После ссоры с Кличко Бриггс попал в больницу

Боксеры повздорили в одном из ресторанов США

После ссоры с Кличко Бриггс попал в больницу

Вчерашний случай в ресторане, когда Шеннон Бриггс отобрал у Владимира Кличко миску с его едой и начал ее есть, после чего Владимир вылил ему на голову стакан воды, закончился для Бриггса не очень приятно – он попал в больницу с порезами руки и ноги, которые он получил от побитой посуды, сообщает Boxingscene.com.

Впрочем, Шеннон Бриггс особо не унывает по поводу своих ранений, ведь своей краткосрочной цели – привлечения внимания к своей персоне – он достиг. А вот достигнет ли Шеннон своей стратегической цели – боя с Владимиром Кличко – об этом нам еще предстоит узнать в будущем.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с ТМ «Хортиця».

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 04.08.2014 17:28
    0
    "...когда Шеннон Бриггс отобрал у Владимира Кличко миску с его едой и начал ее есть,"
    ==================
    Если судить по тексту, возникнет резонный вывод -- Бриггсу кальция, как ребенку, не хватает, что хочеться предметы (посуду) есть, а не содержимое из посуды!!!
    Но это смех над "блестящими" редакторами сайта...
    Позже появилось видео, посуду, из которой ел Владимир, я определяю как стеклянная ваза.
    Тем более, что ею порезался, кажется, и Владимир. ("Желтая пресса" сообщает о порезах
    Бриггса... ).
    DK86sarny
    DK86sarny, 04.08.2014 15:24
    0
    "Сэр, вы сели на мой бифштекс" ( Караченцев с "Бульвара Капуцинов")
    Olezha74
    Olezha74, 04.08.2014 14:51
    0
    Він може бути здоровий як бик, але вік, що не може не впливати на швидкість рухів і явно перекачані як для боксера м'язи не лишають йому жодного шансу. Нецікавий суперник, передбачуваний бій - спроби вицілювання Брігса і постійні попадання джеба Володі.
    vovazin1991
    vovazin1991, 04.08.2014 13:59
    0
    Хоч що б не говорили, але Брігс не найгірший боксер з якими Клички билися/збираються битися. Чувак вміє тримати удар, був чемпіоном світу(недовго правда ), положив білоруса що мама не горюй(не памятаю прізвища, цей чувак десь недавно з Уайлдером бився). А це хеві вейт, там один точний удар все вирішує, ще й ми знаємо як Вовчик "вміє" тримати удар. Але всерівно Вовчик був би 100% фаворитом в такому бої, і думаю бій був би доволі цікавим!!!
    Shurat88
    Shurat88, 04.08.2014 13:23
    0
    Да что вы гоните, старый, больной итд, посмотрите на его раму, да он здоров как "бык", пиарщик то что надо, плюс ко всему панчер, бывший чемпион мира, да конечно последние года сдал маленько, но я бы посмотрел бой Кличко-Бриггс , только ради того что бы посмотреть отправит его в накаут Вова, или же Бриггс отстоит со своей железной башкой 12 раундов, а потом с переломами на голове босле боя отправится в больницу на лечение.
    Webracer
    Webracer, 04.08.2014 12:11
    0
    А може все на багато простіше.... просто домовились і розіграли шоу.
    Olezha74
    Olezha74, 04.08.2014 10:12
    0
    Я б на місці Кличка подав би в суд на цього покидька, щоб заборонити йому паскудити особисте життя і тренувальний процес (в Штатах популярне покарання у вигляді заборони підходити ближче чим на якусь к-ть метрів). Нафіг Кличкові цей переївший стероїдів іб..тий на голову дідуган-провокатор?!
    Alexandr Klimchuk
    Alexandr Klimchuk, 04.08.2014 08:27
    0
    Забрал МИСКУ с едой , ахахахахаха
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:23
    0
    Ossa8860, 03.08.2014 19:07
    Там всамом деле блюдо подавалось в глиняном "глечике", потом - перекладывай в тарелку. Бриггс орал и стал демонстративно жрать из миски, а Вовка по-приколу стас подкладывать еду ему в тарелку. Потом вообще попробовал кормить негра из ложечки, но тот взвился и был обдил прохладной водичкой из стакана... Толстый вышибала вытащил старика из ресторана. И всё.
    Даже если это правда, то и тогда существуют следующие названия предметов подачи блюд, которые и придуманы для "возвышения" этого мероприятия выше обыкновенной "жрачки", которая только и ассоциируется со словом "МИСКА"!
    Пиала, ваза, тарелка...
    Миской глиняный глечик с чанахами, например, мог обозвать только русофоб бескультурный!.
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:17
    0
    Фууу, что за стиль?!! Или так - шо за штиль???
    Какая МИСКА с едой?!!! Это в зоне ИТУ произошло?!! Где еще респектабельные джентельмены могут "соприкоснуться" с МИСКАМИ в "большом" городе???!!!... (привал у костра исключается)
    Боже, а ведь вас учили еще Ильф и Петров, что писать "Штанов нет" - безвкусица!!!
    "Написали бы "брюк нет", и граждане довольные разойдутся по домам"... (с)
    Ossa8860
    Ossa8860, 03.08.2014 19:07
    0
    milan90, 03.08.2014 11:43
    а мне больше всео понравилась "миска с едой" )))) в ресторане))) ох уж админы)))
    Там всамом деле блюдо подавалось в глиняном "глечике", потом - перекладывай в тарелку. Бриггс орал и стал демонстративно жрать из миски, а Вовка по-приколу стас подкладывать еду ему в тарелку. Потом вообще попробовал кормить негра из ложечки, но тот взвился и был обдил прохладной водичкой из стакана... Толстый вышибала вытащил старика из ресторана. И всё.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 03.08.2014 16:02
    0
    он попал в больницу с порезами руки и ноги, которые он получил от побитой посуды
    ================================================================
    и ото не стыдно с такими "тяжелыми травмами" в больницу обращаться ?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 03.08.2014 13:22
    0
    vladblaugranas, 03.08.2014 13:05
    Почему бы по-цивилизованому не подписать контракт о бое, если Шеннон, конечно, его хочет?
    ================================================================
    "Шеннон хочет" - ну очень веская причина для подписания контрактата
    vladblaugranas
    vladblaugranas, 03.08.2014 13:05
    0
    Похоже это все на WWE какое-то.
    Почему бы по-цивилизованому не подписать контракт о бое, если Шеннон, конечно, его хочет?
    bonv
    online
    bonv, 03.08.2014 12:44
    0
    Це вже занадто... Мужики так не поводяться.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 03.08.2014 11:55
    0
    ... еще бы написали "миска с кормом" ... или жратвой...
    milan90
    milan90, 03.08.2014 11:43
    0
    а мне больше всео понравилась "миска с едой" )))) в ресторане))) ох уж админы)))
    RomarioUA
    RomarioUA, 03.08.2014 10:47
    0
    Порезы - то такое, заживут. Я думал, он попал в психологическое с нервным срывом, прокапаться, нервишки успокоить.
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 04.08.2014 17:28
    0
    "...когда Шеннон Бриггс отобрал у Владимира Кличко миску с его едой и начал ее есть,"
    ==================
    Если судить по тексту, возникнет резонный вывод -- Бриггсу кальция, как ребенку, не хватает, что хочеться предметы (посуду) есть, а не содержимое из посуды!!!
    Но это смех над "блестящими" редакторами сайта...
    Позже появилось видео, посуду, из которой ел Владимир, я определяю как стеклянная ваза.
    Тем более, что ею порезался, кажется, и Владимир. ("Желтая пресса" сообщает о порезах
    Бриггса... ).
    DK86sarny
    DK86sarny, 04.08.2014 15:24
    0
    "Сэр, вы сели на мой бифштекс" ( Караченцев с "Бульвара Капуцинов")
    Olezha74
    Olezha74, 04.08.2014 14:51
    0
    Він може бути здоровий як бик, але вік, що не може не впливати на швидкість рухів і явно перекачані як для боксера м'язи не лишають йому жодного шансу. Нецікавий суперник, передбачуваний бій - спроби вицілювання Брігса і постійні попадання джеба Володі.
    vovazin1991
    vovazin1991, 04.08.2014 13:59
    0
    Хоч що б не говорили, але Брігс не найгірший боксер з якими Клички билися/збираються битися. Чувак вміє тримати удар, був чемпіоном світу(недовго правда ), положив білоруса що мама не горюй(не памятаю прізвища, цей чувак десь недавно з Уайлдером бився). А це хеві вейт, там один точний удар все вирішує, ще й ми знаємо як Вовчик "вміє" тримати удар. Але всерівно Вовчик був би 100% фаворитом в такому бої, і думаю бій був би доволі цікавим!!!
    Shurat88
    Shurat88, 04.08.2014 13:23
    0
    Да что вы гоните, старый, больной итд, посмотрите на его раму, да он здоров как "бык", пиарщик то что надо, плюс ко всему панчер, бывший чемпион мира, да конечно последние года сдал маленько, но я бы посмотрел бой Кличко-Бриггс , только ради того что бы посмотреть отправит его в накаут Вова, или же Бриггс отстоит со своей железной башкой 12 раундов, а потом с переломами на голове босле боя отправится в больницу на лечение.
    Webracer
    Webracer, 04.08.2014 12:11
    0
    А може все на багато простіше.... просто домовились і розіграли шоу.
    Olezha74
    Olezha74, 04.08.2014 10:12
    0
    Я б на місці Кличка подав би в суд на цього покидька, щоб заборонити йому паскудити особисте життя і тренувальний процес (в Штатах популярне покарання у вигляді заборони підходити ближче чим на якусь к-ть метрів). Нафіг Кличкові цей переївший стероїдів іб..тий на голову дідуган-провокатор?!
    Alexandr Klimchuk
    Alexandr Klimchuk, 04.08.2014 08:27
    0
    Забрал МИСКУ с едой , ахахахахаха
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:23
    0
    Ossa8860, 03.08.2014 19:07
    Там всамом деле блюдо подавалось в глиняном "глечике", потом - перекладывай в тарелку. Бриггс орал и стал демонстративно жрать из миски, а Вовка по-приколу стас подкладывать еду ему в тарелку. Потом вообще попробовал кормить негра из ложечки, но тот взвился и был обдил прохладной водичкой из стакана... Толстый вышибала вытащил старика из ресторана. И всё.
    Даже если это правда, то и тогда существуют следующие названия предметов подачи блюд, которые и придуманы для "возвышения" этого мероприятия выше обыкновенной "жрачки", которая только и ассоциируется со словом "МИСКА"!
    Пиала, ваза, тарелка...
    Миской глиняный глечик с чанахами, например, мог обозвать только русофоб бескультурный!.
    J.Heller
    J.Heller, 04.08.2014 00:17
    0
    Фууу, что за стиль?!! Или так - шо за штиль???
    Какая МИСКА с едой?!!! Это в зоне ИТУ произошло?!! Где еще респектабельные джентельмены могут "соприкоснуться" с МИСКАМИ в "большом" городе???!!!... (привал у костра исключается)
    Боже, а ведь вас учили еще Ильф и Петров, что писать "Штанов нет" - безвкусица!!!
    "Написали бы "брюк нет", и граждане довольные разойдутся по домам"... (с)
    Ossa8860
    Ossa8860, 03.08.2014 19:07
    0
    milan90, 03.08.2014 11:43
    а мне больше всео понравилась "миска с едой" )))) в ресторане))) ох уж админы)))
    Там всамом деле блюдо подавалось в глиняном "глечике", потом - перекладывай в тарелку. Бриггс орал и стал демонстративно жрать из миски, а Вовка по-приколу стас подкладывать еду ему в тарелку. Потом вообще попробовал кормить негра из ложечки, но тот взвился и был обдил прохладной водичкой из стакана... Толстый вышибала вытащил старика из ресторана. И всё.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 03.08.2014 16:02
    0
    он попал в больницу с порезами руки и ноги, которые он получил от побитой посуды
    ================================================================
    и ото не стыдно с такими "тяжелыми травмами" в больницу обращаться ?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 03.08.2014 13:22
    0
    vladblaugranas, 03.08.2014 13:05
    Почему бы по-цивилизованому не подписать контракт о бое, если Шеннон, конечно, его хочет?
    ================================================================
    "Шеннон хочет" - ну очень веская причина для подписания контрактата
    vladblaugranas
    vladblaugranas, 03.08.2014 13:05
    0
    Похоже это все на WWE какое-то.
    Почему бы по-цивилизованому не подписать контракт о бое, если Шеннон, конечно, его хочет?
    bonv
    online
    bonv, 03.08.2014 12:44
    0
    Це вже занадто... Мужики так не поводяться.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 03.08.2014 11:55
    0
    ... еще бы написали "миска с кормом" ... или жратвой...
    milan90
    milan90, 03.08.2014 11:43
    0
    а мне больше всео понравилась "миска с едой" )))) в ресторане))) ох уж админы)))
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.08.2014 10:47
    0
    Порезы - то такое, заживут. Я думал, он попал в психологическое с нервным срывом, прокапаться, нервишки успокоить.