ОФИЦИАЛЬНО: Виллиан перешел в Крузейро

За игрока «Металлиста» бразильский клуб заплатит €3,5 миллиона

ОФИЦИАЛЬНО: Виллиан перешел в Крузейро

27-летний бразильский нападающий «Металлиста» Виллиан перешел в «Крузейро», сообщает официальный сайт клуба из Белу-Оризонти.

Сделка была полностью оформлена во второй половине дня субботы. «Крузейро» заплатит за игрока €3,5 миллиона частями по €500 тысяч. Первый взнос «Крузейро» обязуется уплатить в конце сентября, последний – в 2017-м году.

Виллиан перешел в «Металлист» из «Коринтианса» в 2012-м году. Нападающий провел за «желто-синих» 37 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 3 голевые передачи. Тем не менее, закрепиться в основе харьковского клуба игрок не сумел и с 2013-го года выступал за «Крузейро» на правах аренды, а затем решил окончательно перейти в бразильский клуб.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makas11
    makas11, 28.07.2014 15:30
    0
    а как же ультиматум?так их напугали что один в бразилии другой в россии. Ждем испуга гомеса и бланко
    speka
    speka, 28.07.2014 09:58
    0
    Афера, для того чтоб деньги просто увели в сторону, и тем кому должны ЗП так и остались должны.
    solova63
    solova63, 27.07.2014 23:29
    0
    ох*еть! За 4 ляма двумя платежами - не устраивало, а вот 3,5 ляма семью выплатами - это зашибись, это самое то что надо! Что за дебилизм! Мля, сто пудов афера! Аж воняет вокруг!
    dobroded
    dobroded, 27.07.2014 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    последний взнос– в 2017-м году. Это типа договор по бразильской системе? Чего уж тогда не в 2050-м ?
    vipkent
    vipkent, 27.07.2014 13:36
    0
    за него отдавали тогда прим 6 лямов
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 27.07.2014 12:00
    0
    И что, Курченко это нужно? В 2017 году конец оплаты... Даст Бог к этому времени, мальчик уже будет греть свое законное место - на нарах и денег не получит.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 27.07.2014 11:17
    0
    ...развелось этих виллианов - х*р поймешь, где какой ...
    Comraddm
    Comraddm, 27.07.2014 11:14
    0
    ALplay12, 27.07.2014 11:09
    ещё пару месяцев будет за что зарплаты платить...
    Не будет, бабки-то они отдавать будут не сразу.
    ALplay12
    ALplay12, 27.07.2014 11:09
    0
    ещё пару месяцев будет за что зарплаты платить...
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 27.07.2014 11:07
    0
    Чё-то и не жалко уже...
    Etan
    Etan, 27.07.2014 10:58
    0
    Кто помнит за сколько его взял Металлист?
    makas11
    makas11, 28.07.2014 15:30
    0
    а как же ультиматум?так их напугали что один в бразилии другой в россии. Ждем испуга гомеса и бланко
    speka
    speka, 28.07.2014 09:58
    0
    Афера, для того чтоб деньги просто увели в сторону, и тем кому должны ЗП так и остались должны.
    solova63
    solova63, 27.07.2014 23:29
    0
    ох*еть! За 4 ляма двумя платежами - не устраивало, а вот 3,5 ляма семью выплатами - это зашибись, это самое то что надо! Что за дебилизм! Мля, сто пудов афера! Аж воняет вокруг!
    dobroded
    dobroded, 27.07.2014 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    последний взнос– в 2017-м году. Это типа договор по бразильской системе? Чего уж тогда не в 2050-м ?
    vipkent
    vipkent, 27.07.2014 13:36
    0
    за него отдавали тогда прим 6 лямов
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 27.07.2014 12:00
    0
    И что, Курченко это нужно? В 2017 году конец оплаты... Даст Бог к этому времени, мальчик уже будет греть свое законное место - на нарах и денег не получит.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 27.07.2014 11:17
    0
    ...развелось этих виллианов - х*р поймешь, где какой ...
    Comraddm
    Comraddm, 27.07.2014 11:14
    0
    ALplay12, 27.07.2014 11:09
    ещё пару месяцев будет за что зарплаты платить...
    Не будет, бабки-то они отдавать будут не сразу.
    ALplay12
    ALplay12, 27.07.2014 11:09
    0
    ещё пару месяцев будет за что зарплаты платить...
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 27.07.2014 11:07
    0
    Чё-то и не жалко уже...
    Etan
    Etan, 27.07.2014 10:58
    0
    Кто помнит за сколько его взял Металлист?