Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 22 июля 2014, 15:44
864
0

Тьягу продлил контракт с Атлетико

Футболист останется в Мадриде еще на два года

| Обновлено 22 июля 2014, 15:44
864
0
Тьягу продлил контракт с Атлетико

Полузащитник Тьягу на два года продлил контракт с «Атлетико», после чего заявил, что принял правильное решение, оставшись в рядах действующих чемпионов Испании.

Тьягу провел в мадридском клубе последние четыре с половиной сезона, забив десять голов в 118 матчах «примеры». Ранее сообщалось о возможном уходе бывшего футболиста сборной Португалии, однако он решил продолжить карьеру в «Атлетико». «Я гордился тем, чего мы добились в прошлом сезоне [победа в «примере» и выход в финал Лиги чемпионов УЕФА], но думал, что на этом мое время в команде подошло к концу», - признался 33-летний хавбек.

«У меня была возможность поиграть в других лигах. Летом у меня было время подумать над разными вариантами, и я посчитал, что остаться в «Атлетико» будет правильно, - рассказал Тьягу. - Эль-Чоло [Диего Симеоне] всегда держал дверь в команду открытой для меня, и я очень рад, поскольку знаю, что принял правильное решение».

Бывший футболист «Браги», «Бенфики», «Челси» и «Лиона» пришел в «Атлетико» на правах аренды из «Ювентуса», а полноценный контракт с «матрасниками» подписал в 2011 году. Ранее он уже становился чемпионом Англии и Франции, а в прошлом сезоне выиграл и испанское первенство. Также в составе «Атлетико» Тьягу побеждал в Лиге Европы УЕФА, Суперкубке УЕФА и Суперкубке Испании. Финалист прошлой Лиги чемпионов начнет борьбу в престижнейшем еврокубке с группового этапа.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.