Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
444
0

Джеррард хочет вернуть Кубок чемпионов

А Хавьер Маскерано в восторге от самого Стивена

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, чьи голы принесли победу в матче с «Мидлсбро» и почти обеспечили его клубу место в Лиге чемпионов в следующем году, считает, что у его команды есть еще достаточно сил, чтобы выиграть самый престижный европейский трофей в этом сезоне и вернуть его на «Энфилд».

«Мы еще многое можем показать в этом сезоне, - сказал Стивен. - У нас есть запас прочности, чтобы выиграть Лигу чемпионов и вернуть нам этот трофей в мае. Сейчас у нас в строю почти весь состав, так что тренеру есть, из кого выбирать, и каждый из нас хочет принять участие в важных играх».

Товарищ Джеррарда по команде Хавьер Маскерано, в свою очередь, считает, что и сам Стиви может стать ключом к успеху. «Он просто невероятный, я знал, что он хороший игрок еще до того, как перешел в команду, но он оказался даже лучше, чем я представлял, - сказал аргентинец. - Я вижу это каждый день, на каждой тренировке, не говоря уже об играх. Он может делать все, что угодно, и я рад играть с ним в паре постоянно».

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.