Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3416
5

Велозу нужен Фиорентине

Португальский полузащитник может вернуться в Италию

Велозу нужен Фиорентине
Хавбек киевского «Динамо» Мигель Велозу в ближайшее время может вернуться в Италию, где в услугах экс-игрока «Дженоа» заинтересована «Фиорентина».
 
Итальянская пресса сообщает, что «фиалки» уже вступили в переговоры с представителями «Динамо» и попытаются договориться о годовой аренде с правом последующего выкупа.
 
Сообщается также, что сам Велозу не против покинуть Украину в связи со сложившейся в стране ситуацией. Трансфер 28-летнего португальца оценивается в 9 миллионов евро.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Antonio.Ali.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andremeta
Если у Гусева не будет травм, то можно и Велозу и Драговича с Ленсом продавать,Олег сможет закрыть любую позицию на поле не хуже.
androsiuk
Один з найкращих в Динамо, але почав менш вимогливо відноситись до себе на фоні посереднього рівня команди. Впевнений, що в більш сильнішому чемпіонаті він заграє. А на його місце є і Рибалка і Сдорчук і Гармаш з Аруною (хоча Гармаша зараз використовують більш зверху) та й дідусь Вуко! Хоча всі вони не з таким чудовим пасом як у Мігеля! Тримати не треба, хай йде, а ми дамо шанс українцям!
dima.krot
Нужен, но денег нету...
Бла-бла-бла. Сайту Sport-ua уже никто не верит до тех пор, пока они не предъявят доказательства. Ссылка на статью итальянцев ГДЕ??? Затрахали громкими смешными заголовками и придуманными статьями. ЁПТА. Желторотики. Желтая пресса, которой уже НЕЛЬЗЯ верить!!!!!