Юрий ЖИРКОВ: «Сборная России должна была всех обыгрывать»

Полузащитник московского «Динамо» о ЧМ-2014

Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Юрий Жирков заявил, что национальная команда могла и должна была лучше выступить на чемпионате мира-2014 в Бразилии. По словам хавбека, россиянам не хватило удачи.

– Корейцы, бельгийцы, алжирцы чем-то удивили или вы примерно такого футбола от них и ожидали?
– Я постоянно анализирую те матчи. И прихожу к выводу, что мы могли и должны были всех обыгрывать. Вспомните поединок со сборной Бельгии – в какой-то момент Россия доминировала на поле. Могли взять в той встрече минимум очко, а то и три. Но... Чего-то не хватило, пропустили мяч и... Хотя были и хорошие атаки, и моменты.

Или игра с Кореей. В начале встречи, конечно, переволновались, отдали инициативу, хотя надо было идти вперед, прессинговать. А мы сели сзади, и нас начали переигрывать во всех линиях. В той встрече мы вообще неправильно действовали. А ведь Капелло предупреждал, что самая сложная и ключевая игра будет с корейцами. Так и получилось. А вот с бельгийцами и Алжиром выглядели лучше, но уже было поздно, да и удача не улыбнулась.

СЭ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.07.2014 07:47
    0
    "Сборная Голландии должна бойкотировать чемпионат мира в РоSSии". ЧМ-2018. Футбол
    Бывший тренер сборной Голландии и «Аякса» Джон ван т Схип поделился мнением о необходимости бойкота ЧМ-2018 в РоSSии
    «Обращаюсь к Федерации футбола Голландии, правительству Голландии и ФИФА: бойкотируйте чемпионат мира в РоSSии», – написал тренер в своем твиттере.
    Запись была дополнена хэштегом #MH017 – номером рейса Амстердам – Куала-Лумпур, который потерпел катастрофу на востоке Украины. Напомним, что в результате авиакатастрофы погибли 298 человек.
    В настоящее время Джон ван т Схип возглавляет австралийский клуб «Мельбурн Сити».
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.07.2014 07:47
    0
    Сборная Северной Кореи - самое то!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.07.2014 06:16
    0
    ctrag_o9, 22.07.2014 05:21
    Хлопцы,подскажите,а что этот юРко курит?Видно что вещщщщщь забирает конкрэтно.
    А что рюцкий может курить? Только КИЗЯК!!!
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 22.07.2014 05:21
    0
    Хлопцы,подскажите,а что этот юРко курит?Видно что вещщщщщь забирает конкрэтно.
    airwolf77
    airwolf77, 21.07.2014 23:45
    0
    WladWest, 21.07.2014 23:18
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    И правильно делал, потому что если бы болел за козломордых, то уже бы сидел рядом с Жирковым.
    мячтают чухонцы,как-то Нас упрекали,что Украина минимально обыграла Тунис 1-0,а сами то ...лапотные, сели на Алжирский кукан
    WladWest
    WladWest, 21.07.2014 23:18
    0
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    И правильно делал, потому что если бы болел за козломордых, то уже бы сидел рядом с Жирковым.
    Тарик
    Тарик, 21.07.2014 22:53
    0
    що він курив? Аа
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 21.07.2014 22:07
    0
    torgrim, 21.07.2014 22:03
    баньте меня
    сборная россии должна у всех СОСАТЬ, как она она это всегда и делает
    за патриотические высказывания банить незя))
    и за правописания))) слово СОСАТЬ с большой буквы а россия маленько....
    вот так всегда теперь будет с парашистами!!!!!
    Слава Украине!!!!!!!!!!!
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 21.07.2014 22:05
    0
    а Жиркову))) не всей параше, там половина вопще без сознания))
    torgrim
    torgrim, 21.07.2014 22:03
    0
    баньте меня
    сборная россии должна у всех СОСАТЬ, как она она это всегда и делает
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 21.07.2014 22:02
    0
    Niko_Dim, 21.07.2014 21:57
    Еще один дурачок с завышенной самооценкой!!! Это болячка всей страны!!! Насмешил
    ето ты кому?
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 21.07.2014 21:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще один дурачок с завышенной самооценкой!!! Это болячка всей страны!!! Насмешил
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 21.07.2014 21:57
    0
    а по Россия24 сказали что они вроде с Северной Кореей в финале играли, проиграли наверно, да?))))))))))
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 21.07.2014 21:16
    0
    шутка года)
    Любезный, так почему не обыгрывала? По пьяне говорить что выиграем одно, а вот трезвыми бегать по полю то это уже другое) та и сборная России хоть вроде и трезвая бегала, но это была сборная лесничества ибо одни деревья бегали)
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 21.07.2014 21:07
    0
    в фифе
    airwolf77
    airwolf77, 21.07.2014 21:02
    0
    сколько б руский дурак Богу не молился,все равно лоб разобьёт--пословица
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 21.07.2014 20:33
    0
    Naum1221
    Naum1221, 21.07.2014 20:22
    0
    в Литрбол
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.07.2014 07:47
    0
    "Сборная Голландии должна бойкотировать чемпионат мира в РоSSии". ЧМ-2018. Футбол
    Бывший тренер сборной Голландии и «Аякса» Джон ван т Схип поделился мнением о необходимости бойкота ЧМ-2018 в РоSSии
    «Обращаюсь к Федерации футбола Голландии, правительству Голландии и ФИФА: бойкотируйте чемпионат мира в РоSSии», – написал тренер в своем твиттере.
    Запись была дополнена хэштегом #MH017 – номером рейса Амстердам – Куала-Лумпур, который потерпел катастрофу на востоке Украины. Напомним, что в результате авиакатастрофы погибли 298 человек.
    В настоящее время Джон ван т Схип возглавляет австралийский клуб «Мельбурн Сити».
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.07.2014 07:47
    0
    Сборная Северной Кореи - самое то!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.07.2014 06:16
    0
    ctrag_o9, 22.07.2014 05:21
    Хлопцы,подскажите,а что этот юРко курит?Видно что вещщщщщь забирает конкрэтно.
    А что рюцкий может курить? Только КИЗЯК!!!
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 22.07.2014 05:21
    0
    Хлопцы,подскажите,а что этот юРко курит?Видно что вещщщщщь забирает конкрэтно.
    airwolf77
    airwolf77, 21.07.2014 23:45
    0
    WladWest, 21.07.2014 23:18
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    И правильно делал, потому что если бы болел за козломордых, то уже бы сидел рядом с Жирковым.
    мячтают чухонцы,как-то Нас упрекали,что Украина минимально обыграла Тунис 1-0,а сами то ...лапотные, сели на Алжирский кукан
    WladWest
    online
    WladWest, 21.07.2014 23:18
    0
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    И правильно делал, потому что если бы болел за козломордых, то уже бы сидел рядом с Жирковым.
    Тарик
    Тарик, 21.07.2014 22:53
    0
    що він курив? Аа
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 21.07.2014 22:07
    0
    torgrim, 21.07.2014 22:03
    баньте меня
    сборная россии должна у всех СОСАТЬ, как она она это всегда и делает
    за патриотические высказывания банить незя))
    и за правописания))) слово СОСАТЬ с большой буквы а россия маленько....
    вот так всегда теперь будет с парашистами!!!!!
    Слава Украине!!!!!!!!!!!
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 21.07.2014 22:05
    0
    а Жиркову))) не всей параше, там половина вопще без сознания))
    torgrim
    torgrim, 21.07.2014 22:03
    0
    баньте меня
    сборная россии должна у всех СОСАТЬ, как она она это всегда и делает
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 21.07.2014 22:02
    0
    Niko_Dim, 21.07.2014 21:57
    Еще один дурачок с завышенной самооценкой!!! Это болячка всей страны!!! Насмешил
    ето ты кому?
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 21.07.2014 21:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще один дурачок с завышенной самооценкой!!! Это болячка всей страны!!! Насмешил
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 21.07.2014 21:57
    0
    а по Россия24 сказали что они вроде с Северной Кореей в финале играли, проиграли наверно, да?))))))))))
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 21.07.2014 21:16
    0
    шутка года)
    Любезный, так почему не обыгрывала? По пьяне говорить что выиграем одно, а вот трезвыми бегать по полю то это уже другое) та и сборная России хоть вроде и трезвая бегала, но это была сборная лесничества ибо одни деревья бегали)
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 21.07.2014 21:07
    0
    в фифе
    airwolf77