Футболисты Копенгагена не хотят лететь в Украину

Пока известно имя лишь одного «отказника»

Футболисты Копенгагена не хотят лететь в Украину

Как сообщает wa.de, игроки ФК «Копенгаген», который 30-го июля должен сыграть с «Днепром» в Днепропетровске в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, отказываются лететь в Украину. Речь, впрочем, идет не обо всех футболистах датского коллектива.

Отец нападающего команды Марвина Пурье уже заявил, что его сын в любом случае не полетит в Украину. Также в Днепропетровск отказались лететь еще 7 датских футболистов, имена которых пока не разглашаются.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fatalist
    fatalist, 22.07.2014 12:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как пересичный европеец, считаю, что УЕФА обязано предоставить нам еврокубковые каникулы сроком на год(всем клубам), а там видно будет.
    martorell
    martorell, 22.07.2014 12:42
    0
    Щас всі команди будуть боятися летіти в Україну і по 3-0 получать ))) ЛЧ наша !!!
    airwolf77
    airwolf77, 22.07.2014 11:47
    0
    rubey, 22.07.2014 11:36
    Как это причем ? Украина без США и дня не протянет - это даже ежу понятно.
    не знал,что Вова Х...ло стал ежом,вроде злым гномом,был всегда...придуркоВАТНЫМ
    rubey
    rubey, 22.07.2014 11:36
    0
    Naum1221, 22.07.2014 09:04
    А США , то тут до чого? Всі питання до містера Ху
    Как это причем ? Украина без США и дня не протянет - это даже ежу понятно.
    olegshor
    olegshor, 22.07.2014 09:48
    0
    Нет, не дебилов. Они устраивают войны между дебилами, и зарабатывают на этом деньги. Кто сейчас полетит играть в Сирию...
    Naum1221
    Naum1221, 22.07.2014 09:04
    0
    Zair, 22.07.2014 06:01
    США-страна дебилов.
    А США , то тут до чого? Всі питання до містера Ху
    Zair
    Zair, 22.07.2014 06:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    США-страна дебилов.
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 22.07.2014 05:29
    0
    ССыкуны ипан.е,Мало вам что Чехов,австрийцев в своё время Гитлеру сдали...Теперь и нас рашистам продать хотите,США - ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!!
    killa777
    killa777, 22.07.2014 01:49
    0
    Таким макаром наши команды до финала дойдут и в ЛЧ и в ЛЕ.
    igor_bzs
    igor_bzs, 22.07.2014 00:34
    0
    Ох , не стали б судьи Днепр убивать
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 22.07.2014 00:11
    0
    Тю.. так в чем проблема?) Тех. поражение и гуляйте
    airwolf77
    airwolf77, 21.07.2014 23:49
    0
    тех.поразка + петиция в Гаагу,на Х...йла
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 21.07.2014 23:36
    0
    им же хуже ...не прилетят всей командой, будет неплохой задел перед второй игрой .. 0:3)
    fatalist
    fatalist, 22.07.2014 12:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как пересичный европеец, считаю, что УЕФА обязано предоставить нам еврокубковые каникулы сроком на год(всем клубам), а там видно будет.
    martorell
    martorell, 22.07.2014 12:42
    0
    Щас всі команди будуть боятися летіти в Україну і по 3-0 получать ))) ЛЧ наша !!!
    airwolf77
    airwolf77, 22.07.2014 11:47
    0
    rubey, 22.07.2014 11:36
    Как это причем ? Украина без США и дня не протянет - это даже ежу понятно.
    не знал,что Вова Х...ло стал ежом,вроде злым гномом,был всегда...придуркоВАТНЫМ
    rubey
    rubey, 22.07.2014 11:36
    0
    Naum1221, 22.07.2014 09:04
    А США , то тут до чого? Всі питання до містера Ху
    Как это причем ? Украина без США и дня не протянет - это даже ежу понятно.
    olegshor
    olegshor, 22.07.2014 09:48
    0
    Нет, не дебилов. Они устраивают войны между дебилами, и зарабатывают на этом деньги. Кто сейчас полетит играть в Сирию...
    Naum1221
    Naum1221, 22.07.2014 09:04
    0
    Zair, 22.07.2014 06:01
    США-страна дебилов.
    А США , то тут до чого? Всі питання до містера Ху
    Zair
    Zair, 22.07.2014 06:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    США-страна дебилов.
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 22.07.2014 05:29
    0
    ССыкуны ипан.е,Мало вам что Чехов,австрийцев в своё время Гитлеру сдали...Теперь и нас рашистам продать хотите,США - ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!!
    killa777
    killa777, 22.07.2014 01:49
    0
    Таким макаром наши команды до финала дойдут и в ЛЧ и в ЛЕ.
    igor_bzs
    igor_bzs, 22.07.2014 00:34
    0
    Ох , не стали б судьи Днепр убивать
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 22.07.2014 00:11
    0
    Тю.. так в чем проблема?) Тех. поражение и гуляйте
    airwolf77
    airwolf77, 21.07.2014 23:49
    0
    тех.поразка + петиция в Гаагу,на Х...йла
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 21.07.2014 23:36
    0
    им же хуже ...не прилетят всей командой, будет неплохой задел перед второй игрой .. 0:3)