Боян КРКИЧ: «Месси лучше, чем Криштиану Роналду»

Новичок «Сток Сити» ответил на вопросы болельщиков английского клуба

Боян КРКИЧ: «Месси лучше, чем Криштиану Роналду»

Новичок «Сток Сити» Боян Кркич ответил на вопросы болельщиков клуба, сообщает официальный сайт «гончаров».

– Почему я выбрал в «Стоке» 27-й номер? Это был мой первый номер в «Барселоне». В «Сток Сити» я начинаю новую эру, и мне кажется, будет символично снова начать с 27-го номера. Я чувствую себя все тем же игроком, каким был в «Барселоне». Но, конечно, теперь я увереннее и опытнее. Знаю, на что способен на поле. Мне нравится играть на острие атаки или оттянутого форварда. В последние сезоны приходилось играть гораздо шире, но лучше всего у меня получается играть в центре.

Кто лучше – Месси или Криштиану Роналду? Я считаю, что Месси. Он постоянно создает голевые моменты для себя и партнеров по команде».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 26.07.2014 13:02
    0
    А Леоненко говорит, что лучший футболист - Леоненко
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 26.07.2014 12:33
    0
    Та помоему даже Шацких будет лутше Кркича...
    Brian10
      Brian10, 26.07.2014 12:26
    0
    Ещё бы у массажиста Барсы спросили кто лучше.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 26.07.2014 12:23
    0
    ...а вот кто лучше, Роналду или Кркич ?... ответ очевиден
    makas11
      makas11, 26.07.2014 11:25
    0
    что спорить то? ну пусть Месси переберется в МЮ и стаанет там лидером как Роналду со спортинга . потом можно будет сравнивать. а сидеть в великолепной Барсе за спинами классных игроков может не только Месси))))
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 26.07.2014 10:50
    0
    бесполезное вью
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 26.07.2014 13:02
    0
    А Леоненко говорит, что лучший футболист - Леоненко
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 26.07.2014 12:33
    0
    Та помоему даже Шацких будет лутше Кркича...
    Brian10
      Brian10, 26.07.2014 12:26
    0
    Ещё бы у массажиста Барсы спросили кто лучше.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 26.07.2014 12:23
    0
    ...а вот кто лучше, Роналду или Кркич ?... ответ очевиден
    makas11
      makas11, 26.07.2014 11:25
    0
    что спорить то? ну пусть Месси переберется в МЮ и стаанет там лидером как Роналду со спортинга . потом можно будет сравнивать. а сидеть в великолепной Барсе за спинами классных игроков может не только Месси))))
    Sandro_Dybinio_FCSD
      Sandro_Dybinio_FCSD, 26.07.2014 10:50
    0
    бесполезное вью