Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 июля 2014, 23:27
11275
39

Ротань остается в Днепре

Полузащитник покинул расположение казанского «Рубина»

| Обновлено 21 июля 2014, 23:27
11275
39
Ротань остается в Днепре
Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань остается в «Днепре». Об этом сам футболист сообщил на своей странице в Instagram:
 
«Днепр-Рубин, Днепр-Рубин, но все же я выбираю Днепр, я остаюсь, ребята! Я уже уехал с лагеря Рубина!», - написал Ротань.



Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Макас, я с тобой согласен на 90 %, но как по мне, лучше бы он в Катар, Эмираты или Китай ехал зарабатывать, а не окупантов тешить...
makas11
смешно читать-"продажный". Уважаемые да так можно пол Украины назвать продажными тех кто едет зарабатывать за рубеж)))) Вы бы хоть думали что писали. Да решил заработать тем болеее что года такие30+. И что с того? Он капитан Днепра капитан СБУ. Посчитайте сколько у него было травм сколько было ярких матчей. Он никогда не игнорировал сборную как ракицкий степаненко ярмоленко с псевдотравмами и играл на уколах когда было нужно. стыдно господа так говорить о футболисте который всю жизнь отыграл в Украине. Или вы предпочитаете харьковских аргентинцев или киевских негров бегущих из команд?
vovazin1991
Спорт.юа, можу скинути вам вконтакті Мессі, там також можна знайти багато чого корисного про нього. Інфа 100%, я вам гарантую!!!!
alessandro13
____________________________________________________________________________________
Ты - Миндлин!
FranzFCMetallist
поступок капитана команды...
может сепаратисты напугали?
не по-мужски, особенно после его нытья на камеру, мол все нас угнетают а мы д’Артаньяны.
Капитан "Днепра" не имеет права на такое поведение!
Ustas
Репостим, Внимание! Всем неравнодушным! Набегаем дружно и клацаем по "Oui". Это опрос в французской прессе "Виновата ли Россия
в крушении боинга".
http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php
Люди!!! Давим! За 5 минут раша стала "невиноватой" с 52% до 54%!!!
P.S. извините, если кого это раздражает, но ватникам нужно дать отпор!
yuraand1977
kostyanayanoga, 22.07.2014 08:52 згоден з кожним словом.
далеко не всі розуміють що відбувається в Україні і світі тепер. живуть в своєму комфортному мірку і їм так добре (хата з краю). що ще повинно статись з усіма нами, щоб наступило загальне прозріння ? сумно, що людина яка могла б бути прикладом для інших, для наших дітей в один момент втрачає повагу, довіру, любов мільйонів.
DIM-C
Какой-то школьник, который создал фейковый инстраграм Руслана и безграмотно там пишет, усыкается с сайта который репостит это всё как новости...
kostyanayanoga
Человек который даже только пытался перейти в стан врага своей страны , является предателем. А капитан сборной страны - предатель в квадрате. Он пытался ради тридцати серебряников забыть что страна которая его вырастила уже пострадала от его потенциального работодателя , что гибнут из-за нее наши ребята , что сбиваются мирные самолеты. Я не буду его оскорблять , но если его после всего этого вызовут в сборную , перестаю за нее болеть. Ибо страна которая себя не уважает никогда не будет уважаема другими.
Tirran81
Перейти с Днепра (2й команды УПЛ) в Рубин (7я команда в РПЛ) безперспективное решение. Лучше уже играть за Зорю или Волинь нах..й ему этот Рубин???темболее когда у нас с Россией терки
prim1
«Днепр-Рубин, Днепр-Рубин, но все же я выбираю Днепр, я остаюсь, ребята! Я уже уехал с лагеря Рубина!», - написал Ротань.
_______________
Это дело не моё, а болельщиков Днепра, но, мне кажется, не такими должны быть слова Руслана! Не "да ладно, остаюсь в Днепре, типа уговорили", а "извините, ребята! Эмоции, чёрт попутал или что-то в этом роде!"
Николай(Донбасс)
"Сборная Голландии должна бойкотировать чемпионат мира в РоSSии". ЧМ-2018. Футбол
Бывший тренер сборной Голландии и «Аякса» Джон ван т Схип поделился мнением о необходимости бойкота ЧМ-2018 в РоSSии
«Обращаюсь к Федерации футбола Голландии, правительству Голландии и ФИФА: бойкотируйте чемпионат мира в РоSSии», – написал тренер в своем твиттере.
Запись была дополнена хэштегом #MH017 – номером рейса Амстердам – Куала-Лумпур, который потерпел катастрофу на востоке Украины. Напомним, что в результате авиакатастрофы погибли 298 человек.
В настоящее время Джон ван т Схип возглавляет австралийский клуб «Мельбурн Сити».
filipini10
А ниче что его (официально) нет в инстаграмме...? )))
andriy-m7
А імідж перед вболівальниками зіпсував, яб його капітаном тепер точно не залишив би.
micha(ZAKARPATTJA)
якби він перейшов в Рашу. Він би був справжнім зрадником. І тут справа не в футболі,Як дехто говорить: це футбол, не має значення і т.п.
Коли з твоєї країни реально знущаються, а ще називають її недодержавою, то піти туди, та ще й гравцю збірної України....його би освистували кожен матч мабуть, кожен вихід на поле.
Це якби сусід напав на твою квартиру, а ти йому йдеш ремонт робити. Шось тіпа того.
Добре, що образумився, бо то би було ганьба на все життя.
WladWest
Мандолин, а вчера ты под школьника канал, значит прав был Буттерман, наемный ты, за деньжата тут пыжишься
Konoplia
Для них сейчас без разницы где тихо а где спокойно! У них в головах Украина как страна, где идет война! И бояться лететь в любой город! Их можно понять, но и нас можно понять! Днепр дал гарантии безопасности, УЕФА дало гарантии и сказало играть в Днепре! Не хотите? 3:0 и ждите нас у себя))
Konoplia
Семь игроков «Копенгагена» отказались лететь в Украину
Отец форварда «Копенгагена» Марвина Пури в интервью «WA» заявил, что несколько игроков клуба отказываются лететь в Украину, где состоится матч отборочного раунда Лиги чемпионов с «Днепром».
«Марвин откажется принимать участие в этой игре, если она будет проводиться в Украине. Футбол не настолько важен в сложившейся ситуации. 6 или 7 игроков «Копенгагена» разделяют мнение моего сына».
Konoplia
Сама новость не фейк! Ротань действительно покинул лагерь Рубина в Италии и полетит в Днепропетровск (Ну или уже полетел). Фейк только человек который это написал, который выдает себя за Ротаня!
Konoplia
Я это уже полдня им говорю А они дальше фейки печатают