Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 29 июля 2014, 14:32
1554
1

Никита СИМОНЯН: «Капелло не обвинял футболистов»

Первый вице-президент РФС прокомментировал встречу с главным тренером сборной России по футболу

| Обновлено 29 июля 2014, 14:32
1554
1
Никита СИМОНЯН: «Капелло не обвинял футболистов»

28 июля в Доме футбола состоялось заседание Технического комитета РФС, посвященное итогам выступления национальной сборной России на Чемпионате мира-2014 в Бразилии. В нем приняли участие главный тренер сборной Фабио Капелло и представители тренерского штаба команды. Впервые за последние годы заседание прошло в расширенном составе с участием наставников клубов РФПЛ, тренеров молодежной и юношеских сборных России, представителей Объединения отечественных тренеров.

Никита Симонян, первый вице-президент РФС, председатель Технического комитета РФС:

- Хотел бы подчеркнуть, что на мероприятии имел место конструктивный диалог с участием ведущих специалистов отечественного футбола. Обращаю внимание на тот факт, что Фабио Капелло постарался максимально полно и в корректной форме ответить на вопросы присутствующих относительно выступления сборной России на Чемпионате мира, назвав ряд причин, не позволивших команде выполнить задачу выхода из группы в стадию плей-офф. При этом тренер не позволял себе абсолютно никаких обвинений в адрес футболистов, о которых говорилось в ряде СМИ в интервью отдельными участниками заседания. Более того, Капелло еще раз отметил, что при подготовке к Чемпионату мира сборная России не испытывала никаких организационных проблем.

РФС

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Алени кроме свого рузького язіга других не понимают, а Капелло говорил на итальянском. Да что там итальянский, алени ни одного славянского языка не могут освоить!