Коноплянка все еще может перейти в Вест Хэм

Эпопея с трансфером хавбека «Днепра» продолжается

Коноплянка все еще может перейти в Вест Хэм

Как сообщает Goal.com, 24-летний хавбек «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка все еще может оказаться в «Вест Хэме», который стремиться заполучить украинца. Последним этапом переговоров двух клубов стало предложение «молотобойцев» в размере 12 млн евро, отвергнутое украинской стороной. Но теперь английский клуб намерен поднять свое предложение.

Напомним, ранее сообщалось о том, что «Днепр» не отдаст Коноплянку меньше, чем за 15 млн евро, несмотря на то, что контракт днепропетровского клуба с хавбеком скоро закончится (действует еще год). Таким образом, если этим летом Коноплянка не сменит команду, то в зимнее трансферное окно он может начать переговоры с любым интересующим его клубом.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 21.07.2014 21:20
    0
    Люблю я Спорт.уа) сами придумали, сами поверили, сами опровергли шизофрению напоминает.
    Уважаемые, а где факты?
    Naum1221
    Naum1221, 21.07.2014 19:01
    0
    Не погано, там він реально може стати лідером команди і потім вже адаптованим перейти в більше серйозний клуб. Рівень коноплі АПЛ, Ярмоли - Серія А
    Magpie
    Magpie, 21.07.2014 18:54
    0
    а ярмола куда? ппц
    Arius
    Arius, 21.07.2014 18:40
    0
    Да нах ему этот Вест -Хэм???
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 18:37
    0
    "Коноплянка все еще может оказаться в ...", а может все еще не оказаться!..
    Напоминает трех врачей из "Золотого Ключика" про Буратино: Жабу, Сову и Богомола:
    1) пациент либо скорее жив, либо скорее мертв;
    2) если он жив, то его надо лечить либо касторкой, либо не касторкой.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 21.07.2014 21:20
    0
    Люблю я Спорт.уа) сами придумали, сами поверили, сами опровергли шизофрению напоминает.
    Уважаемые, а где факты?
    Naum1221
    Naum1221, 21.07.2014 19:01
    0
    Не погано, там він реально може стати лідером команди і потім вже адаптованим перейти в більше серйозний клуб. Рівень коноплі АПЛ, Ярмоли - Серія А
    Magpie
    Magpie, 21.07.2014 18:54
    0
    а ярмола куда? ппц
    Arius
    Arius, 21.07.2014 18:40
    0
    Да нах ему этот Вест -Хэм???
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.07.2014 18:37
    0
    "Коноплянка все еще может оказаться в ...", а может все еще не оказаться!..
    Напоминает трех врачей из "Золотого Ключика" про Буратино: Жабу, Сову и Богомола:
    1) пациент либо скорее жив, либо скорее мертв;
    2) если он жив, то его надо лечить либо касторкой, либо не касторкой.