Алексей АНДРОНОВ: «Блохин должен быть благодарен Суркису»

Российский журналист высказался по поводу судебных разбирательств киевского «Динамо» и Олега Блохина

Алексей АНДРОНОВ: «Блохин должен быть благодарен Суркису»
Российский комментатор Алексей Андронов на своей странице в Твиттере высказался по поводу судебных разбирательств бывшего главного тренера киевского «Динамо» Олег Блохина с клубом, который требует материальную компенсацию за досрочное расторжение контракта.
 
Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    одессит
    одессит, 23.07.2014 13:27
    0
    Я предупреждал что это не тренер Черноморец дважды слил в 1 лигу, Москву, со сборной повезло что там был умный человек из них всех, наш Одессит и соратник Прокопенко - Семен Альтман, а теперь он знает, что кроме как в аматорские команды его никуда не пригласят вот и хочет на старость срубить бабла.
    Footballboy
    Footballboy, 22.07.2014 21:45
    0
    Реально, этого чмырдяя никто на роботу не хотел брать. Он Суркису ноги должен целовать, шо так долго зарплату ему платил, несмотря на профнепригодность по причине слабоумия.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 22.07.2014 20:23
    0
    gellium, 22.07.2014 20:09
    не,не овощ....чебурек!!!
    чебуреком он был в Черноморце... В Динамо его повысили до БЕЛЯША!
    master_yi
    master_yi, 22.07.2014 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gellium, 22.07.2014 20:09
    не,не овощ....чебурек!!!
    ты имел ввиду беляш?)
    gellium
    gellium, 22.07.2014 20:09
    0
    не,не овощ....чебурек!!!
    Виталий
    Виталий, 22.07.2014 19:16
    0
    Нарушение условий контракта значит нужно платить.
    Arius.
    Arius., 22.07.2014 19:03
    0
    Это не фрукт, овощь!!!!
    одессит
    одессит, 23.07.2014 13:27
    0
    Я предупреждал что это не тренер Черноморец дважды слил в 1 лигу, Москву, со сборной повезло что там был умный человек из них всех, наш Одессит и соратник Прокопенко - Семен Альтман, а теперь он знает, что кроме как в аматорские команды его никуда не пригласят вот и хочет на старость срубить бабла.
    Footballboy
    Footballboy, 22.07.2014 21:45
    0
    Реально, этого чмырдяя никто на роботу не хотел брать. Он Суркису ноги должен целовать, шо так долго зарплату ему платил, несмотря на профнепригодность по причине слабоумия.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 22.07.2014 20:23
    0
    gellium, 22.07.2014 20:09
    не,не овощ....чебурек!!!
    чебуреком он был в Черноморце... В Динамо его повысили до БЕЛЯША!
    master_yi
    master_yi, 22.07.2014 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gellium, 22.07.2014 20:09
    не,не овощ....чебурек!!!
    ты имел ввиду беляш?)
    gellium
    gellium, 22.07.2014 20:09
    0
    не,не овощ....чебурек!!!
    Виталий
    Виталий, 22.07.2014 19:16
    0
    Нарушение условий контракта значит нужно платить.
    Arius.
    Arius., 22.07.2014 19:03
    0
    Это не фрукт, овощь!!!!