Кабмін пікетували під гаслом «Булатов, іди геть!»

Представники молоді, активисти та автомайдановці вимагали відставки міністра

Кабмін пікетували під гаслом «Булатов, іди геть!»
© zik.ua

Вимагати відставки міністра молоді і спорту України Дмитра Булатова під Кабінет міністрів прийшли активісти молодіжних організацій та студенти, представники Автомайдану.



За матеріалами Радіо Свобода

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 06.08.2014 09:35
    0
    Булатов не дает деньги спортсменам на соревнования, потому и плохой стал. А где ж вам ребяты сейчас денег брать на развлекуху, когда война в стране, когда солдаты наши без амуниции воюют, погибая сотнями, получая несколько тысяч гривень? Побойтесь Бога, ироды, не время сейчас со страны шкуру сдирать.
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 05.08.2014 20:16
    0
    yokamagic, 05.08.2014 20:03
    короче говоря не сделано ни х...чево ,а тiльки ,трошки пороблено .
    Так ВОЙНА!
    yokamagic
    yokamagic, 05.08.2014 20:10
    0
    Я не могу понять ,его за отрезанное ухо министром назначили , за мученичество ,или он спортсмен великий или функционер ,кто он вообще такой ?
    yokamagic
    yokamagic, 05.08.2014 20:03
    0
    короче говоря не сделано ни х...чево ,а тiльки ,трошки пороблено .
    makas11
    makas11, 05.08.2014 18:31
    0
    valenok2, 05.08.2014 08:14
    А когда писал что Булатов обычный проходимец, как и другие, *патриотіы* минусовали. Теперь такие же патриоты требуют его отставки.
    Вывод? Информация поступает с другой стороны и мозги долго не включаются в работу. Не головой думают.
    кто из них проходимцы узнаем зимой))))когда не будет ни денег на армию ни денег на народ ни горячей воды ни газа ни бензина ни тепла в батареях ни убраных от снега дорог ни прогресса в спорте в медицине образовании экономике. Будут у нас только не оплаченые кредиты и вера в светлое будущее и право на новый майдан который опять приведет нам очередных воров
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 05.08.2014 18:21
    0
    Мда,"прямую сексуальную зависимость","толстый чёрный член"(!!!)-что за хрень?!!!лечись иди,извращенец!Ну или хотя бы "затвор передёрни"-может отпустит!
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 05.08.2014 10:58
    0
    Зарплаты растут каждый день,роженицам добавили выплаты ,цены в стране упали,доллар на месте,грабежей нет,суды также справедливые,своих к власте не допускают,живем просто супер.
    valenok2
    valenok2, 05.08.2014 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А когда писал что Булатов обычный проходимец, как и другие, *патриотіы* минусовали. Теперь такие же патриоты требуют его отставки.
    Вывод? Информация поступает с другой стороны и мозги долго не включаются в работу. Не головой думают.
    makas11
    makas11, 05.08.2014 07:27
    0
    Просто ответьте кого то пустили в усадьбу Порошенко называемую "Белым домом"?Просто ответтье порошенко обещал с майдана что каждый доброволец на донбассе будет получать 1 тысячу гривень в ДЕНЬ?2.800 гривень зарплата солдата участвующего в АТО. Порождение майдана- Порошенко такой же лжец и вор как и янукович. Обманули нас в очередной раз. Только теперь по трупам ребят на майдане на трон взошел "шакаладный заяц" который зажал награбленое у народа еще с советских времен его отцом "цеховиком" сидевшим 10 лет за хищение в особо крупных размерах. Вместо зека посадили сына зека почему?
    mestniu
    mestniu, 05.08.2014 06:13
    0
    hammurapi77, 03.08.2014 12:58
    особенно интересно что автомайдан требует отставки, но если я не ошибаюсь Булатов возглавлял автомайдан, а потом они поссорились
    когда Булатов не смог рассказать куда делись 2,5 миллиона зеленых с его счета, которые собирались автомайданом..
    Дмитрий Понятенко
    Дмитрий Понятенко, 04.08.2014 22:02
    0
    ахах рейд антимайдановского быдла, если вас все при Яныка устраивало, сидели ровно, то и сейчас сидите, убогие))))
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 04.08.2014 17:02
    0
    Fredee, 03.08.2014 12:13
    Оп-па!
    Однако тупые начинают прозревать!
    До зимы (или земли) плыгаем дальше... )))
    ты идиотина если бы не совковый дамбас,у нас уже перемены шли бы в лучшею сторонну,так ет же вам захотелось войнушки или ты думал если будеш кричать расия памаги лучше жить станеш,или исконно украинский Донбасс станет территорией расии,а теперь почитай что сделал майдан после того как ОВОЩА убежал
    ЧЕГО ДОБИЛСЯ МАЙДАН
    1. Восстановлено действие Конституции 2004 года. Ликвидирована узурпация власти президентом .
    2. Конфисковано Межигорье и другие имения чиновников, построенные по награбленные средства.
    3. Ликвидированы кортежи и перекрытие улиц для чиновников
    4. Освобождены из тюрем все политические заключенные
    5. Освобождены из тюрем все незаконно осужденные (семья Павличенко, Запорожец и др.).
    6. Демонтированы заборы и шлагбаумы у правительственных зданий
    7. Ликвидирован «Беркут »
    9. Организовано реверс газа из Европы, закупка газа в России уменьшена в три раза
    10. Получен 1 млд . евро финансовой помощи и 10 млд. евро кредитов под минимальный процент от ЕС
    11. Высокопоставленные чиновники летают на международные переговоры эконом -классом
    12. Активисты беспрепятственно побывали дома у Яценюка и Тимошенко.
    13. Евросоюз открыл границы для украинских товаров. Обнулены около 98 % пошлины.
    14. Запрещенная трансляция российских телеканалов на территории Украины
    15. Создана Национальная гвардия Украины
    16. Организована распродажа дорогих авто чиновников на открытом аукционе
    17. Демонтированы десятки памятников Ленину
    18. Подписана политическая часть договора об ассоциации с Евросоюзом
    19. Получено 1,6 млд . долларов финансовой помощи от США
    20. Украинские оборонные заводы на год загружены государственными
    заказами для переоснащения армии. Армия впервые получила новеыее « плот»
    , « Булат» и другую технику
    21. Украина вышла из СНГ
    23. Подписан указ о противодействии рейдерству
    24. Государственный долг Украины сокращен на 10 %
    25. Япония объявила о предоставлении Украине в кредит 10 млд . долларов на 40 лет под 0,1 %
    26. Правительство отменило 158 актов правительства Арбузова-Азарова
    27. Отменен утилизационный сбор на авто
    28. Ликвидированы преступные схемы Нафтогаза группировки Курченко
    29. Приняты необходимые законы для безвизового режима с Евросоюзом, который ожидается с начала 2015
    30. Упрощен доступ к публичной информации
    31. Начато сокращение 24000 госчиновников и приватизация госдач в Конча-Заспе
    32. 100 стран-членов ООН на Генассамблее поддержали Украина и осудили Россию
    33. Арестованы счета Медведчука и закрыта его газета «Вести»
    34. Задержан беркутовцев , которые подозреваются в расстреле людей
    35. Украина стала закупать ядерное топливо для электростанций в США
    36. Правительство запустило совместный с рядом IT -компаний проект ,
    предусматривающий создание 100 тыс. новых рабочих мест в IT- сфере , а в
    модернизацию образовательной системы Украины планируется инвестировать $
    1 млрд.
    37. Украина обогнала Россию по уровню социального развития по версии Deloitte
    38. Принят закон о люстрации судей
    39. Открыта вся информация о госзакупках
    40. Поступления в общий фонд госбюджета на 9 % больше показателя прошлого года.
    41. Финансирование армии увеличено на 5 млд. грн.
    42. Запрещены " Русский блок" и " Русское едниство ".
    43. Кабинет министров снял ограничения относительно присутствия депутатов на заседаниях правительства.
    44. В собственность Киева возвращены Гостиный двор , книжный магазин " Сяйво", Дом актера, Центр сердца и стадион " Старт ".
    45. Создана спецкомиссия при Минюсте по расследованию фактов пыток в тюрьмах и СИЗО .
    46. Кабинет министров увеличил должностные оклады работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 на 40 %.
    47. Посольство США в Украине продлило действие виз до десяти лет.
    48. Впервые с 2005 года США дали украинскому аэропорту первый класс
    безопасности, чем фактически открыли свое небо для наших авиакомпаний.
    49. МВФ предоставил Украине стабилизационный кредит в размере 17 млд. долларов.
    50. США исключили Украину из списка основных нарушителей интеллектуальной собственности .
    51. Украина первой из стран, не являющихся членами Европейского союза,
    присоединилась к системе прозрачного отображения данных AGSI+ по
    стандартам ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ (
    GSE )
    52. Украина подписывает с Евросоюзом соглашение о совместном авиапространстве
    53. Принят и подписан закон об общественном телевидении
    54. Украина разместила пятилетние еврооблигации на 1 миллиард долларов, эмитированные под гарантии США.
    55. Экспорт товаров из Украины впервые за 8 лет превысил импорт.
    56. Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил секретариату
    парламента разработать новую систему голосования депутатов, которая
    исключает неличное голосования.
    58. Информация о конечных владельцах всех банков должна быть обнародована на сайте Нацбанка до 1 сентября этого года.
    59. Кабмин предлагает ликвидировать Государственное Управление делами
    SmaginuS
    SmaginuS, 04.08.2014 16:26
    0
    С Булатовым еще в момент назначения было все понятно - об этом говорили все, в том числе и "на Майдане".
    Просто сделали из пастуха клоуна (или наоборот), дали ем самое безопасное направление - и показали всей стране, что майдан-майданом, а работать в государстве должны квалифицированные кадры.
    Зато сколько приколов можно вспомнить с его заявлениями и решениями... когда снимут - еще посмеемся!
    Weckl
    Weckl, 03.08.2014 17:00
    0
    Когда уже Порошенко так же пошлют на хер? Жду - не дождусь этого Дня.
    DKTheBest
    DKTheBest, 03.08.2014 15:24
    0
    Если Булатов нормальный чел., то должен сам уйти. Не имею ничего против назначения на посты министров кого-то из Майдана, но только если они соответствуют таким назначениям. Если чел. в таком деле ничего не смыслит, то нечего ему там делать.
    sedi1989
    sedi1989, 03.08.2014 14:31
    0
    а Копий говорит что Булатов нормальный чел
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.08.2014 13:11
    0
    кто не согласен со мной что это темное дело посмотрите кто пикетует студенты и обиженный автомайдан...
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.08.2014 12:58
    0
    особенно интересно что автомайдан требует отставки, но если я не ошибаюсь Булатов возглавлял автомайдан, а потом они поссорились
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.08.2014 12:57
    0
    я согласен что Булатов не тянет на министра.... но как не крути это обыкновенная борьба за власть
    student_529
    student_529, 03.08.2014 12:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fredee, 03.08.2014 12:13
    Оп-па!
    Однако тупые начинают прозревать!
    До зимы (или земли) плыгаем дальше... )))
    а ты "умный" давно уже прозрел???
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 06.08.2014 09:35
    0
    Булатов не дает деньги спортсменам на соревнования, потому и плохой стал. А где ж вам ребяты сейчас денег брать на развлекуху, когда война в стране, когда солдаты наши без амуниции воюют, погибая сотнями, получая несколько тысяч гривень? Побойтесь Бога, ироды, не время сейчас со страны шкуру сдирать.
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 05.08.2014 20:16
    0
    yokamagic, 05.08.2014 20:03
    короче говоря не сделано ни х...чево ,а тiльки ,трошки пороблено .
    Так ВОЙНА!
    yokamagic
    yokamagic, 05.08.2014 20:10
    0
    Я не могу понять ,его за отрезанное ухо министром назначили , за мученичество ,или он спортсмен великий или функционер ,кто он вообще такой ?
    yokamagic
    yokamagic, 05.08.2014 20:03
    0
    короче говоря не сделано ни х...чево ,а тiльки ,трошки пороблено .
    makas11
    makas11, 05.08.2014 18:31
    0
    valenok2, 05.08.2014 08:14
    А когда писал что Булатов обычный проходимец, как и другие, *патриотіы* минусовали. Теперь такие же патриоты требуют его отставки.
    Вывод? Информация поступает с другой стороны и мозги долго не включаются в работу. Не головой думают.
    кто из них проходимцы узнаем зимой))))когда не будет ни денег на армию ни денег на народ ни горячей воды ни газа ни бензина ни тепла в батареях ни убраных от снега дорог ни прогресса в спорте в медицине образовании экономике. Будут у нас только не оплаченые кредиты и вера в светлое будущее и право на новый майдан который опять приведет нам очередных воров
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 05.08.2014 18:21
    0
    Мда,"прямую сексуальную зависимость","толстый чёрный член"(!!!)-что за хрень?!!!лечись иди,извращенец!Ну или хотя бы "затвор передёрни"-может отпустит!
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 05.08.2014 10:58
    0
    Зарплаты растут каждый день,роженицам добавили выплаты ,цены в стране упали,доллар на месте,грабежей нет,суды также справедливые,своих к власте не допускают,живем просто супер.
    valenok2
    valenok2, 05.08.2014 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А когда писал что Булатов обычный проходимец, как и другие, *патриотіы* минусовали. Теперь такие же патриоты требуют его отставки.
    Вывод? Информация поступает с другой стороны и мозги долго не включаются в работу. Не головой думают.
    makas11
    makas11, 05.08.2014 07:27
    0
    Просто ответьте кого то пустили в усадьбу Порошенко называемую "Белым домом"?Просто ответтье порошенко обещал с майдана что каждый доброволец на донбассе будет получать 1 тысячу гривень в ДЕНЬ?2.800 гривень зарплата солдата участвующего в АТО. Порождение майдана- Порошенко такой же лжец и вор как и янукович. Обманули нас в очередной раз. Только теперь по трупам ребят на майдане на трон взошел "шакаладный заяц" который зажал награбленое у народа еще с советских времен его отцом "цеховиком" сидевшим 10 лет за хищение в особо крупных размерах. Вместо зека посадили сына зека почему?
    mestniu
    mestniu, 05.08.2014 06:13
    0
    hammurapi77, 03.08.2014 12:58
    особенно интересно что автомайдан требует отставки, но если я не ошибаюсь Булатов возглавлял автомайдан, а потом они поссорились
    когда Булатов не смог рассказать куда делись 2,5 миллиона зеленых с его счета, которые собирались автомайданом..
    Дмитрий Понятенко
    Дмитрий Понятенко, 04.08.2014 22:02
    0
    ахах рейд антимайдановского быдла, если вас все при Яныка устраивало, сидели ровно, то и сейчас сидите, убогие))))
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 04.08.2014 17:02
    0
    Fredee, 03.08.2014 12:13
    Оп-па!
    Однако тупые начинают прозревать!
    До зимы (или земли) плыгаем дальше... )))
    ты идиотина если бы не совковый дамбас,у нас уже перемены шли бы в лучшею сторонну,так ет же вам захотелось войнушки или ты думал если будеш кричать расия памаги лучше жить станеш,или исконно украинский Донбасс станет территорией расии,а теперь почитай что сделал майдан после того как ОВОЩА убежал
    ЧЕГО ДОБИЛСЯ МАЙДАН
    1. Восстановлено действие Конституции 2004 года. Ликвидирована узурпация власти президентом .
    2. Конфисковано Межигорье и другие имения чиновников, построенные по награбленные средства.
    3. Ликвидированы кортежи и перекрытие улиц для чиновников
    4. Освобождены из тюрем все политические заключенные
    5. Освобождены из тюрем все незаконно осужденные (семья Павличенко, Запорожец и др.).
    6. Демонтированы заборы и шлагбаумы у правительственных зданий
    7. Ликвидирован «Беркут »
    9. Организовано реверс газа из Европы, закупка газа в России уменьшена в три раза
    10. Получен 1 млд . евро финансовой помощи и 10 млд. евро кредитов под минимальный процент от ЕС
    11. Высокопоставленные чиновники летают на международные переговоры эконом -классом
    12. Активисты беспрепятственно побывали дома у Яценюка и Тимошенко.
    13. Евросоюз открыл границы для украинских товаров. Обнулены около 98 % пошлины.
    14. Запрещенная трансляция российских телеканалов на территории Украины
    15. Создана Национальная гвардия Украины
    16. Организована распродажа дорогих авто чиновников на открытом аукционе
    17. Демонтированы десятки памятников Ленину
    18. Подписана политическая часть договора об ассоциации с Евросоюзом
    19. Получено 1,6 млд . долларов финансовой помощи от США
    20. Украинские оборонные заводы на год загружены государственными
    заказами для переоснащения армии. Армия впервые получила новеыее « плот»
    , « Булат» и другую технику
    21. Украина вышла из СНГ
    23. Подписан указ о противодействии рейдерству
    24. Государственный долг Украины сокращен на 10 %
    25. Япония объявила о предоставлении Украине в кредит 10 млд . долларов на 40 лет под 0,1 %
    26. Правительство отменило 158 актов правительства Арбузова-Азарова
    27. Отменен утилизационный сбор на авто
    28. Ликвидированы преступные схемы Нафтогаза группировки Курченко
    29. Приняты необходимые законы для безвизового режима с Евросоюзом, который ожидается с начала 2015
    30. Упрощен доступ к публичной информации
    31. Начато сокращение 24000 госчиновников и приватизация госдач в Конча-Заспе
    32. 100 стран-членов ООН на Генассамблее поддержали Украина и осудили Россию
    33. Арестованы счета Медведчука и закрыта его газета «Вести»
    34. Задержан беркутовцев , которые подозреваются в расстреле людей
    35. Украина стала закупать ядерное топливо для электростанций в США
    36. Правительство запустило совместный с рядом IT -компаний проект ,
    предусматривающий создание 100 тыс. новых рабочих мест в IT- сфере , а в
    модернизацию образовательной системы Украины планируется инвестировать $
    1 млрд.
    37. Украина обогнала Россию по уровню социального развития по версии Deloitte
    38. Принят закон о люстрации судей
    39. Открыта вся информация о госзакупках
    40. Поступления в общий фонд госбюджета на 9 % больше показателя прошлого года.
    41. Финансирование армии увеличено на 5 млд. грн.
    42. Запрещены " Русский блок" и " Русское едниство ".
    43. Кабинет министров снял ограничения относительно присутствия депутатов на заседаниях правительства.
    44. В собственность Киева возвращены Гостиный двор , книжный магазин " Сяйво", Дом актера, Центр сердца и стадион " Старт ".
    45. Создана спецкомиссия при Минюсте по расследованию фактов пыток в тюрьмах и СИЗО .
    46. Кабинет министров увеличил должностные оклады работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 на 40 %.
    47. Посольство США в Украине продлило действие виз до десяти лет.
    48. Впервые с 2005 года США дали украинскому аэропорту первый класс
    безопасности, чем фактически открыли свое небо для наших авиакомпаний.
    49. МВФ предоставил Украине стабилизационный кредит в размере 17 млд. долларов.
    50. США исключили Украину из списка основных нарушителей интеллектуальной собственности .
    51. Украина первой из стран, не являющихся членами Европейского союза,
    присоединилась к системе прозрачного отображения данных AGSI+ по
    стандартам ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ (
    GSE )
    52. Украина подписывает с Евросоюзом соглашение о совместном авиапространстве
    53. Принят и подписан закон об общественном телевидении
    54. Украина разместила пятилетние еврооблигации на 1 миллиард долларов, эмитированные под гарантии США.
    55. Экспорт товаров из Украины впервые за 8 лет превысил импорт.
    56. Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил секретариату
    парламента разработать новую систему голосования депутатов, которая
    исключает неличное голосования.
    58. Информация о конечных владельцах всех банков должна быть обнародована на сайте Нацбанка до 1 сентября этого года.
    59. Кабмин предлагает ликвидировать Государственное Управление делами
    SmaginuS
    SmaginuS, 04.08.2014 16:26
    0
    С Булатовым еще в момент назначения было все понятно - об этом говорили все, в том числе и "на Майдане".
    Просто сделали из пастуха клоуна (или наоборот), дали ем самое безопасное направление - и показали всей стране, что майдан-майданом, а работать в государстве должны квалифицированные кадры.
    Зато сколько приколов можно вспомнить с его заявлениями и решениями... когда снимут - еще посмеемся!
    Weckl
    Weckl, 03.08.2014 17:00
    0
    Когда уже Порошенко так же пошлют на хер? Жду - не дождусь этого Дня.
    DKTheBest
    DKTheBest, 03.08.2014 15:24
    0
    Если Булатов нормальный чел., то должен сам уйти. Не имею ничего против назначения на посты министров кого-то из Майдана, но только если они соответствуют таким назначениям. Если чел. в таком деле ничего не смыслит, то нечего ему там делать.
    sedi1989
    sedi1989, 03.08.2014 14:31
    0
    а Копий говорит что Булатов нормальный чел
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.08.2014 13:11
    0
    кто не согласен со мной что это темное дело посмотрите кто пикетует студенты и обиженный автомайдан...
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.08.2014 12:58
    0
    особенно интересно что автомайдан требует отставки, но если я не ошибаюсь Булатов возглавлял автомайдан, а потом они поссорились
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.08.2014 12:57
    0
    я согласен что Булатов не тянет на министра.... но как не крути это обыкновенная борьба за власть
    student_529
    student_529, 03.08.2014 12:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fredee, 03.08.2014 12:13
    Оп-па!
    Однако тупые начинают прозревать!
    До зимы (или земли) плыгаем дальше... )))
    а ты "умный" давно уже прозрел???