Поединок Чисора-Фьюри отменен

В ходе спарринга Чисора раздробил руку

Как сообщает Fightnews.com, один из наиболее ожидаемых поединков в супертяжелом весе между британскими скандалистами чемпионом Европы (EBU) Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой отменен. В ходе спарринга Чисора раздробил руку.

- Не могу описать свое разочарование, — сообщил Чисора. — Я набрал фантастическую форму. Вероятно, лучшую в своей карьере, и я очень хотел отомстить Фьюри. Мне очень жаль, что пришлось отказаться от поединка. Знаю, что Фьюри готовился очень усердно. Должен был получиться отличный бой, который, надеюсь, скоро состоится.

Поединок между Фьюри и Чисорой за звание обязательного претендента на титул WBO, который должен был пройти 26 июля в английском Манчестере, будет перенесен, а новую дату объявят в ближайшее время.

Sportbox.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shurat88
    Shurat88, 23.07.2014 12:44
    0
    Aliv, 22.07.2014 23:58
    А я думал, эту новость вообще не выложат. Не везёт Фьюри что-то... сперва Хэй, теперь Чисора. По последней инфе, Фьюри всё-таки выйдет в ринг 26-ого, но соперник очевидно будет не ахти
    И надеюсь этот соперник отправит Фьюри в КО.
    Aliv
    Aliv, 22.07.2014 23:58
    0
    А я думал, эту новость вообще не выложат. Не везёт Фьюри что-то... сперва Хэй, теперь Чисора. По последней инфе, Фьюри всё-таки выйдет в ринг 26-ого, но соперник очевидно будет не ахти
    Ossa8860
    Ossa8860, 22.07.2014 22:00
    0
    Ну нету ейчас в Англии приличных супертяжей. Не-ту!
    dikcher
    dikcher, 21.07.2014 23:44
    0
    Это, они так над Фьюри поугарать решили? Сначало, Хей его прокидывал, теперь еще и Чисора
    andriy-m7
    andriy-m7, 21.07.2014 23:25
    0
    Ждем лайняшки від цигана
    Shurat88
    Shurat88, 23.07.2014 12:44
    0
    Aliv, 22.07.2014 23:58
    А я думал, эту новость вообще не выложат. Не везёт Фьюри что-то... сперва Хэй, теперь Чисора. По последней инфе, Фьюри всё-таки выйдет в ринг 26-ого, но соперник очевидно будет не ахти
    И надеюсь этот соперник отправит Фьюри в КО.
    Aliv
    Aliv, 22.07.2014 23:58
    0
    А я думал, эту новость вообще не выложат. Не везёт Фьюри что-то... сперва Хэй, теперь Чисора. По последней инфе, Фьюри всё-таки выйдет в ринг 26-ого, но соперник очевидно будет не ахти
    Ossa8860
    Ossa8860, 22.07.2014 22:00
    0
    Ну нету ейчас в Англии приличных супертяжей. Не-ту!
    dikcher
    dikcher, 21.07.2014 23:44
    0
    Это, они так над Фьюри поугарать решили? Сначало, Хей его прокидывал, теперь еще и Чисора
    andriy-m7