Александр АЛИЕВ: «Сделаю все, чтобы Анжи вернулся в РПЛ»

Украинский полузащитник прокомментировал возвращение в махачкалинский клуб

Александр АЛИЕВ: «Сделаю все, чтобы Анжи вернулся в РПЛ»

Полузащитник Александр Алиев, после своего возвращения в «Анжи», ответил на вопросы клубного TV

- Прокомментируйте свое возвращение в «Анжи».
-И я хотел вернуться в клуб, и руководство «Анжи», Сулейман Абусаидович Керимов хотели, чтобы я вернулся. Выходит, этому ничто не препятствовало. Мне сделали соответствующее предложение, и я, естественно, принял его.

- Чем был обусловлен ваш уход из команды?
- Я не собирался уходить. Было очень обидно, что команда с такими амбициями вылетела в первый дивизион. Так сложилась ситуация. У меня было прописано в контракте, если команда вылетает, то я становлюсь свободным агентом.

ФК «Анжи»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 28.08.2014 10:44
    0
    Считаю, что те недопатриоты-футболёры, которые перешли в российские клубы начиная с марта 2014г. потеряли навсегда право играть когда-либо в национальной сборной Украины! Ату их!
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 28.08.2014 10:43
    0
    Считаю, что те недопатриоты-футболёры, которые перешли в российские клубы начиная с марта 2014г. потеряли навсегда право играть когда-либо в национальной сборной Украины! Ату их!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 03.08.2014 18:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шоб ты там и дальше загнивал, говно...
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.08.2014 16:18
    0
    бегает бегает...пора уже остепениться
    Webracer
    Webracer, 03.08.2014 15:38
    0
    Головне, щоб цей гадьониш там і залишився назавжди!
    airwolf77
    airwolf77, 03.08.2014 15:14
    0
    ivanstop, 03.08.2014 15:06
    успехов
    в чем же?в опустошении ЛВИ местных кишлаков? ...да, могет,особенно с Милей...
    ivanstop
    ivanstop, 03.08.2014 15:06
    0
    успехов
    airwolf77
    airwolf77, 03.08.2014 14:32
    0
    мечтай Саша,3-я лига впереди,на чемп аула какого-то !
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 28.08.2014 10:44
    0
    Считаю, что те недопатриоты-футболёры, которые перешли в российские клубы начиная с марта 2014г. потеряли навсегда право играть когда-либо в национальной сборной Украины! Ату их!
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 28.08.2014 10:43
    0
    Считаю, что те недопатриоты-футболёры, которые перешли в российские клубы начиная с марта 2014г. потеряли навсегда право играть когда-либо в национальной сборной Украины! Ату их!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 03.08.2014 18:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шоб ты там и дальше загнивал, говно...
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.08.2014 16:18
    0
    бегает бегает...пора уже остепениться
    Webracer
    Webracer, 03.08.2014 15:38
    0
    Головне, щоб цей гадьониш там і залишився назавжди!
    airwolf77
    airwolf77, 03.08.2014 15:14
    0
    ivanstop, 03.08.2014 15:06
    успехов
    в чем же?в опустошении ЛВИ местных кишлаков? ...да, могет,особенно с Милей...
    ivanstop
    ivanstop, 03.08.2014 15:06
    0
    успехов
    airwolf77
    airwolf77, 03.08.2014 14:32
    0
    мечтай Саша,3-я лига впереди,на чемп аула какого-то !