Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
415
0

Миятович еще надеется заполучить Роналду

«Посмотрим, что будет летом», - говорит спортивный директор «Реала»

Даже несмотря на то, что Криштиану Роналду заключил с «Манчестер Юнайтед» новый пятилетний контракт, спортивный директор «Реала» Предраг Миятович все равно не оставляет надежды на то, что вингер, ставший самым высокооплачиваемым игроком «МЮ», может перейти в «королевский» клуб (видимо, предвыборная кампания еще не закончилась).

«Мы знали, что Роналду может заключить новое соглашение, он очень высококлассный исполнитель и занимает в своей команде важное место, - сказал Педя. - Но посмотрим, что произойдет летом. Конечно, ситуация очень непростая, но я не стал бы сбрасывать со счетов возможность его ухода. Футбол - это такая вещь, сегодня может быть одно, а завтра совсем другое».

Разговоры о переходе Роналду в «Реал» снова начались после того, как прошел слух, что капитан испанского клуба Рауль может перейти в «Ливерпуль». Однако Миятович не допускает такой возможности, так как считает Рауля неотъемлемой частью будущего «Реала».

«Он наш капитан, мы знаем, сколько он отдал этой команде, и сколько еще он может сделать для нее в будущем, поэтому он должен остаться с нами», - заявил Миятович.

www.skysports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.