«Основа» одесского клуба всухую обыграла команду U-19

1646
3
chernomorets.odessa.ua

Сегодня футболисты «Черноморца», не участвовавшие во вчерашнем матче с «Олимпиком», либо сыгравшие не весь поединок, приняли участие в тренировочной игре с командой U-19. Встреча состояла из двух таймов по 40 минут и прошла на одном из полей УТБ нашего клуба в Совиньоне. «Основа» победила со счетом 2:0 (1:0). Голами отличились Кабаев (21) и Диденко (49).

«Черноморец» - «Черноморец» U-19 - 2:0
Голы: Кабаев, 21, Диденко, 49

«Черноморец»: Паст, Мартыненко, Кутас, Опанасенко, Слинкин, Гречишкин (Луценко, 52), Кабаев, Диденко (капитан), Шиндер (Данченко, 41) и два футболиста, находящихся на просмотре. На замену вышел Яворский (55).
«Черноморец» (U-19): Безрук (Барабанов, 55), Потароченко (Щетинин, 30), Е. Захарченко (Тышкул, 52), Иллой-Айет (Виксич, 52), Гарванко (Габатель, 70), Серденюк (капитан) (Фролов, 70), Горбовский (Марковский, 52), Шаповаленко, Чернышев, Григоренко (Глущенко, 75), Я. Захарченко.