Алекс ТЕЙШЕЙРА: «Для нас главное - безопасность»

Полузащитник «Шахтера» - о причинах отказа возвращаться в Украину

Алекс ТЕЙШЕЙРА: «Для нас главное - безопасность»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра на своей странице в Instagramобъяснил, почему он и его товарищи по команде приняли решение не возвращаться в Украину:

«Сейчас самое большое беспокойство у нас вызывает безопасность, собственная и наших семей. Уважайте такое наше решение. Конечно, мы ждем позиции клуба. Нам известно, что аэропорт Донецка закрыт.

Мы предложили тренироваться  за границей до тех, пока не будет спокойно. Клуб изначально предложил нам жить в Харькове, несколько часов спустя нам сказали, что мы должны переехать в Киев. Это подтвердило, что есть проблемы с планированием. А где будут наши семьи, наши дети?» – написал Тейшейра.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 22.07.2014 14:26
    0
    Прикольно ))отослал брату в Германию
    winer-235
    winer-235, 22.07.2014 13:55
    0
    А тебя х---ло никто и не спрашивает
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 22.07.2014 13:34
    0
    ты дятел если бы не ваша параша свой нос не сунула,мы могли построить такую страну,у нас все для этого есть,но твоим ватным мозгам этого не понять,иди лучше е*ни сотку стекломоя и обосрись в ватном угаре
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 22.07.2014 11:56
    0
    Идут Обама, Порошенко и Путин... Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.
    Обама спрашивает:
    - Иисус, в чем мое счастье?
    Иисус:
    - Твое счастье в том, что ты руководишь страной с самой мощной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.
    Порошенко:
    - Иисус, в чем мое счастье?
    Иисус:
    - Твое счастье в том, что у тебя есть шанс построить страну с сильной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.
    Путин:
    - Иисус, а в чем мое счастье?
    Иисус:
    - Твое счастье, х**йло, в том, что у меня сейчас руки прибиты!
    tier88
    tier88, 22.07.2014 11:43
    0
    а залишились, певно, самі тільки холостяки, ага!
    не бзди, хлопчику, Ахметов он своїх земляків-біженців в Одесі кинув аби з вашими сім"ями все в порядку було.
    ILI4A
    ILI4A, 22.07.2014 11:00
    0
    Всем бы жителям Донецка такие проблемы с планированием
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 22.07.2014 14:26
    0
    Прикольно ))отослал брату в Германию
    winer-235
    winer-235, 22.07.2014 13:55
    0
    А тебя х---ло никто и не спрашивает
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 22.07.2014 13:34
    0
    ты дятел если бы не ваша параша свой нос не сунула,мы могли построить такую страну,у нас все для этого есть,но твоим ватным мозгам этого не понять,иди лучше е*ни сотку стекломоя и обосрись в ватном угаре
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 22.07.2014 11:56
    0
    Идут Обама, Порошенко и Путин... Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.
    Обама спрашивает:
    - Иисус, в чем мое счастье?
    Иисус:
    - Твое счастье в том, что ты руководишь страной с самой мощной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.
    Порошенко:
    - Иисус, в чем мое счастье?
    Иисус:
    - Твое счастье в том, что у тебя есть шанс построить страну с сильной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.
    Путин:
    - Иисус, а в чем мое счастье?
    Иисус:
    - Твое счастье, х**йло, в том, что у меня сейчас руки прибиты!
    tier88
    tier88, 22.07.2014 11:43
    0
    а залишились, певно, самі тільки холостяки, ага!
    не бзди, хлопчику, Ахметов он своїх земляків-біженців в Одесі кинув аби з вашими сім"ями все в порядку було.
    ILI4A
    ILI4A, 22.07.2014 11:00
    0
    Всем бы жителям Донецка такие проблемы с планированием