Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
460
0

«Милан» хочет купить Алекса

Защитник «Челси», играющий в ПСВ, заинтересовал «Милан» и «Ювентус»

Милан хочет пригласить в свои ряды бразильского защитника Алекса, который выступает за голландский ПСВ, но принадлежит «Челси».

Алекс ярко проявил себя в этой Лиге чемпионов, в частности, забив гол, который вывел его команду в четвертьфинал турнира. Из-за травмы бразилец не смог помочь ПСВ в матчах с «Ливерпулем» и его, конечно, не хватило.

Алекс является не только столпом обороны команды из Эйндховена. Он еще и нередко забивает, к примеру, в этом сезоне на его счету уже 5 голов в чемпионате Голландии. В общем, на все руки мастер, к тому же обладает внушительными физическими данными (188 см), и, по миланским меркам, просто дьявольски молод – 25 еще нет.

Сообщается, что «Милан» готов заплатить за защитника около 14 миллионов долларов, однако, при этом красно-черным придется выдержать конкуренцию со стороны «Ювентуса» и ряда других клубов. А, может быть, Алекс заинтересует и тот клуб, которому принадлежит, учитывая проблемы «аристократов» с обороной? Известно, руководитель службы селекции лондонцев Франк Арнесен является большим поклонником бразильского бека.

www.tribalfootball.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.