Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 июля 2014, 09:20
1413
0

Компания Top Rank отказалась продлевать контракт с Ригондо

Телеканал HBO заявляет о низких рейтингах боев кубинца

| Обновлено 22 июля 2014, 09:20
1413
0
Компания Top Rank отказалась продлевать контракт с Ригондо
В минувшие выходные чемпион мира по версиям WBA и WBO в первом полулегком весе 33-летний кубинец Гильермо Ригондо защитил принадлежащие ему титулы, нокаутировав Сода Кокиетджима из Таиланда.
 
После этого боя Ригондо стал свободным агентом. Действие его контракта с промоутерской компанией Top Rank подошло к концу, и Top Rank не собирается делать Ригондо новое предложение. Телеканал HBO, с которым тесно работает Top Rank, отказывается транслировать бои Ригондо, поскольку его поединки показывают крайне низкие рейтинги. НВО даже отказались от показа его боя с Кокиетджимом, даже при том что трансляция шла не на основном канале, а на НВО2.
 
Ригондо в свою очередь требует более высокие гонорары, чем те, что предлагает Top Rank, и не проявляет интерес не только к участию в различных рекламных мероприятиях, но даже к общению с прессой.
 
Пока что нет информации о том, проявляет ли интерес к Ригондо телеканал Showtime, промоутерская компания Golden Boy или влиятельный менеджер Эл Хэймон, который в этом году подписывает по несколько контрактов в месяц с новыми боксерами.

Sport.ua
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.