ОФИЦИАЛЬНО: Ньюкасл подписал Факундо Феррейру

Британский клуб усилился нападающим донецкого «Шахтера»

ОФИЦИАЛЬНО: Ньюкасл подписал Факундо Феррейру

Нападающий донецкого «Шахтера» Факундо Феррейра в течение следующего сезона будет выступать в английской Премьер-лиге. Новым клубом аргентинского футболиста стал «Ньюкасл». Играть за эту команду Факундо будет на правах аренды.

Ранее мы сообщали о возможности трансфера Феррейры в Англию.

ФК Шахтер

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 03.08.2014 16:49
    0
    Я считаю если предлагает такой клуб и тем более из АПЛ грех не отдавать футболиста. Они все мечтают там играть и лишать их етого преступление.
    pinboll
    pinboll, 03.08.2014 16:46
    0
    Во всяком случае ШД ничего не потеряет. А тандем Гладкий-Луиска очень здорово смотрится.
    Удачи, парни!!!
    WildStylez
    WildStylez, 03.08.2014 16:16
    0
    С учетом того, как в сезон входит Гладкий, то как-то фиолетово на этого Феррейру! А Гладкому удачи!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 03.08.2014 15:55
    0
    нормально... заиграет - вернут или продадут подороже, а не заиграет - так он и в Шахте на банке сидел... хотя, в первых матчах забивал вроде. Удачи, одним словом!
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 03.08.2014 16:49
    0
    Я считаю если предлагает такой клуб и тем более из АПЛ грех не отдавать футболиста. Они все мечтают там играть и лишать их етого преступление.
    pinboll
    pinboll, 03.08.2014 16:46
    0
    Во всяком случае ШД ничего не потеряет. А тандем Гладкий-Луиска очень здорово смотрится.
    Удачи, парни!!!
    WildStylez
    WildStylez, 03.08.2014 16:16
    0
    С учетом того, как в сезон входит Гладкий, то как-то фиолетово на этого Феррейру! А Гладкому удачи!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 03.08.2014 15:55
    0
    нормально... заиграет - вернут или продадут подороже, а не заиграет - так он и в Шахте на банке сидел... хотя, в первых матчах забивал вроде. Удачи, одним словом!