Шеннон БРИГГС: «Конфликт с Кличко не был постановочным»

Американец рассказал о недавнем конфликте с украинским боксером

Шеннон БРИГГС: «Конфликт с Кличко не был постановочным»

Американец Шеннон Бриггс настаивает на том, что конфликт с украинцем Владимиром Кличко, произошедший в одном из ресторанов США, был самым настоящим, а не наигранным. Бриггс ворвался в ресторан, где обедал Кличко, начал есть из его тарелки и оскорблять его. В ответ на это Кличко облил обидчика водой. До потасовки дело не дошло, однако Бриггс получил порезы руки и ноги из-за побитой посуды и был доставлен в больницу.

– Конфликт был на 100 процентов настоящий, не постановочный, – цитирует fightnews.com Бриггса. – Владимир – ненастоящий чемпион. Я его называю «Влади-пирожок», потому что он дерется с неизвестными пирожками. Народ устал от его постоянных захватов в стиле смешанных единоборств.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с ТМ «Хортиця».

СЭ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    eternity_solitude
    eternity_solitude, 05.08.2014 23:22
    0
    конфлікт був справжнім.... і зовсім випадково в цьому ресторані був оператор з камерою)))
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 01:25
    0
    Подпись к фото из разряда: "Держите меня ВСЕ!!!"...
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.08.2014 14:05
    0
    Денис Бойцов выйдет на ринг 30 августа
    28-летний российский супертяжеловес Денис Бойцов вернется на ринг 30 августа, сообщает BoxingScene.com. Соперник пока не определен. Поединок Бойцова пройдет в рамках вечера профессионального бокса, главным событием которого станет бой чемпиона WBO в первом тяжелом весе Марко Хука против итальянца Мирко Ларгетти.
    Бойцов не выходил на ринг с ноября прошлого года, когда потерпел первое поражение в карьере, уступив австралийцу Алексу Леапаи
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Многие уже изабыть успели кто такой Леапаи, не говоря уже про Бойцова.
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.08.2014 14:02
    0
    Дешевая актерская работа, сразу видно что это понты.
    Тут он заявляет: " Владимир – ненастоящий чемпион. Я его называю «Влади-пирожок»,.."
    А вот что он сказал в интервью On The Ropes Boxing Radio буквально пару дней назад:
    «Если быть честным, Владимир Кличко велик. Он велик в том, что он делает. Он не просто так является чемпионом на протяжении такого долгого времени. Он феноменальный боксер. Другие супертяжи меня не впечатляют. Я не вижу боксеров мирового класса, кроме чемпиона..."
    И как его после этой резкой перемены воспринимать иначе как трепло, пиарщик и балабол, выпрашивающий денег.
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.08.2014 13:58
    0
    Дешевая актерская работа, сразу видно что это понты.
    Тут он заявляет: "
    «Если быть честным, Владимир Кличко велик. Он велик в том, что он делает. Он не просто так является чемпионом на протяжении такого долгого времени. Он феноменальный боксер. Другие супертяжи меня не впечатляют. Я не вижу боксеров мирового класса, кроме чемпиона
    Daoroot
    Daoroot, 03.08.2014 12:04
    0
    Респект обоим, повеселили знатно!
    eternity_solitude
    eternity_solitude, 05.08.2014 23:22
    0
    конфлікт був справжнім.... і зовсім випадково в цьому ресторані був оператор з камерою)))
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 01:25
    0
    Подпись к фото из разряда: "Держите меня ВСЕ!!!"...
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.08.2014 14:05
    0
    Денис Бойцов выйдет на ринг 30 августа
    28-летний российский супертяжеловес Денис Бойцов вернется на ринг 30 августа, сообщает BoxingScene.com. Соперник пока не определен. Поединок Бойцова пройдет в рамках вечера профессионального бокса, главным событием которого станет бой чемпиона WBO в первом тяжелом весе Марко Хука против итальянца Мирко Ларгетти.
    Бойцов не выходил на ринг с ноября прошлого года, когда потерпел первое поражение в карьере, уступив австралийцу Алексу Леапаи
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Многие уже изабыть успели кто такой Леапаи, не говоря уже про Бойцова.
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.08.2014 14:02
    0
    Дешевая актерская работа, сразу видно что это понты.
    Тут он заявляет: " Владимир – ненастоящий чемпион. Я его называю «Влади-пирожок»,.."
    А вот что он сказал в интервью On The Ropes Boxing Radio буквально пару дней назад:
    «Если быть честным, Владимир Кличко велик. Он велик в том, что он делает. Он не просто так является чемпионом на протяжении такого долгого времени. Он феноменальный боксер. Другие супертяжи меня не впечатляют. Я не вижу боксеров мирового класса, кроме чемпиона..."
    И как его после этой резкой перемены воспринимать иначе как трепло, пиарщик и балабол, выпрашивающий денег.
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.08.2014 13:58
    0
    Дешевая актерская работа, сразу видно что это понты.
    Тут он заявляет: "
    «Если быть честным, Владимир Кличко велик. Он велик в том, что он делает. Он не просто так является чемпионом на протяжении такого долгого времени. Он феноменальный боксер. Другие супертяжи меня не впечатляют. Я не вижу боксеров мирового класса, кроме чемпиона
    Daoroot
    Daoroot, 03.08.2014 12:04
    0
    Респект обоим, повеселили знатно!