Эдмар получил повестку в украинскую армию

Полузащитник «Металлиста» не ожидал подобного известия

Эдмар получил повестку в украинскую армию

Полузащитник «Металлиста» Эдмар получил повестку в украинскую армию. Как признался Sport.ua совсем недавно ставший украинцем бразилец, такое известие застало его врасплох.

- Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать. Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил.

Читайте также: Бонусы 1xbet на сегодня

Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата.

Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо – играть в футбол.

Напомним, Эдмар Галовский де Ласерда (именно так после женитьбы на украинке звучит полное имя уроженца бразильского штата Сан-Паулу) получил гражданство Украины в марте 2011 года. С тех пор футболист провел 9 матчей за национальную сборную, в которых забил 1 гол.

Источник: Рейтинг букмекеров

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.07.2014 15:51
    0
    я понял что ты правая рука Киселева да еще с дуба упал
    vangaller
    vangaller, 22.07.2014 22:43
    0
    Поприкалувались з хлопця
    toli0808
    toli0808, 22.07.2014 21:47
    0
    rem, 22.07.2014 17:21
    А можно вопрос ???? Каким образом он получил повестку, НИКОГДА НЕ НАХОДЯСЬ НА УЧЁТЕ В АРМИИ УКРАИНЫ????????????????
    НУ ЭТО ЖЕ БРЕД.....!!!!!!!!!!
    senior_s
    senior_s, 22.07.2014 21:46
    0
    BEAR, 22.07.2014 18:25
    Бл... страна идиотов и гениев!!!
    хоть один из сынков депутатов или прокуроров сейчас воюет???
    а в какой стране воюют?пример...
    BEAR
    BEAR, 22.07.2014 18:25
    0
    Бл... страна идиотов и гениев!!!
    хоть один из сынков депутатов или прокуроров сейчас воюет???
    rem
    rem, 22.07.2014 17:21
    0
    afpa, 21.07.2014 23:03
    "Разговаривал с Эдмаром, он сказал, что никакую повестку не получал, - сказал "Вестям" начальник команды Алексей Таргонский. - Видимо, кто-то просто запустил новость, чтобы было о чем говорить".
    1. Мы говорили с Эдиком сами. Он сказал, что повестка была. 2. Меньше читайте газету Вести 3. Эдмару уже "посоветовало" руководство клуба не распространяться о повестке.
    murzik66
    murzik66, 22.07.2014 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    кто скажет, зачем господин турчинов и ко, целенаправленно сталкивает лбами украинский народ... ведь теперь появится два лагеря: первый лагерь это те, кто не захочет служить сторожевой собакой и за две тысячи гривень, под пулями, охранять на донбассе
    движимое и недвижимое имущество наших олигархов?.. позже появится второй лагерь, который будет называть первый дезертирами и предателями... пусть мобилизуют наемников, но где же взять таких дурачков, готовых идти под пули за 200 $ в МЕСЯЦ.
    o-nik
    o-nik, 22.07.2014 13:21
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:04
    Пусть укропское правительство предоставят хоть одно доказательство того что боинг сбит ополченцами или россией,а они только пиздеть могут!!
    а если доказательств нету то можна и дальше сбивать? так, шариков?
    fatalist
    fatalist, 22.07.2014 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А как же депутаты призывного возраста и члены их семей? Эти первые возле призывного пункта должны вышиванку на груди рвать. Нэнька дала им всё и даже больше. Так захистите, если не её, то хотя бы свои привилегии. Чем посылать слабоумных пересичных на верную смерть.
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:54
    0
    hammurapi77, 22.07.2014 11:38
    вот гони укропов и не стони что тебя будут бомбить
    у меня отец русский, а мать украинка и я патриот Украины, потому что это моя Родина и большинство родственников и друзей Донбасса тоже патриоты Украины...Донбасс все равно будет украинский и интересно как ты будешь жить и терпеть все это украинское.... жаба случайно не задавит?
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:38
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:24
    Та нет,возьму автомат и буду гнать укропов с донбасса!!!
    вот гони укропов и не стони что тебя будут бомбить
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:37
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:27
    Все не о чем говорить!!
    все правильно , а что тебе остается говорить иди воюй и защищай свою землю а не плачь...мужик еще называется
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:35
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:25
    Ты тоже так не думай!!!
    факты на лицо и донбасская молодежь рвется в Харьков на учебу и завидует харьковчанам и матюкают недалеких таких как ты
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:34
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:22
    Ты не на Донбассе ,откуда знаешь что тут говорят???
    читай внимательно... у меня там близкие родственники живут, друзья и многие студенты оттуда да и сам там часто бывал....в июне в тех краях был вывозили родственников от таких как ты
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:31
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:20
    Россия давным давно федеративная !!
    только никто не имеет никаких прав... вспомни Чечню... СССР тоже была союзная или восточные страны... как только проявила самостоятельность Чехия или Венгрия сразу танки ввели.... ну почему ты такой недалекий даже неинтересно с тобой спорить , полный примитив
    WladWest
    WladWest, 22.07.2014 11:31
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:20
    Россия давным давно федеративная !!
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Аха, чеченцы тоже так думали.
    airwolf77
    airwolf77, 22.07.2014 11:30
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:27
    Все не о чем говорить!!
    НельзябомбитьДонбасс или Ойслучилосьнаконецтоясдохнуврасее
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:29
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:17
    Да но Янык никогда не называл свой народ меньшинством,которое нужно сжигать и вешать прям на площадях,о чем говорили не стесняясь видео камер,о русскоязычном населении юго востока!!!
    Вообще о чем спорить,каждый имеет право на мнение,только наше мнение пытаются заткнуть,посмотрим что покажет экспертиза по сбитому боингу вот тогда или я или ты ,я думаю,поменяем свои мнения!!
    Напомню,что украинская сторона отрицает причастность к этой трагедии,но не имея ,на данный момент,ни одного конкретного доказательства громко обвиняет в этом или террористов или Россию!!
    Так что как говорится :"вскрытие покажет",и если в этом будет виновата украинская армия,может тогда хотя бы вы все остальные жители украины откроют глаза???
    да брось ты этот бред нести в это даже донбасские бабушки уже не верят... недавно дура по российскому теле распиналась как ты так от нее родные даже открестились и родная мать тоже
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 22.07.2014 11:27
    0
    olegm555, 21.07.2014 21:12
    а мы не хотим, чтобы у нас вообще воевали, армию вернуть в казармы и садиться за стол переговоров, а то многие такие боевые и воинственные, но когда ваш дом разбомбят, поменяете мнение, если выживите, и не слушайте брехню, что всех бомбят и убивают только ополченцы, мы тут живем и прекрасно видим кто виновен в смерти детей, стариков, женщин.
    ты дебил скем вести переговоры с нариками и алкашней,меньше нужно було кричать расия,хоть генофонд совковый уменьшиться и то хорошо
    kacc83
    kacc83, 22.07.2014 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все не о чем говорить!!
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.07.2014 15:51
    0
    я понял что ты правая рука Киселева да еще с дуба упал
    vangaller
    vangaller, 22.07.2014 22:43
    0
    Поприкалувались з хлопця
    toli0808
    toli0808, 22.07.2014 21:47
    0
    rem, 22.07.2014 17:21
    А можно вопрос ???? Каким образом он получил повестку, НИКОГДА НЕ НАХОДЯСЬ НА УЧЁТЕ В АРМИИ УКРАИНЫ????????????????
    НУ ЭТО ЖЕ БРЕД.....!!!!!!!!!!
    senior_s
    senior_s, 22.07.2014 21:46
    0
    BEAR, 22.07.2014 18:25
    Бл... страна идиотов и гениев!!!
    хоть один из сынков депутатов или прокуроров сейчас воюет???
    а в какой стране воюют?пример...
    BEAR
    BEAR, 22.07.2014 18:25
    0
    Бл... страна идиотов и гениев!!!
    хоть один из сынков депутатов или прокуроров сейчас воюет???
    rem
    rem, 22.07.2014 17:21
    0
    afpa, 21.07.2014 23:03
    "Разговаривал с Эдмаром, он сказал, что никакую повестку не получал, - сказал "Вестям" начальник команды Алексей Таргонский. - Видимо, кто-то просто запустил новость, чтобы было о чем говорить".
    1. Мы говорили с Эдиком сами. Он сказал, что повестка была. 2. Меньше читайте газету Вести 3. Эдмару уже "посоветовало" руководство клуба не распространяться о повестке.
    murzik66
    murzik66, 22.07.2014 14:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    кто скажет, зачем господин турчинов и ко, целенаправленно сталкивает лбами украинский народ... ведь теперь появится два лагеря: первый лагерь это те, кто не захочет служить сторожевой собакой и за две тысячи гривень, под пулями, охранять на донбассе
    движимое и недвижимое имущество наших олигархов?.. позже появится второй лагерь, который будет называть первый дезертирами и предателями... пусть мобилизуют наемников, но где же взять таких дурачков, готовых идти под пули за 200 $ в МЕСЯЦ.
    o-nik
    o-nik, 22.07.2014 13:21
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:04
    Пусть укропское правительство предоставят хоть одно доказательство того что боинг сбит ополченцами или россией,а они только пиздеть могут!!
    а если доказательств нету то можна и дальше сбивать? так, шариков?
    fatalist
    fatalist, 22.07.2014 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А как же депутаты призывного возраста и члены их семей? Эти первые возле призывного пункта должны вышиванку на груди рвать. Нэнька дала им всё и даже больше. Так захистите, если не её, то хотя бы свои привилегии. Чем посылать слабоумных пересичных на верную смерть.
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:54
    0
    hammurapi77, 22.07.2014 11:38
    вот гони укропов и не стони что тебя будут бомбить
    у меня отец русский, а мать украинка и я патриот Украины, потому что это моя Родина и большинство родственников и друзей Донбасса тоже патриоты Украины...Донбасс все равно будет украинский и интересно как ты будешь жить и терпеть все это украинское.... жаба случайно не задавит?
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:38
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:24
    Та нет,возьму автомат и буду гнать укропов с донбасса!!!
    вот гони укропов и не стони что тебя будут бомбить
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:37
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:27
    Все не о чем говорить!!
    все правильно , а что тебе остается говорить иди воюй и защищай свою землю а не плачь...мужик еще называется
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:35
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:25
    Ты тоже так не думай!!!
    факты на лицо и донбасская молодежь рвется в Харьков на учебу и завидует харьковчанам и матюкают недалеких таких как ты
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:34
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:22
    Ты не на Донбассе ,откуда знаешь что тут говорят???
    читай внимательно... у меня там близкие родственники живут, друзья и многие студенты оттуда да и сам там часто бывал....в июне в тех краях был вывозили родственников от таких как ты
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:31
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:20
    Россия давным давно федеративная !!
    только никто не имеет никаких прав... вспомни Чечню... СССР тоже была союзная или восточные страны... как только проявила самостоятельность Чехия или Венгрия сразу танки ввели.... ну почему ты такой недалекий даже неинтересно с тобой спорить , полный примитив
    WladWest
    online
    WladWest, 22.07.2014 11:31
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:20
    Россия давным давно федеративная !!
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Аха, чеченцы тоже так думали.
    airwolf77
    airwolf77, 22.07.2014 11:30
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:27
    Все не о чем говорить!!
    НельзябомбитьДонбасс или Ойслучилосьнаконецтоясдохнуврасее
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.07.2014 11:29
    0
    kacc83, 22.07.2014 11:17
    Да но Янык никогда не называл свой народ меньшинством,которое нужно сжигать и вешать прям на площадях,о чем говорили не стесняясь видео камер,о русскоязычном населении юго востока!!!
    Вообще о чем спорить,каждый имеет право на мнение,только наше мнение пытаются заткнуть,посмотрим что покажет экспертиза по сбитому боингу вот тогда или я или ты ,я думаю,поменяем свои мнения!!
    Напомню,что украинская сторона отрицает причастность к этой трагедии,но не имея ,на данный момент,ни одного конкретного доказательства громко обвиняет в этом или террористов или Россию!!
    Так что как говорится :"вскрытие покажет",и если в этом будет виновата украинская армия,может тогда хотя бы вы все остальные жители украины откроют глаза???
    да брось ты этот бред нести в это даже донбасские бабушки уже не верят... недавно дура по российскому теле распиналась как ты так от нее родные даже открестились и родная мать тоже
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 22.07.2014 11:27
    0
    olegm555, 21.07.2014 21:12
    а мы не хотим, чтобы у нас вообще воевали, армию вернуть в казармы и садиться за стол переговоров, а то многие такие боевые и воинственные, но когда ваш дом разбомбят, поменяете мнение, если выживите, и не слушайте брехню, что всех бомбят и убивают только ополченцы, мы тут живем и прекрасно видим кто виновен в смерти детей, стариков, женщин.
    ты дебил скем вести переговоры с нариками и алкашней,меньше нужно було кричать расия,хоть генофонд совковый уменьшиться и то хорошо
    kacc83
    kacc83, 22.07.2014 11:27
    0