Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
627
0

ДЕМЬЯНЕНКО: «Обязаны заложить фундамент»

ЭКСКЛЮЗИВ. Кубок Украины. Полуфинал. «Металлист» – «Динамо». Блиц-интервью главных тренеров команд Мирона МАРКЕВИЧА и Анатолия ДЕМЬЯНЕНКО

Накануне первого матча полуфинальной дуэли Кубка Украины «Динамо» - «Металлист» www.sport.com.ua поинтересовался у главных тренеров этих команд, как идет подготовка к игре, которая во многом может предопределить одного из участников финала.

Мирон МАРКЕВИЧ, главный тренер «Металлиста»:

 

- Какой-то специальной подготовки к этой игре мы не вели. Конечно, перед командой ставлю задачу выхода в финал. А иначе, с другими стремлениями, незачем выходить на эти матчи. Первую игру проводим в Харькове, поэтому от «Металлиста» требуется положительный задел именно дома. Игровым тонусом и психологическим состоянием своих подопечных я доволен. Они должны в полной мере проявить свой потенциал.

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО, главный тренер «Динамо»:

 

- В нашем игровом составе, в сравнении с предыдущим матчем Чемпионата Украины каких-то особых изменений не будет. Соперник нам хорошо известен, и к нему отнесемся с полным уважением. Нам предстоит игра на выезде, в которой мы обязаны заложить прочный фундамент общего успеха, закрепив его в ответном домашнем матче. У киевского «Динамо» всегда цель одна – победа в Кубке Украины.

 

Анатолий СЕМЕНОВ, sport.ua

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.