Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 августа 2014, 08:20
1674
0

Леонид БУРЯК: «Ротань нужен украинскому футболу»

Футбольный эксперт - о ситуации с хавбеком «Днепра»

| Обновлено 01 августа 2014, 08:20
1674
0
Леонид БУРЯК: «Ротань нужен украинскому футболу»
Sport.ua, Леонид Буряк

- Вы сейчас можете оценивать ситуацию, которая происходит между «Днепром» и Русланом Ротанем. Вы очень хорошо знаете Руслана как игрока и как человека. Вы можете поверить во все эти истории, что Руслан требует компенсации?
- Мне сложно говорить. Это внутри клуба происходят какие-то непонятные вещи, претензии. О ком угодно можно так говорить, только не о Ротане. Я за этого футболиста ручаюсь, я знаю: он достаточно скромный, трудолюбивый человек, обладающий достаточно хорошим мастерством, один из лидеров, капитан. Было бы у нас побольше таких футболистов, наверное, уровень нашего футбола был бы намного выше.

- Как вы считаете, стоит ли Руслану возвращаться сейчас в клуб в такой ситуации, когда идет такая информационная война (и Стеценко, и Коломойский нелицеприятно отзываются об этой ситуации)?
- Руслан - взрослый человек, он должен все взвесить. Я знаю, что он пошел разговаривать не о своих деньгах, а о командных. Я думаю, что он сам должен принять решение. То, что Ротань здесь нужен, нужен украинскому футболу, национальной сборной - это однозначно. Думаю, что с теми проблемами, с которыми столкнулся во вчерашней игре «Днепр», он бы помог.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.