Брендан РОДЖЕРС: «Теперь Ливерпуль должен выиграть трофей»

Главный тренер «Ливерпуля» поделился надеждами на новый сезон

Брендан РОДЖЕРС: «Теперь Ливерпуль должен выиграть трофей»

Как сообщает ESPN, главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился надеждами на новый сезон.

«Я хочу завоевать титул. На протяжении первых трех лет работы с «Ливерпулем» моей единственной целью было возвращение команды в Лигу чемпионов. Я осознавал, как много это значит для наших болельщиков, но теперь пора повысить планку пожеланий. Теперь я хочу, чтоб мы выиграли трофеи. Я уже донес это до игроков. Мы должны постоянно улучшать свои результаты. Если команда хочет быть успешной, она должна выигрывать трофеи. В прошлом сезоне присутствовало волнение, но мы хорошо знаем, на что способны. Я голоден до побед, и мы показали, что можем их добиваться».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 03.08.2014 21:58
    0
    david_blaine, 03.08.2014 18:01
    ага...половину голов забил Суарез ито если не изменяет память еще и длительную дисквалификацию отсидел за укус ивановича!.ливер будет 4м.
    бла бла бла... Суарес забил 31 гол в АПЛ, Ливерпуль забил 101 гол! половина, да?
    david_blaine
    david_blaine, 03.08.2014 18:01
    0
    ага...половину голов забил Суарез ито если не изменяет память еще и длительную дисквалификацию отсидел за укус ивановича!.ливер будет 4м.
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 03.08.2014 14:24
    0
    liverpoolfun85, 03.08.2014 13:51
    Неоднократно Ливерпуль доказывал, что может выигрывать матчи без Суареса! Тем более есть Старридж, который в том сезоне был второй в списке бомбардиров АПЛ!
    Тем более купили Ламберта, Лаллану, Марковича. А это все игроки атаки. В этом году чудом не выиграли АПЛ, обидное поражение Челси...Все победы впереди! YNWA
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 03.08.2014 13:51
    0
    wypik_mz, 03.08.2014 13:03
    Только даже если они купят Адриано, он не заменит Суареза - человек мог решать сам и без команды.
    Неоднократно Ливерпуль доказывал, что может выигрывать матчи без Суареса! Тем более есть Старридж, который в том сезоне был второй в списке бомбардиров АПЛ!
    wypik_mz
    wypik_mz, 03.08.2014 13:03
    0
    Только даже если они купят Адриано, он не заменит Суареза - человек мог решать сам и без команды.
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 03.08.2014 21:58
    0
    david_blaine, 03.08.2014 18:01
    ага...половину голов забил Суарез ито если не изменяет память еще и длительную дисквалификацию отсидел за укус ивановича!.ливер будет 4м.
    бла бла бла... Суарес забил 31 гол в АПЛ, Ливерпуль забил 101 гол! половина, да?
    david_blaine
    david_blaine, 03.08.2014 18:01
    0
    ага...половину голов забил Суарез ито если не изменяет память еще и длительную дисквалификацию отсидел за укус ивановича!.ливер будет 4м.
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 03.08.2014 14:24
    0
    liverpoolfun85, 03.08.2014 13:51
    Неоднократно Ливерпуль доказывал, что может выигрывать матчи без Суареса! Тем более есть Старридж, который в том сезоне был второй в списке бомбардиров АПЛ!
    Тем более купили Ламберта, Лаллану, Марковича. А это все игроки атаки. В этом году чудом не выиграли АПЛ, обидное поражение Челси...Все победы впереди! YNWA
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 03.08.2014 13:51
    0
    wypik_mz, 03.08.2014 13:03
    Только даже если они купят Адриано, он не заменит Суареза - человек мог решать сам и без команды.
    Неоднократно Ливерпуль доказывал, что может выигрывать матчи без Суареса! Тем более есть Старридж, который в том сезоне был второй в списке бомбардиров АПЛ!
    wypik_mz
    wypik_mz, 03.08.2014 13:03
    0
    Только даже если они купят Адриано, он не заменит Суареза - человек мог решать сам и без команды.