ОФИЦИАЛЬНО: Хамес Родригес – игрок Реала

Мадридский клуб заключил контракт с колумбийским полузащитником

ОФИЦИАЛЬНО: Хамес Родригес – игрок Реала
© realmadrid.com

23-летний атакующий полузащитник «Монако» и сборной Колумбии Хамес Родригес перешел в «Реал», сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Родригес обратил на себя внимание на чемпионате мира в Бразилии, где он со своей командой вышел в 1/4 финала турнира, забив при этом шесть мячей и став лучшим бомбардиром мундиаля.

23-летний игрок успешно прошел медобследование в клубе и поставил подпись под личным контрактом. 

Сумма сделки не разглашается. Согласно неофициальным данным, она составила около €80 миллионов.

Зарабатывать Родригес будет примерно €7 миллионов в год. Контракт рассчитан на шесть лет.

Представлен публике Хамес Родригес будет сегодня в 21:00 по киевскому времени на «Сантьяго Бернабеу».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    manumi
    manumi, 23.07.2014 11:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    6 голов забил, но это не значит, что бутет забивать в Реале. Он какой-то вялый иногда, скромный. Дай ему бог удачи!
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 23.07.2014 01:58
    0
    В португальських газетах пройшла інформація, що його гол в 1/8 фіналу ЧС-2014 був визнаний найкращим голом Мундіалю. А спорт.ua про це - ні пари з уст. Чому?
    vladi_goal
    vladi_goal, 22.07.2014 20:46
    0
    fuckyoupeople, 22.07.2014 19:22
    за этого рахита такие бабки,сколько стоил бы Саленко за 5 своих мячей,в своё время?
    Тихо ты, он и так пьет беспробудно, а то совсем загорюет )
    miguel_veloso
    miguel_veloso, 22.07.2014 20:36
    0
    не варто було туди переходити... Краще в МЮ наприклад...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.07.2014 20:08
    0
    fuckyoupeople, 22.07.2014 19:22
    за этого рахита такие бабки,сколько стоил бы Саленко за 5 своих мячей,в своё время?
    0...
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 22.07.2014 19:22
    0
    за этого рахита такие бабки,сколько стоил бы Саленко за 5 своих мячей,в своё время?
    ALplay12
    ALplay12, 22.07.2014 18:53
    0
    та конечно не стоит.. но там же у Реала свои маркетинговые ходы, как у барсы.. на футболках, атрибутике, имиджевые прокрутки разные, рекламе бренда и т.д. - отобьет половину...
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 22.07.2014 18:26
    0
    И половины этих денег он не стоит. да и не факт что в Реале заиграет!
    FLAGMAN22
    FLAGMAN22, 22.07.2014 16:48
    0
    креативных хавов на 2 состава!
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 22.07.2014 16:42
    0
    взял 10й номер
    napalm931
    napalm931, 22.07.2014 16:38
    0
    переплатил Реал конечно
    Urfinjus
    Urfinjus, 22.07.2014 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Колумбийцев в реале не помню. Неплохой маркетинговый ход
    master_yi
    master_yi, 22.07.2014 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    за такие деньги можно самолет купить...
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.07.2014 16:01
    0
    Тепер я вже не так дивуюся що за Ярмолу 15 хочуть, більше того, якщо за 6 голів на Чс платять 80 млн то думаю на 30-35 і Ярмола заслужив!!!!
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.07.2014 15:59
    0
    80 лямів за один ЧС?! Світ реально здурів!!!!
    manumi
    manumi, 23.07.2014 11:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    6 голов забил, но это не значит, что бутет забивать в Реале. Он какой-то вялый иногда, скромный. Дай ему бог удачи!
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 23.07.2014 01:58
    0
    В португальських газетах пройшла інформація, що його гол в 1/8 фіналу ЧС-2014 був визнаний найкращим голом Мундіалю. А спорт.ua про це - ні пари з уст. Чому?
    vladi_goal
    vladi_goal, 22.07.2014 20:46
    0
    fuckyoupeople, 22.07.2014 19:22
    за этого рахита такие бабки,сколько стоил бы Саленко за 5 своих мячей,в своё время?
    Тихо ты, он и так пьет беспробудно, а то совсем загорюет )
    miguel_veloso
    miguel_veloso, 22.07.2014 20:36
    0
    не варто було туди переходити... Краще в МЮ наприклад...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.07.2014 20:08
    0
    fuckyoupeople, 22.07.2014 19:22
    за этого рахита такие бабки,сколько стоил бы Саленко за 5 своих мячей,в своё время?
    0...
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 22.07.2014 19:22
    0
    за этого рахита такие бабки,сколько стоил бы Саленко за 5 своих мячей,в своё время?
    ALplay12
    ALplay12, 22.07.2014 18:53
    0
    та конечно не стоит.. но там же у Реала свои маркетинговые ходы, как у барсы.. на футболках, атрибутике, имиджевые прокрутки разные, рекламе бренда и т.д. - отобьет половину...
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 22.07.2014 18:26
    0
    И половины этих денег он не стоит. да и не факт что в Реале заиграет!
    FLAGMAN22
    FLAGMAN22, 22.07.2014 16:48
    0
    креативных хавов на 2 состава!
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 22.07.2014 16:42
    0
    взял 10й номер
    napalm931
    napalm931, 22.07.2014 16:38
    0
    переплатил Реал конечно
    Urfinjus
    Urfinjus, 22.07.2014 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Колумбийцев в реале не помню. Неплохой маркетинговый ход
    master_yi
    master_yi, 22.07.2014 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    за такие деньги можно самолет купить...
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.07.2014 16:01
    0
    Тепер я вже не так дивуюся що за Ярмолу 15 хочуть, більше того, якщо за 6 голів на Чс платять 80 млн то думаю на 30-35 і Ярмола заслужив!!!!
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.07.2014 15:59
    0
    80 лямів за один ЧС?! Світ реально здурів!!!!