    J.Heller, 03.08.2014 23:51
    0
    Еще один "знак" Расее, после птички пометившей пинджачок №1 0рды, что никакой Формулы
    не будет "на Расее"!!!
    Как и Мундиаля!
    pavlo
    pavlo, 03.08.2014 22:00
    0
    Челябинск как всегда суров...;)