Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 25 июля 2014, 17:17
1317
0

Днепр и Копенгаген рассудит Андре Марринер

Англичанину помогут Даррен Канн и Харри Леннард

| Обновлено 25 июля 2014, 17:17
1317
0
Днепр и Копенгаген рассудит Андре Марринер
fcdnipro.ua

 

Провести первый матч противостояния «Днепра» с «Копенгагеном» назначена бригада арбитров из Англии во главе с Андре Марринером. Ровно 4 года назад — 29 июля 2010 года — он был рефери встречи «Спартак Златибор Вода» — «Днепр».

Андре Марринер родился 1 января 1971 года в Бирмингеме. В судейство пришел в 1992-м по воле случая. Пришедшего посмотреть матч любительских команд юношу попросили заменить не явившегося арбитра — и ему понравилось. «После игры мне даже заплатили около 10 фунтов!» — вспоминал Марринер спустя несколько лет в одном из интервью. После этого он пошел на курсы арбитров, и в апреле 1992 года успешно их окончил. С 2009 года является арбитром ФИФА.

Добавим, что после встречи с «Днепром» четырехлетней давности пути Марринера еще раз пересеклись с украинским клубом. В 2012-м году он зафиксировал победу киевского «Динамо» над «Фейеноордом» в квалификации Лиги чемпионов со счетом 2:1.

Асситентами Марринера на матче «Днепр» — «Копенгаген» будут Даррен Канн и Харри Леннард. Четвертый арбитр — Кевин Френд. Делегатом УЕФА будет работать бельгиец Жан-Поль Меви, судейским наблюдателем — болгарин Ичко Лозев.

Пресс-служба ФК «Днепр»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.