Ротань остается в Днепре

Полузащитник покинул расположение казанского «Рубина»

Ротань остается в Днепре
Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань остается в «Днепре». Об этом сам футболист сообщил на своей странице в Instagram:
 
«Днепр-Рубин, Днепр-Рубин, но все же я выбираю Днепр, я остаюсь, ребята! Я уже уехал с лагеря Рубина!», - написал Ротань.



Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.07.2014 11:29
    0
    M-E-S-S-E-R, 22.07.2014 11:08
    Макас, я с тобой согласен на 90 %, но как по мне, лучше бы он в Катар, Эмираты или Китай ехал зарабатывать, а не окупантов тешить...
    Думаю що плюс Росії в тому що мова похожа, не потрібно перекладачів. Хоча я не вкурсі, можливо Русік володіє англійською. А так повністю підтримую твою думку
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.07.2014 11:08
    0
    Макас, я с тобой согласен на 90 %, но как по мне, лучше бы он в Катар, Эмираты или Китай ехал зарабатывать, а не окупантов тешить...
    makas11
    makas11, 22.07.2014 10:53
    0
    смешно читать-"продажный". Уважаемые да так можно пол Украины назвать продажными тех кто едет зарабатывать за рубеж)))) Вы бы хоть думали что писали. Да решил заработать тем болеее что года такие30+. И что с того? Он капитан Днепра капитан СБУ. Посчитайте сколько у него было травм сколько было ярких матчей. Он никогда не игнорировал сборную как ракицкий степаненко ярмоленко с псевдотравмами и играл на уколах когда было нужно. стыдно господа так говорить о футболисте который всю жизнь отыграл в Украине. Или вы предпочитаете харьковских аргентинцев или киевских негров бегущих из команд?
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.07.2014 10:33
    0
    Спорт.юа, можу скинути вам вконтакті Мессі, там також можна знайти багато чого корисного про нього. Інфа 100%, я вам гарантую!!!!
    alessandro13
    alessandro13, 22.07.2014 10:29
    0
    ____________________________________________________________________________________
    Ты - Миндлин!
    FranzFCMetallist
    FranzFCMetallist, 22.07.2014 10:12
    0
    поступок капитана команды...
    может сепаратисты напугали?
    не по-мужски, особенно после его нытья на камеру, мол все нас угнетают а мы д’Артаньяны.
    Капитан "Днепра" не имеет права на такое поведение!
    Ustas
    Ustas, 22.07.2014 10:11
    0
    Репостим, Внимание! Всем неравнодушным! Набегаем дружно и клацаем по "Oui". Это опрос в французской прессе "Виновата ли Россия
    в крушении боинга".
    http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php
    Люди!!! Давим! За 5 минут раша стала "невиноватой" с 52% до 54%!!!
    P.S. извините, если кого это раздражает, но ватникам нужно дать отпор!
    yuraand1977
    yuraand1977, 22.07.2014 10:02
    0
    kostyanayanoga, 22.07.2014 08:52 згоден з кожним словом.
    далеко не всі розуміють що відбувається в Україні і світі тепер. живуть в своєму комфортному мірку і їм так добре (хата з краю). що ще повинно статись з усіма нами, щоб наступило загальне прозріння ? сумно, що людина яка могла б бути прикладом для інших, для наших дітей в один момент втрачає повагу, довіру, любов мільйонів.
    DIM-C
    DIM-C, 22.07.2014 09:59
    0
    Какой-то школьник, который создал фейковый инстраграм Руслана и безграмотно там пишет, усыкается с сайта который репостит это всё как новости...
    kostyanayanoga
    kostyanayanoga, 22.07.2014 08:52
    0
    Человек который даже только пытался перейти в стан врага своей страны , является предателем. А капитан сборной страны - предатель в квадрате. Он пытался ради тридцати серебряников забыть что страна которая его вырастила уже пострадала от его потенциального работодателя , что гибнут из-за нее наши ребята , что сбиваются мирные самолеты. Я не буду его оскорблять , но если его после всего этого вызовут в сборную , перестаю за нее болеть. Ибо страна которая себя не уважает никогда не будет уважаема другими.
    Tirran81
    Tirran81, 22.07.2014 08:30
    0
    Перейти с Днепра (2й команды УПЛ) в Рубин (7я команда в РПЛ) безперспективное решение. Лучше уже играть за Зорю или Волинь нах..й ему этот Рубин???темболее когда у нас с Россией терки
    prim1
    prim1, 22.07.2014 08:17
    0
    «Днепр-Рубин, Днепр-Рубин, но все же я выбираю Днепр, я остаюсь, ребята! Я уже уехал с лагеря Рубина!», - написал Ротань.
    _______________
    Это дело не моё, а болельщиков Днепра, но, мне кажется, не такими должны быть слова Руслана! Не "да ладно, остаюсь в Днепре, типа уговорили", а "извините, ребята! Эмоции, чёрт попутал или что-то в этом роде!"
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.07.2014 07:48
    0
    "Сборная Голландии должна бойкотировать чемпионат мира в РоSSии". ЧМ-2018. Футбол
    Бывший тренер сборной Голландии и «Аякса» Джон ван т Схип поделился мнением о необходимости бойкота ЧМ-2018 в РоSSии
    «Обращаюсь к Федерации футбола Голландии, правительству Голландии и ФИФА: бойкотируйте чемпионат мира в РоSSии», – написал тренер в своем твиттере.
    Запись была дополнена хэштегом #MH017 – номером рейса Амстердам – Куала-Лумпур, который потерпел катастрофу на востоке Украины. Напомним, что в результате авиакатастрофы погибли 298 человек.
    В настоящее время Джон ван т Схип возглавляет австралийский клуб «Мельбурн Сити».
    filipini10
    filipini10, 22.07.2014 07:28
    0
    А ниче что его (официально) нет в инстаграмме...? )))
    andriy-m7
    andriy-m7, 22.07.2014 03:07
    0
    А імідж перед вболівальниками зіпсував, яб його капітаном тепер точно не залишив би.
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 22.07.2014 01:39
    0
    якби він перейшов в Рашу. Він би був справжнім зрадником. І тут справа не в футболі,Як дехто говорить: це футбол, не має значення і т.п.
    Коли з твоєї країни реально знущаються, а ще називають її недодержавою, то піти туди, та ще й гравцю збірної України....його би освистували кожен матч мабуть, кожен вихід на поле.
    Це якби сусід напав на твою квартиру, а ти йому йдеш ремонт робити. Шось тіпа того.
    Добре, що образумився, бо то би було ганьба на все життя.
    WladWest
    WladWest, 22.07.2014 01:00
    0
    Мандолин, а вчера ты под школьника канал, значит прав был Буттерман, наемный ты, за деньжата тут пыжишься
    Konoplia
    Konoplia, 22.07.2014 00:55
    0
    Для них сейчас без разницы где тихо а где спокойно! У них в головах Украина как страна, где идет война! И бояться лететь в любой город! Их можно понять, но и нас можно понять! Днепр дал гарантии безопасности, УЕФА дало гарантии и сказало играть в Днепре! Не хотите? 3:0 и ждите нас у себя))
    Konoplia
    Konoplia, 22.07.2014 00:46
    0
    Семь игроков «Копенгагена» отказались лететь в Украину
    Отец форварда «Копенгагена» Марвина Пури в интервью «WA» заявил, что несколько игроков клуба отказываются лететь в Украину, где состоится матч отборочного раунда Лиги чемпионов с «Днепром».
    «Марвин откажется принимать участие в этой игре, если она будет проводиться в Украине. Футбол не настолько важен в сложившейся ситуации. 6 или 7 игроков «Копенгагена» разделяют мнение моего сына».
    Konoplia
    Konoplia, 22.07.2014 00:45
    0
    Сама новость не фейк! Ротань действительно покинул лагерь Рубина в Италии и полетит в Днепропетровск (Ну или уже полетел). Фейк только человек который это написал, который выдает себя за Ротаня!
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.07.2014 11:29
    0
    M-E-S-S-E-R, 22.07.2014 11:08
    Макас, я с тобой согласен на 90 %, но как по мне, лучше бы он в Катар, Эмираты или Китай ехал зарабатывать, а не окупантов тешить...
    Думаю що плюс Росії в тому що мова похожа, не потрібно перекладачів. Хоча я не вкурсі, можливо Русік володіє англійською. А так повністю підтримую твою думку
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.07.2014 11:08
    0
    Макас, я с тобой согласен на 90 %, но как по мне, лучше бы он в Катар, Эмираты или Китай ехал зарабатывать, а не окупантов тешить...
    makas11
    makas11, 22.07.2014 10:53
    0
    смешно читать-"продажный". Уважаемые да так можно пол Украины назвать продажными тех кто едет зарабатывать за рубеж)))) Вы бы хоть думали что писали. Да решил заработать тем болеее что года такие30+. И что с того? Он капитан Днепра капитан СБУ. Посчитайте сколько у него было травм сколько было ярких матчей. Он никогда не игнорировал сборную как ракицкий степаненко ярмоленко с псевдотравмами и играл на уколах когда было нужно. стыдно господа так говорить о футболисте который всю жизнь отыграл в Украине. Или вы предпочитаете харьковских аргентинцев или киевских негров бегущих из команд?
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.07.2014 10:33
    0
    Спорт.юа, можу скинути вам вконтакті Мессі, там також можна знайти багато чого корисного про нього. Інфа 100%, я вам гарантую!!!!
    alessandro13
    alessandro13, 22.07.2014 10:29
    0
    ____________________________________________________________________________________
    Ты - Миндлин!
    FranzFCMetallist
    FranzFCMetallist, 22.07.2014 10:12
    0
    поступок капитана команды...
    может сепаратисты напугали?
    не по-мужски, особенно после его нытья на камеру, мол все нас угнетают а мы д’Артаньяны.
    Капитан "Днепра" не имеет права на такое поведение!
    Ustas
    Ustas, 22.07.2014 10:11
    0
    Репостим, Внимание! Всем неравнодушным! Набегаем дружно и клацаем по "Oui". Это опрос в французской прессе "Виновата ли Россия
    в крушении боинга".
    http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php
    Люди!!! Давим! За 5 минут раша стала "невиноватой" с 52% до 54%!!!
    P.S. извините, если кого это раздражает, но ватникам нужно дать отпор!
    yuraand1977
    yuraand1977, 22.07.2014 10:02
    0
    kostyanayanoga, 22.07.2014 08:52 згоден з кожним словом.
    далеко не всі розуміють що відбувається в Україні і світі тепер. живуть в своєму комфортному мірку і їм так добре (хата з краю). що ще повинно статись з усіма нами, щоб наступило загальне прозріння ? сумно, що людина яка могла б бути прикладом для інших, для наших дітей в один момент втрачає повагу, довіру, любов мільйонів.
    DIM-C
    DIM-C, 22.07.2014 09:59
    0
    Какой-то школьник, который создал фейковый инстраграм Руслана и безграмотно там пишет, усыкается с сайта который репостит это всё как новости...
    kostyanayanoga
    kostyanayanoga, 22.07.2014 08:52
    0
    Человек который даже только пытался перейти в стан врага своей страны , является предателем. А капитан сборной страны - предатель в квадрате. Он пытался ради тридцати серебряников забыть что страна которая его вырастила уже пострадала от его потенциального работодателя , что гибнут из-за нее наши ребята , что сбиваются мирные самолеты. Я не буду его оскорблять , но если его после всего этого вызовут в сборную , перестаю за нее болеть. Ибо страна которая себя не уважает никогда не будет уважаема другими.
    Tirran81
    Tirran81, 22.07.2014 08:30
    0
    Перейти с Днепра (2й команды УПЛ) в Рубин (7я команда в РПЛ) безперспективное решение. Лучше уже играть за Зорю или Волинь нах..й ему этот Рубин???темболее когда у нас с Россией терки
    prim1
    prim1, 22.07.2014 08:17
    0
    «Днепр-Рубин, Днепр-Рубин, но все же я выбираю Днепр, я остаюсь, ребята! Я уже уехал с лагеря Рубина!», - написал Ротань.
    _______________
    Это дело не моё, а болельщиков Днепра, но, мне кажется, не такими должны быть слова Руслана! Не "да ладно, остаюсь в Днепре, типа уговорили", а "извините, ребята! Эмоции, чёрт попутал или что-то в этом роде!"
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.07.2014 07:48
    0
    "Сборная Голландии должна бойкотировать чемпионат мира в РоSSии". ЧМ-2018. Футбол
    Бывший тренер сборной Голландии и «Аякса» Джон ван т Схип поделился мнением о необходимости бойкота ЧМ-2018 в РоSSии
    «Обращаюсь к Федерации футбола Голландии, правительству Голландии и ФИФА: бойкотируйте чемпионат мира в РоSSии», – написал тренер в своем твиттере.
    Запись была дополнена хэштегом #MH017 – номером рейса Амстердам – Куала-Лумпур, который потерпел катастрофу на востоке Украины. Напомним, что в результате авиакатастрофы погибли 298 человек.
    В настоящее время Джон ван т Схип возглавляет австралийский клуб «Мельбурн Сити».
    filipini10
    filipini10, 22.07.2014 07:28
    0
    А ниче что его (официально) нет в инстаграмме...? )))
    andriy-m7
    andriy-m7, 22.07.2014 03:07
    0
    А імідж перед вболівальниками зіпсував, яб його капітаном тепер точно не залишив би.
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 22.07.2014 01:39
    0
    якби він перейшов в Рашу. Він би був справжнім зрадником. І тут справа не в футболі,Як дехто говорить: це футбол, не має значення і т.п.
    Коли з твоєї країни реально знущаються, а ще називають її недодержавою, то піти туди, та ще й гравцю збірної України....його би освистували кожен матч мабуть, кожен вихід на поле.
    Це якби сусід напав на твою квартиру, а ти йому йдеш ремонт робити. Шось тіпа того.
    Добре, що образумився, бо то би було ганьба на все життя.
    WladWest
    WladWest, 22.07.2014 01:00
    0
    Мандолин, а вчера ты под школьника канал, значит прав был Буттерман, наемный ты, за деньжата тут пыжишься
    Konoplia
    Konoplia, 22.07.2014 00:55
    0
    Для них сейчас без разницы где тихо а где спокойно! У них в головах Украина как страна, где идет война! И бояться лететь в любой город! Их можно понять, но и нас можно понять! Днепр дал гарантии безопасности, УЕФА дало гарантии и сказало играть в Днепре! Не хотите? 3:0 и ждите нас у себя))
    Konoplia
    Konoplia, 22.07.2014 00:46
    0
    Семь игроков «Копенгагена» отказались лететь в Украину
    Отец форварда «Копенгагена» Марвина Пури в интервью «WA» заявил, что несколько игроков клуба отказываются лететь в Украину, где состоится матч отборочного раунда Лиги чемпионов с «Днепром».
    «Марвин откажется принимать участие в этой игре, если она будет проводиться в Украине. Футбол не настолько важен в сложившейся ситуации. 6 или 7 игроков «Копенгагена» разделяют мнение моего сына».
    Konoplia
    Konoplia, 22.07.2014 00:45
    0
    Сама новость не фейк! Ротань действительно покинул лагерь Рубина в Италии и полетит в Днепропетровск (Ну или уже полетел). Фейк только человек который это написал, который выдает себя за Ротаня!