Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
510
0

АНЧЕЛОТТИ: «Хочу продолжить приключение»

Карло Анчелотти хочет остаться в «Милане», но ясности нет

Тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что хочет решить вопрос с продлением своего контракта, который истекает в 2008 году. «Я хотел бы  продолжить это приключение, - сказал итальянец. - Если бы дело было только во мне, я бы уже подписал контракт, думаю, я достаточно четко объяснил это».

Уже два года в конце сезона начинаются разговоры о том, что Карло покинет клуб, и этот раз не стал исключением. Говорят, что руководство «Милана» планирует расстаться с Анчелотти, если команда не займет четвертое место в Серии А или не выиграет Лигу чемпионов. Пока что итальянский клуб претендует и на то, и на другое, и все же, руководство не спешит продлевать соглашение.

«Я не говорю, что требую немедленного продления контракта, - сказал Анчелотти. - Но, как я уже говорил, мне хотелось бы продолжить это великолепное приключение. Еще есть время на то, чтобы обдумать ситуацию, и я не спешу. Сначала нужно закончить эту трудную кампанию, которая только сейчас стала более позитивной, и попытаться закончить сезон с как можно лучшими результатами».

www.channel4.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.