Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
588
105

Анри зазнался?

По мнению французского форварда, сборная Франции выиграет чемпионат Европы

Нападающий сборной Франции Тьерри Анри поделился с сайтом УЕФА своим мнением по поводу предстоящего матча против сборной Англии и о чемпионате в целом. По словам Анри, он с большим уважением относится к сборной Англии, в составе которой он особо выделяет Майкла Оуэна, Дэвида Бекхэма и Стивена Джеррарда, но при этом не боится такого грозного соперника.

«Тот факт, что мы проводим первый матч против сборной Англии, не имеет значения. Сборной Франции все равно, с кем играть. У них одна из лучших линий обороны в мире, и они, в принципе, способны выиграть чемпионат, но звание фаворитов чемпионата принадлежит нам, и нет необходимости обсуждать этот вопрос. Хотя не стоит забывать и про две другие команды группы В...", - сказал Анри.

Опекать Анри в матче с англичанами, по всей видимости, будет защитник Челси Джон Терри, на данный момент набирающий форму после растяжения. Анри так прокомментировал эту ситуацию: «Мне сказали, что Терри несколько раз неплохо меня опекал (имеются ввиду матчи Премьер-лиги и Лиги чемпионов – примечание ВиКр), но я только рассмеялся над этими слухами, так как против меня играл мой соотечественник Вильям Галлас. Да мне, собственно, абсолютно все равно, кто играет против меня».
Также Анри прокомментировал известие о выздоровлении его партнера по атаке Давида Трезеге: «На ранних этапах развития своей карьеры я стремился подражать Давиду – настолько он неподражаем, как и Оуэн».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.